Полноценный трейлер «Могучих рейнджеров» c зордами и гигантскими боссами

Lionsgate показала полноценный трейлер новых «Могучих рейнджеров». У кино внушительный бюджет в $120 млн, который ушел не на гонорары актерам (из более-менее известных только Брайан Крэнстон и Элизабет Бэнкс в роли злой колдуньи), а на создание спецэффектов, костюмов, огромных роботов-зордов, трансформеров и прочую знакомую по сериалу из 90-х атрибутику. В прокат кино по мотивам сериала от Saban выходит 23 марта. В случае успеха производитель обещает запустить в производство еще 5-7 сиквелов).

Комментарии

33 ответа для «Полноценный трейлер «Могучих рейнджеров» c зордами и гигантскими боссами»

  1. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  2. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  3. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  4. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  5. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  6. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  7. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  8. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  9. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  10. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  11. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Стойкое ощущение что проходняк, если смотреть, то только из-за ностальгии

  12. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  13. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  14. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  15. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  16. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  17. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  18. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  19. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  20. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  21. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  22. Аватар пользователя Vlad  Akulov
    Vlad Akulov

    су е та!

  23. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  24. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  25. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  26. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  27. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  28. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  29. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  30. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  31. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  32. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся

  33. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Чего-то по трейлеру не видать что бы на спецэффекты сильно вкладывались, уж больно похоже на уровень последних трансформеров. Хотя костюмы годно смотрятся