Наконец, мое мнение об Rouge One. Приятного просмотра! Знаю, заждались, но я сейчас приболел.
Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор.

Написано
в

Написано
в
Наконец, мое мнение об Rouge One. Приятного просмотра! Знаю, заждались, но я сейчас приболел.
Комментарии
56 ответов для «Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор.»
Антон, чем тебе не нравятся джедаи?
Антон, чем тебе не нравятся джедаи?
В саундтреке таки есть приятные моменты. Моменты возникновения на фоне классических мелодий. И они, эти моменты, исключительно эмоциональны.
В саундтреке таки есть приятные моменты. Моменты возникновения на фоне классических мелодий. И они, эти моменты, исключительно эмоциональны.
Саунтрек отвратительный просто. Один раз пошли мурашки — тема Дарта Вейдера — хватило совести её не трогать — на этом спасибо «композитору».
Саунтрек отвратительный просто. Один раз пошли мурашки — тема Дарта Вейдера — хватило совести её не трогать — на этом спасибо «композитору».
Задремал в середине. Даже хуже 7 Эпизода. На ЗВ в кино скорее по инерции хожу, хотя сейчас прекращу, видимо.
Задремал в середине. Даже хуже 7 Эпизода. На ЗВ в кино скорее по инерции хожу, хотя сейчас прекращу, видимо.
Антон, спасибо за обзор! Ходил в IMAX ещё в четверг, но у нас выключили свет. И нам так и не дали досмотреть в тот день. Вообщем я недосмотрел минут 40. И то, что я видел оставило смутные впечатления. Но ты заставил меня изменить мнение и пойти на второй заход)
Антон, спасибо за обзор! Ходил в IMAX ещё в четверг, но у нас выключили свет. И нам так и не дали досмотреть в тот день. Вообщем я недосмотрел минут 40. И то, что я видел оставило смутные впечатления. Но ты заставил меня изменить мнение и пойти на второй заход)
Посмотрел фильм в IMAX. К сценарию следующие вопросы:
1. Почему долбили поле над планетой, а не станцию, которая его создавала? Там была фраза, мол ищите место слабое, бейте по полю.
2. Дарт вейдер в самом конце прилетел за схемой звезды, при этом шол по кораблю, притянул силой винтовки к себе, а вот на человеке, котрый убегал с дискетой не смог силу использовать. Не говоря, что он особо и не торопился.
3. Роль слепого человека в сценарии очень слабо развита, также как и драки ГГ (это сугубо личная придирка конечно). Хоть джедаев и в тот момент небыло, но были ведь некоторые скрывающиеся джедаи, которые были у повстанцев. Жаль, а хотелось даже тут увидеть джедая.
4. Почему станцию с чертежами звезды так слабо охраняли? Там даже дроидов небыло как и в самом фильме их было мало. Дроид аналитик, который обычно командует другими дроидами, был.
5. Мало разных планет и расс. Лукас обычно делал разнообразие.
6. Музыка отстой редкий, ждешь переделанной темы, но нет, все как-то странно, буд-то другой фильм смотришь.
Посмотрел фильм в IMAX. К сценарию следующие вопросы:
1. Почему долбили поле над планетой, а не станцию, которая его создавала? Там была фраза, мол ищите место слабое, бейте по полю.
2. Дарт вейдер в самом конце прилетел за схемой звезды, при этом шол по кораблю, притянул силой винтовки к себе, а вот на человеке, котрый убегал с дискетой не смог силу использовать. Не говоря, что он особо и не торопился.
3. Роль слепого человека в сценарии очень слабо развита, также как и драки ГГ (это сугубо личная придирка конечно). Хоть джедаев и в тот момент небыло, но были ведь некоторые скрывающиеся джедаи, которые были у повстанцев. Жаль, а хотелось даже тут увидеть джедая.
4. Почему станцию с чертежами звезды так слабо охраняли? Там даже дроидов небыло как и в самом фильме их было мало. Дроид аналитик, который обычно командует другими дроидами, был.
5. Мало разных планет и расс. Лукас обычно делал разнообразие.
6. Музыка отстой редкий, ждешь переделанной темы, но нет, все как-то странно, буд-то другой фильм смотришь.
Постоянно вокруг них все крутится. Хотя, имхо, постоянные семейные разборки Скайуокеров достали куда больше
Постоянно вокруг них все крутится. Хотя, имхо, постоянные семейные разборки Скайуокеров достали куда больше
«великая империя» в которой стрелять не учат)))пффффффф,доспехи для красоты,чувака в доспехах кулаком или палкой вырубают,саундтрек никакой,фильм затянутый и скучный,хорош только робот.
«великая империя» в которой стрелять не учат)))пффффффф,доспехи для красоты,чувака в доспехах кулаком или палкой вырубают,саундтрек никакой,фильм затянутый и скучный,хорош только робот.
Соглашусь с Антоном , фильм хорош , но есть некоторые вопросы, хотя если не копать и смотреть с позиции фаната то всё в картине , пожалуй , кроме саундтрека , более чем достойно
Соглашусь с Антоном , фильм хорош , но есть некоторые вопросы, хотя если не копать и смотреть с позиции фаната то всё в картине , пожалуй , кроме саундтрека , более чем достойно
На каком изображении отряд самоубийц? )))
На каком изображении отряд самоубийц? )))
вот да. музыка высосана из одного места, ломает атмосферу своей кашеобразностью
вот да. музыка высосана из одного места, ломает атмосферу своей кашеобразностью
из минусов — тупые пафосные диалоги над которыми в фильме никто не ржет в голос. это ;t не естественно 🙂
эх, сделали бы режиссерскую версию с *урезанными* сценами 🙂
из минусов — тупые пафосные диалоги над которыми в фильме никто не ржет в голос. это ;t не естественно 🙂
эх, сделали бы режиссерскую версию с *урезанными* сценами 🙂
Прекращай, да.
Прекращай, да.
Антон, ты что, похудел? О___о
Антон, ты что, похудел? О___о
Привет, нелепый ноунейм из Интернета.
Привет, нелепый ноунейм из Интернета.
Тоже сходил в IMAX в Химках и вышел после фильма с прямо детским восторгом. Действительно первый блокбастер в этом году, который не вызвал особых сценарных вопросов, при этом отлично совместил зрелищность, фансервис и атмосферу звёздных войн, при этом сделав шаг в сторону относительно истории двух основных трилогий. Особенно хорошо удалась склейка конца этого фильма с началом нового эпизода и порадовала обоснованная на мой взгляд безжалостность автора по отношению к отряду главных героев, что сейчас редко можно встретить в фильмах крупных франшиз и с такими бюджетами. Но музыка да, прошлась по ушам, но я смог абстрагироваться от неё большую часть фильма, так что не так критично.
Тоже сходил в IMAX в Химках и вышел после фильма с прямо детским восторгом. Действительно первый блокбастер в этом году, который не вызвал особых сценарных вопросов, при этом отлично совместил зрелищность, фансервис и атмосферу звёздных войн, при этом сделав шаг в сторону относительно истории двух основных трилогий. Особенно хорошо удалась склейка конца этого фильма с началом нового эпизода и порадовала обоснованная на мой взгляд безжалостность автора по отношению к отряду главных героев, что сейчас редко можно встретить в фильмах крупных франшиз и с такими бюджетами. Но музыка да, прошлась по ушам, но я смог абстрагироваться от неё большую часть фильма, так что не так критично.
1. Видимо империя не такая тупая, и сложно было уничтожить источник (как я понимаю он мог быть и на поверхности планеты и вне), а щит выдерживает определённое число воздействий.
2. Дарт Вейдер не торопится!) Ну и возможно он не ожидал, что от него можно уйти
3. ИМХО, мне в этом плане всё понравилось, и уж лучше такая ГГ, чем как Рэй — от режима я простая мусорщица и нечего не умею к мастеру сражения на мечах
4. Как я понял туда просто сливали всё информацию со всей империи, а конкретно о нахождении полного плана звезды смерти не знали, ну и так то в фильме показали, что фиг оттуда что-то вынесешь — только при нескольких отвлекающих манёврах как в космосе, так и на земле, ну и с большой долей удачи.
5. Ну я тоже думал, что сейчас с современным уровнем развития эффектов смогут сделать больше главных героев инопланетян, но тут много но и робот например получился отличным
6. Тут согласен, но мне просмотр не испортила, тем более классические мотивы всё ещё работают.
1. Видимо империя не такая тупая, и сложно было уничтожить источник (как я понимаю он мог быть и на поверхности планеты и вне), а щит выдерживает определённое число воздействий.
2. Дарт Вейдер не торопится!) Ну и возможно он не ожидал, что от него можно уйти
3. ИМХО, мне в этом плане всё понравилось, и уж лучше такая ГГ, чем как Рэй — от режима я простая мусорщица и нечего не умею к мастеру сражения на мечах
4. Как я понял туда просто сливали всё информацию со всей империи, а конкретно о нахождении полного плана звезды смерти не знали, ну и так то в фильме показали, что фиг оттуда что-то вынесешь — только при нескольких отвлекающих манёврах как в космосе, так и на земле, ну и с большой долей удачи.
5. Ну я тоже думал, что сейчас с современным уровнем развития эффектов смогут сделать больше главных героев инопланетян, но тут много но и робот например получился отличным
6. Тут согласен, но мне просмотр не испортила, тем более классические мотивы всё ещё работают.
Сцена з Вейдером была просто бомба, как же он круто крошил повстанцев. Жаль что в старой трилогии, из-за почетного возраста, нету таких сцен.
Сцена з Вейдером была просто бомба, как же он круто крошил повстанцев. Жаль что в старой трилогии, из-за почетного возраста, нету таких сцен.
угу, а в шестом эпизоде грозные Эвоки громят палками Империю — хорош, это же кино )))
угу, а в шестом эпизоде грозные Эвоки громят палками Империю — хорош, это же кино )))
а спойлеры есть в обзоре жеж?
я вчера только помотрел «возбуждение силы» — мне понравилось, из минусов отметил — слабый, предсказуемый и скоротченый сюжет без интриги, ужасный злодей — детские истерики и глупость. Не тянет на противоборство в нем темной и светлой стороны. Но это не значит, что фильм мне не понравился. Все держалось на прекрасном Хариссоне Форде, конечно. И его зачем-то слили — видимо, добавили драмы.
по мне сторонний от фильмов сюжет (не читал книг), мне очень понравился в игре The Force Unleashed, где у Вейдера был ученик, Палпатин узнал и приказал его убить, Вейдер инсценировал убийство, а сам приказал ученику собрать альянс (Лею и пр.), чтобы разгромить императора. И когда ученик собирает всех лидеров повстанцев на не защищенной планете прилетает Вейдер и всех берет в плен — вот это поворот! Там уже у ученика борьба добра и зла была очевидна и хорошо показана — я прямо был в восторге!!
думаю, что и рога мне понравится!
а спойлеры есть в обзоре жеж?
я вчера только помотрел «возбуждение силы» — мне понравилось, из минусов отметил — слабый, предсказуемый и скоротченый сюжет без интриги, ужасный злодей — детские истерики и глупость. Не тянет на противоборство в нем темной и светлой стороны. Но это не значит, что фильм мне не понравился. Все держалось на прекрасном Хариссоне Форде, конечно. И его зачем-то слили — видимо, добавили драмы.
по мне сторонний от фильмов сюжет (не читал книг), мне очень понравился в игре The Force Unleashed, где у Вейдера был ученик, Палпатин узнал и приказал его убить, Вейдер инсценировал убийство, а сам приказал ученику собрать альянс (Лею и пр.), чтобы разгромить императора. И когда ученик собирает всех лидеров повстанцев на не защищенной планете прилетает Вейдер и всех берет в плен — вот это поворот! Там уже у ученика борьба добра и зла была очевидна и хорошо показана — я прямо был в восторге!!
думаю, что и рога мне понравится!
ну 6й эпизод снят миллион лет назад,в наши то дни таких недосмотров или условностей быть не должно.
ну 6й эпизод снят миллион лет назад,в наши то дни таких недосмотров или условностей быть не должно.
Шикарный фильм. Жаль, что 7 часть не такая была.
Шикарный фильм. Жаль, что 7 часть не такая была.
Фильм хороший. Понравился гораздо больше прошлогоднего куска шлака. Просто автор сего бложика любит хеппи энды. Чего стоит только его претензии к ласт оф ас, что там нет хеппи энда.
Вообщем идите на фильм, он очень хороший и с правильной концовкой.
Фильм хороший. Понравился гораздо больше прошлогоднего куска шлака. Просто автор сего бложика любит хеппи энды. Чего стоит только его претензии к ласт оф ас, что там нет хеппи энда.
Вообщем идите на фильм, он очень хороший и с правильной концовкой.
Фильм понравился, но слили концовку (за исключением Вейдера). СПОЙЛЕР! Все очень уж картонно и неестественно помирают. Сделал дело — помирай смело. Совсем уж глупо и топорно смотрится, хотя понятно, что режиссер хотел драмы и эпичности добавить. Твердая четверка за попытку.
Фильм понравился, но слили концовку (за исключением Вейдера). СПОЙЛЕР! Все очень уж картонно и неестественно помирают. Сделал дело — помирай смело. Совсем уж глупо и топорно смотрится, хотя понятно, что режиссер хотел драмы и эпичности добавить. Твердая четверка за попытку.
И так весь фильм снят. Раньше вообще плевать было, что повстанцев крошат, что стартруперов. А здесь крутость (помимо имбового Вейдера) в том, что видишь эмоции убиваемых пилотов. Очень сильно добавляет драматизма.
И так весь фильм снят. Раньше вообще плевать было, что повстанцев крошат, что стартруперов. А здесь крутость (помимо имбового Вейдера) в том, что видишь эмоции убиваемых пилотов. Очень сильно добавляет драматизма.
С херали? ЗВ всегда был сказкой, про магов, звук в космосе и нелепых пришельцев и косых солдафонов в белом «камуфляже».
С херали? ЗВ всегда был сказкой, про магов, звук в космосе и нелепых пришельцев и косых солдафонов в белом «камуфляже».
Привет, Артемка Могегов.
Привет, Артемка Могегов.
Полчаса назад вышел из кинотеатра с одним вопросом….Как Абрамс и остальные смогли угробить такую вселенную со своим «Пробуждением силы». Что до фильма я почти в восторге. Создатели фильма сумели показать взрослую местами даже по хорошему мрачную историю во всеми любимой вселенной. Там где должна быть драма была драма, там где хотели рассмешить и это получалось. Все шутки были смешными и уместными. Почти все основные персонажи достаточно колоритные и со своей мотивацией, лично у меня не было чувства «Не верю» как при просмотре Пробуждения. Создатели картины добавили в нее достаточно много пасхалок для тех кто не раз смотрел старые фильмы. И похоже я снова сдую пыль с Новой надежды, но теперь уже понимая лучше какую цену заплатило сопротивление за надежду на победу.
А ну да, забыл, музыки Джона Уильямса правда очень не хватало. Если бы не это недоразумение я думаю в половине эпических моментов восторгу зрителей как и моему не было бы предела.
Полчаса назад вышел из кинотеатра с одним вопросом….Как Абрамс и остальные смогли угробить такую вселенную со своим «Пробуждением силы». Что до фильма я почти в восторге. Создатели фильма сумели показать взрослую местами даже по хорошему мрачную историю во всеми любимой вселенной. Там где должна быть драма была драма, там где хотели рассмешить и это получалось. Все шутки были смешными и уместными. Почти все основные персонажи достаточно колоритные и со своей мотивацией, лично у меня не было чувства «Не верю» как при просмотре Пробуждения. Создатели картины добавили в нее достаточно много пасхалок для тех кто не раз смотрел старые фильмы. И похоже я снова сдую пыль с Новой надежды, но теперь уже понимая лучше какую цену заплатило сопротивление за надежду на победу.
А ну да, забыл, музыки Джона Уильямса правда очень не хватало. Если бы не это недоразумение я думаю в половине эпических моментов восторгу зрителей как и моему не было бы предела.