170 тачек и 12К в Project CARS 2 UPD. Добавлен геймплей

После недавней утечки трейлер Project CARS 2, разработчики выпустили его официально вместе с первыми подробностями об игре. Так, Slightly Mad Studios сообщила, что в новой игре будет представлено 60 треков и 170 автомобилей (только самые известные модели от главных автопроизводителей). Будет продвинутая поддержка VR и разрешения 12K (3 монитора с разрешением 4К). Кроме того, в игре будет проработанная система погодных сезонов (от проливных дождей до снегопадов), зимнее вождение, и этапы по бездорожью. Разработчики обещают, что уделят физической модели и управлению не меньше внимания, чем проработке графики и количеству контента. Немало внимания достанется и киберспортивной составляющей, например, возможность проведения прямых трансляций игроки получат уже на старте продаж.

Релиз состоится на PC, PS4 и Xbox One осенью этого года. На релизе игра будет конкурировать с Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport.

 

Комментарии

66 ответов для «170 тачек и 12К в Project CARS 2 UPD. Добавлен геймплей»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    че то этих долбаных кольцевых гонок дохерищи развелось, вам так не кажется. откуда такой подьем? все вдруг гонщиками стали?

  12. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  13. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  14. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  15. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  16. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  17. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  18. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  19. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  20. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  21. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  22. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    1)Почему долбаных?
    2)Вам что, жалко?
    3)Их не много, не больше чем обычно.

  23. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  24. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  25. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  26. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  27. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  28. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  29. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  30. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  31. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  32. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  33. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Потому что по сравнению с другими жанрами их развелось. Бёрнаут до свиданья, Миднайт Клаб пока, Файт Найт почти рип. Я понимаю что это не то, но я жду именно этих серий, а не опостылевших и по сути никогда не интересных форц и туризм. Даже хоррайзон говно, да простят мне фанаты.
    Надеюсь Флэтаут 4 пульнет, иначе песдетс.

  34. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  35. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  36. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  37. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  38. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  39. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  40. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  41. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  42. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  43. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  44. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Эмммм…Fight Night это вообще боксерский симулятор.

    Я думаю, что жанр автосимуляторов или гонок вообще сам по себе несколько застоялся. Последняя игра, которая была глотком относительно свежего воздуха лично для меня — Blur.

    А на Fl4tout вообще надежд нет. По трейлеру увидел то же самое, что и в старых играх серии, да практически полное отсутствие модели повреждений авто. Разве что если что-то новое в серию привнесут….но шансов, мне кажется, нет.

  45. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  46. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  47. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  48. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  49. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  50. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  51. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  52. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  53. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  54. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  55. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Если она окажется веселой и качественной это будет достаточно.

  56. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  57. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  58. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  59. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  60. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  61. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  62. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  63. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  64. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  65. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.

  66. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Я по Burnout тоже скучаю, но отсутствие хороших аркад ни как не связано с количеством автосимуляторов.