В ближайших планах у Rockstar нет GTA VI, зато есть Agent

Создание GTA VI пока что не входит в планы Rockstar на ближайшее будущее. По предварительной информации, до начала работ над GTA VI нас отделяет не меньше пяти лет.

Компания решила сосредоточиться на масштабной и долгосрочной поддержке вышедших игр.  GTA V  и дальше будет получать как мультиплеерный, так и одиночные обновления. Также сейчас в стадии активной разработки находится Red Dead Redemption 2, который после релиза несколько лет будет получать новый контент.

Тем временем, издательство Take-Two Interactive подало заявку на регистрацию торговой марки Agent.  Давно ходили слухи что проект мертв, однако это событие дает надежду, что проект все еще имеет шансы увидеть свет, например, после релиза Red Dead Redemption 2. Agent был анонсирован на конференции Е3 2009, а товарный знак зарегистрирован в 2013 году. В случае успешного завершения текущей регистрации, у издателя и разработчика есть три с половиной года на использование товарного знака.

Комментарии

12 ответов для «В ближайших планах у Rockstar нет GTA VI, зато есть Agent»

  1. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну судя по тому что GTA с каждой новой частью умножается как минимум вдвое и при учёте того какой большой была пятёрка то шестая часть точно потребует всех сил Rockstar так что пока что пусть отдохнут занимаясь RDR и Agent.И про момент » GTA V и дальше будет получать как мультиплеерный, так и одиночные обновления» а именно «одиночные обновления» ГДЕ ? КОГДА ? ЖДУ ! ЖДУ ! ЖДУ !

  2. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну судя по тому что GTA с каждой новой частью умножается как минимум вдвое и при учёте того какой большой была пятёрка то шестая часть точно потребует всех сил Rockstar так что пока что пусть отдохнут занимаясь RDR и Agent.И про момент » GTA V и дальше будет получать как мультиплеерный, так и одиночные обновления» а именно «одиночные обновления» ГДЕ ? КОГДА ? ЖДУ ! ЖДУ ! ЖДУ !

  3. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да, «Пятера» свою актуальность потеряет еще не скоро, игра то прорывная была. RDR 2 определенно стоит ждать, а вот про что Agent, я уже и подзабыл.

  4. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да, «Пятера» свою актуальность потеряет еще не скоро, игра то прорывная была. RDR 2 определенно стоит ждать, а вот про что Agent, я уже и подзабыл.

  5. Аватар пользователя Timmy
    Timmy

    Но ведь AGENT являлся эксклюзивом Playstation! Видимо это будет последним гвоздём в крышку гроба XBOX и ПК!

  6. Аватар пользователя Timmy
    Timmy

    Но ведь AGENT являлся эксклюзивом Playstation! Видимо это будет последним гвоздём в крышку гроба XBOX и ПК!

  7. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    Сколько этих гвоздей уже было? Вам не надоело?

  8. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    Сколько этих гвоздей уже было? Вам не надоело?

  9. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    нет

  10. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    нет

  11. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    Вопросов два. Ответ на какой из?

  12. Аватар пользователя HromRu
    HromRu

    Вопросов два. Ответ на какой из?