Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор.

Наконец, мое мнение об Rouge One. Приятного просмотра! Знаю, заждались, но я сейчас приболел.

Комментарии

56 ответов для «Изгой-один. Звёздные войны: Истории — какой УЖАС, худший фильм в истории, ко-ко-ко. Нет. Обзор.»

  1. Аватар пользователя Nabasa
    Nabasa

    Антон, чем тебе не нравятся джедаи?

  2. Аватар пользователя Nabasa
    Nabasa

    Антон, чем тебе не нравятся джедаи?

  3. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    В саундтреке таки есть приятные моменты. Моменты возникновения на фоне классических мелодий. И они, эти моменты, исключительно эмоциональны.

  4. Аватар пользователя Poopierson Doopie
    Poopierson Doopie

    В саундтреке таки есть приятные моменты. Моменты возникновения на фоне классических мелодий. И они, эти моменты, исключительно эмоциональны.

  5. Аватар пользователя KiN

    Саунтрек отвратительный просто. Один раз пошли мурашки — тема Дарта Вейдера — хватило совести её не трогать — на этом спасибо «композитору».

  6. Аватар пользователя KiN

    Саунтрек отвратительный просто. Один раз пошли мурашки — тема Дарта Вейдера — хватило совести её не трогать — на этом спасибо «композитору».

  7. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Задремал в середине. Даже хуже 7 Эпизода. На ЗВ в кино скорее по инерции хожу, хотя сейчас прекращу, видимо.

  8. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Задремал в середине. Даже хуже 7 Эпизода. На ЗВ в кино скорее по инерции хожу, хотя сейчас прекращу, видимо.

  9. Аватар пользователя Alexandr  Shevchenko
    Alexandr Shevchenko

    Антон, спасибо за обзор! Ходил в IMAX ещё в четверг, но у нас выключили свет. И нам так и не дали досмотреть в тот день. Вообщем я недосмотрел минут 40. И то, что я видел оставило смутные впечатления. Но ты заставил меня изменить мнение и пойти на второй заход)

  10. Аватар пользователя Alexandr  Shevchenko
    Alexandr Shevchenko

    Антон, спасибо за обзор! Ходил в IMAX ещё в четверг, но у нас выключили свет. И нам так и не дали досмотреть в тот день. Вообщем я недосмотрел минут 40. И то, что я видел оставило смутные впечатления. Но ты заставил меня изменить мнение и пойти на второй заход)

  11. Аватар пользователя Vladimir Karlyugin
    Vladimir Karlyugin

    Посмотрел фильм в IMAX. К сценарию следующие вопросы:
    1. Почему долбили поле над планетой, а не станцию, которая его создавала? Там была фраза, мол ищите место слабое, бейте по полю.
    2. Дарт вейдер в самом конце прилетел за схемой звезды, при этом шол по кораблю, притянул силой винтовки к себе, а вот на человеке, котрый убегал с дискетой не смог силу использовать. Не говоря, что он особо и не торопился.
    3. Роль слепого человека в сценарии очень слабо развита, также как и драки ГГ (это сугубо личная придирка конечно). Хоть джедаев и в тот момент небыло, но были ведь некоторые скрывающиеся джедаи, которые были у повстанцев. Жаль, а хотелось даже тут увидеть джедая.
    4. Почему станцию с чертежами звезды так слабо охраняли? Там даже дроидов небыло как и в самом фильме их было мало. Дроид аналитик, который обычно командует другими дроидами, был.
    5. Мало разных планет и расс. Лукас обычно делал разнообразие.
    6. Музыка отстой редкий, ждешь переделанной темы, но нет, все как-то странно, буд-то другой фильм смотришь.

  12. Аватар пользователя Vladimir Karlyugin
    Vladimir Karlyugin

    Посмотрел фильм в IMAX. К сценарию следующие вопросы:
    1. Почему долбили поле над планетой, а не станцию, которая его создавала? Там была фраза, мол ищите место слабое, бейте по полю.
    2. Дарт вейдер в самом конце прилетел за схемой звезды, при этом шол по кораблю, притянул силой винтовки к себе, а вот на человеке, котрый убегал с дискетой не смог силу использовать. Не говоря, что он особо и не торопился.
    3. Роль слепого человека в сценарии очень слабо развита, также как и драки ГГ (это сугубо личная придирка конечно). Хоть джедаев и в тот момент небыло, но были ведь некоторые скрывающиеся джедаи, которые были у повстанцев. Жаль, а хотелось даже тут увидеть джедая.
    4. Почему станцию с чертежами звезды так слабо охраняли? Там даже дроидов небыло как и в самом фильме их было мало. Дроид аналитик, который обычно командует другими дроидами, был.
    5. Мало разных планет и расс. Лукас обычно делал разнообразие.
    6. Музыка отстой редкий, ждешь переделанной темы, но нет, все как-то странно, буд-то другой фильм смотришь.

  13. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Постоянно вокруг них все крутится. Хотя, имхо, постоянные семейные разборки Скайуокеров достали куда больше

  14. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Постоянно вокруг них все крутится. Хотя, имхо, постоянные семейные разборки Скайуокеров достали куда больше

  15. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    «великая империя» в которой стрелять не учат)))пффффффф,доспехи для красоты,чувака в доспехах кулаком или палкой вырубают,саундтрек никакой,фильм затянутый и скучный,хорош только робот.

  16. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    «великая империя» в которой стрелять не учат)))пффффффф,доспехи для красоты,чувака в доспехах кулаком или палкой вырубают,саундтрек никакой,фильм затянутый и скучный,хорош только робот.

  17. Аватар пользователя Дмитрий Изоткин
    Дмитрий Изоткин

    Соглашусь с Антоном , фильм хорош , но есть некоторые вопросы, хотя если не копать и смотреть с позиции фаната то всё в картине , пожалуй , кроме саундтрека , более чем достойно

  18. Аватар пользователя Дмитрий Изоткин
    Дмитрий Изоткин

    Соглашусь с Антоном , фильм хорош , но есть некоторые вопросы, хотя если не копать и смотреть с позиции фаната то всё в картине , пожалуй , кроме саундтрека , более чем достойно

  19. Аватар пользователя Денис Конарев
    Денис Конарев

    На каком изображении отряд самоубийц? )))

  20. Аватар пользователя Денис Конарев
    Денис Конарев

    На каком изображении отряд самоубийц? )))

  21. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    вот да. музыка высосана из одного места, ломает атмосферу своей кашеобразностью

  22. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    вот да. музыка высосана из одного места, ломает атмосферу своей кашеобразностью

  23. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    из минусов — тупые пафосные диалоги над которыми в фильме никто не ржет в голос. это ;t не естественно 🙂

    эх, сделали бы режиссерскую версию с *урезанными* сценами 🙂

  24. Аватар пользователя gamerotor
    gamerotor

    из минусов — тупые пафосные диалоги над которыми в фильме никто не ржет в голос. это ;t не естественно 🙂

    эх, сделали бы режиссерскую версию с *урезанными* сценами 🙂

  25. Аватар пользователя CornB1scuit
    CornB1scuit

    Прекращай, да.

  26. Аватар пользователя CornB1scuit
    CornB1scuit

    Прекращай, да.

  27. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Антон, ты что, похудел? О___о

  28. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Антон, ты что, похудел? О___о

  29. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Привет, нелепый ноунейм из Интернета.

  30. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Привет, нелепый ноунейм из Интернета.

  31. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Тоже сходил в IMAX в Химках и вышел после фильма с прямо детским восторгом. Действительно первый блокбастер в этом году, который не вызвал особых сценарных вопросов, при этом отлично совместил зрелищность, фансервис и атмосферу звёздных войн, при этом сделав шаг в сторону относительно истории двух основных трилогий. Особенно хорошо удалась склейка конца этого фильма с началом нового эпизода и порадовала обоснованная на мой взгляд безжалостность автора по отношению к отряду главных героев, что сейчас редко можно встретить в фильмах крупных франшиз и с такими бюджетами. Но музыка да, прошлась по ушам, но я смог абстрагироваться от неё большую часть фильма, так что не так критично.

  32. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Тоже сходил в IMAX в Химках и вышел после фильма с прямо детским восторгом. Действительно первый блокбастер в этом году, который не вызвал особых сценарных вопросов, при этом отлично совместил зрелищность, фансервис и атмосферу звёздных войн, при этом сделав шаг в сторону относительно истории двух основных трилогий. Особенно хорошо удалась склейка конца этого фильма с началом нового эпизода и порадовала обоснованная на мой взгляд безжалостность автора по отношению к отряду главных героев, что сейчас редко можно встретить в фильмах крупных франшиз и с такими бюджетами. Но музыка да, прошлась по ушам, но я смог абстрагироваться от неё большую часть фильма, так что не так критично.

  33. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    1. Видимо империя не такая тупая, и сложно было уничтожить источник (как я понимаю он мог быть и на поверхности планеты и вне), а щит выдерживает определённое число воздействий.
    2. Дарт Вейдер не торопится!) Ну и возможно он не ожидал, что от него можно уйти
    3. ИМХО, мне в этом плане всё понравилось, и уж лучше такая ГГ, чем как Рэй — от режима я простая мусорщица и нечего не умею к мастеру сражения на мечах
    4. Как я понял туда просто сливали всё информацию со всей империи, а конкретно о нахождении полного плана звезды смерти не знали, ну и так то в фильме показали, что фиг оттуда что-то вынесешь — только при нескольких отвлекающих манёврах как в космосе, так и на земле, ну и с большой долей удачи.
    5. Ну я тоже думал, что сейчас с современным уровнем развития эффектов смогут сделать больше главных героев инопланетян, но тут много но и робот например получился отличным
    6. Тут согласен, но мне просмотр не испортила, тем более классические мотивы всё ещё работают.

  34. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    1. Видимо империя не такая тупая, и сложно было уничтожить источник (как я понимаю он мог быть и на поверхности планеты и вне), а щит выдерживает определённое число воздействий.
    2. Дарт Вейдер не торопится!) Ну и возможно он не ожидал, что от него можно уйти
    3. ИМХО, мне в этом плане всё понравилось, и уж лучше такая ГГ, чем как Рэй — от режима я простая мусорщица и нечего не умею к мастеру сражения на мечах
    4. Как я понял туда просто сливали всё информацию со всей империи, а конкретно о нахождении полного плана звезды смерти не знали, ну и так то в фильме показали, что фиг оттуда что-то вынесешь — только при нескольких отвлекающих манёврах как в космосе, так и на земле, ну и с большой долей удачи.
    5. Ну я тоже думал, что сейчас с современным уровнем развития эффектов смогут сделать больше главных героев инопланетян, но тут много но и робот например получился отличным
    6. Тут согласен, но мне просмотр не испортила, тем более классические мотивы всё ещё работают.

  35. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Сцена з Вейдером была просто бомба, как же он круто крошил повстанцев. Жаль что в старой трилогии, из-за почетного возраста, нету таких сцен.

  36. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Сцена з Вейдером была просто бомба, как же он круто крошил повстанцев. Жаль что в старой трилогии, из-за почетного возраста, нету таких сцен.

  37. Аватар пользователя KiN

    угу, а в шестом эпизоде грозные Эвоки громят палками Империю — хорош, это же кино )))

  38. Аватар пользователя KiN

    угу, а в шестом эпизоде грозные Эвоки громят палками Империю — хорош, это же кино )))

  39. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а спойлеры есть в обзоре жеж?
    я вчера только помотрел «возбуждение силы» — мне понравилось, из минусов отметил — слабый, предсказуемый и скоротченый сюжет без интриги, ужасный злодей — детские истерики и глупость. Не тянет на противоборство в нем темной и светлой стороны. Но это не значит, что фильм мне не понравился. Все держалось на прекрасном Хариссоне Форде, конечно. И его зачем-то слили — видимо, добавили драмы.
    по мне сторонний от фильмов сюжет (не читал книг), мне очень понравился в игре The Force Unleashed, где у Вейдера был ученик, Палпатин узнал и приказал его убить, Вейдер инсценировал убийство, а сам приказал ученику собрать альянс (Лею и пр.), чтобы разгромить императора. И когда ученик собирает всех лидеров повстанцев на не защищенной планете прилетает Вейдер и всех берет в плен — вот это поворот! Там уже у ученика борьба добра и зла была очевидна и хорошо показана — я прямо был в восторге!!
    думаю, что и рога мне понравится!

  40. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а спойлеры есть в обзоре жеж?
    я вчера только помотрел «возбуждение силы» — мне понравилось, из минусов отметил — слабый, предсказуемый и скоротченый сюжет без интриги, ужасный злодей — детские истерики и глупость. Не тянет на противоборство в нем темной и светлой стороны. Но это не значит, что фильм мне не понравился. Все держалось на прекрасном Хариссоне Форде, конечно. И его зачем-то слили — видимо, добавили драмы.
    по мне сторонний от фильмов сюжет (не читал книг), мне очень понравился в игре The Force Unleashed, где у Вейдера был ученик, Палпатин узнал и приказал его убить, Вейдер инсценировал убийство, а сам приказал ученику собрать альянс (Лею и пр.), чтобы разгромить императора. И когда ученик собирает всех лидеров повстанцев на не защищенной планете прилетает Вейдер и всех берет в плен — вот это поворот! Там уже у ученика борьба добра и зла была очевидна и хорошо показана — я прямо был в восторге!!
    думаю, что и рога мне понравится!

  41. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    ну 6й эпизод снят миллион лет назад,в наши то дни таких недосмотров или условностей быть не должно.

  42. Аватар пользователя vehrom
    vehrom

    ну 6й эпизод снят миллион лет назад,в наши то дни таких недосмотров или условностей быть не должно.

  43. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Шикарный фильм. Жаль, что 7 часть не такая была.

  44. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Шикарный фильм. Жаль, что 7 часть не такая была.

  45. Аватар пользователя Waylander
    Waylander

    Фильм хороший. Понравился гораздо больше прошлогоднего куска шлака. Просто автор сего бложика любит хеппи энды. Чего стоит только его претензии к ласт оф ас, что там нет хеппи энда.
    Вообщем идите на фильм, он очень хороший и с правильной концовкой.

  46. Аватар пользователя Waylander
    Waylander

    Фильм хороший. Понравился гораздо больше прошлогоднего куска шлака. Просто автор сего бложика любит хеппи энды. Чего стоит только его претензии к ласт оф ас, что там нет хеппи энда.
    Вообщем идите на фильм, он очень хороший и с правильной концовкой.

  47. Аватар пользователя A1m1ess

    Фильм понравился, но слили концовку (за исключением Вейдера). СПОЙЛЕР! Все очень уж картонно и неестественно помирают. Сделал дело — помирай смело. Совсем уж глупо и топорно смотрится, хотя понятно, что режиссер хотел драмы и эпичности добавить. Твердая четверка за попытку.

  48. Аватар пользователя A1m1ess

    Фильм понравился, но слили концовку (за исключением Вейдера). СПОЙЛЕР! Все очень уж картонно и неестественно помирают. Сделал дело — помирай смело. Совсем уж глупо и топорно смотрится, хотя понятно, что режиссер хотел драмы и эпичности добавить. Твердая четверка за попытку.

  49. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    И так весь фильм снят. Раньше вообще плевать было, что повстанцев крошат, что стартруперов. А здесь крутость (помимо имбового Вейдера) в том, что видишь эмоции убиваемых пилотов. Очень сильно добавляет драматизма.

  50. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    И так весь фильм снят. Раньше вообще плевать было, что повстанцев крошат, что стартруперов. А здесь крутость (помимо имбового Вейдера) в том, что видишь эмоции убиваемых пилотов. Очень сильно добавляет драматизма.

  51. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    С херали? ЗВ всегда был сказкой, про магов, звук в космосе и нелепых пришельцев и косых солдафонов в белом «камуфляже».

  52. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    С херали? ЗВ всегда был сказкой, про магов, звук в космосе и нелепых пришельцев и косых солдафонов в белом «камуфляже».

  53. Аватар пользователя CornB1scuit
    CornB1scuit

    Привет, Артемка Могегов.

  54. Аватар пользователя CornB1scuit
    CornB1scuit

    Привет, Артемка Могегов.

  55. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Полчаса назад вышел из кинотеатра с одним вопросом….Как Абрамс и остальные смогли угробить такую вселенную со своим «Пробуждением силы». Что до фильма я почти в восторге. Создатели фильма сумели показать взрослую местами даже по хорошему мрачную историю во всеми любимой вселенной. Там где должна быть драма была драма, там где хотели рассмешить и это получалось. Все шутки были смешными и уместными. Почти все основные персонажи достаточно колоритные и со своей мотивацией, лично у меня не было чувства «Не верю» как при просмотре Пробуждения. Создатели картины добавили в нее достаточно много пасхалок для тех кто не раз смотрел старые фильмы. И похоже я снова сдую пыль с Новой надежды, но теперь уже понимая лучше какую цену заплатило сопротивление за надежду на победу.
    А ну да, забыл, музыки Джона Уильямса правда очень не хватало. Если бы не это недоразумение я думаю в половине эпических моментов восторгу зрителей как и моему не было бы предела.

  56. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Полчаса назад вышел из кинотеатра с одним вопросом….Как Абрамс и остальные смогли угробить такую вселенную со своим «Пробуждением силы». Что до фильма я почти в восторге. Создатели фильма сумели показать взрослую местами даже по хорошему мрачную историю во всеми любимой вселенной. Там где должна быть драма была драма, там где хотели рассмешить и это получалось. Все шутки были смешными и уместными. Почти все основные персонажи достаточно колоритные и со своей мотивацией, лично у меня не было чувства «Не верю» как при просмотре Пробуждения. Создатели картины добавили в нее достаточно много пасхалок для тех кто не раз смотрел старые фильмы. И похоже я снова сдую пыль с Новой надежды, но теперь уже понимая лучше какую цену заплатило сопротивление за надежду на победу.
    А ну да, забыл, музыки Джона Уильямса правда очень не хватало. Если бы не это недоразумение я думаю в половине эпических моментов восторгу зрителей как и моему не было бы предела.