Блин, Piranha Games анонсировали полноценный сингловый Mech Warrior впервые за годы. Хотелось бы радоваться в полную голосину — все-таки это Mercenaries, а значит нас ждет не просто сюжетка, а еще и игра в любимом мною жаре управления собственной маленькой корпорацией с подбором контрактов и прочим, но проблема в том, что они обосрались таки с Mech Warrior Online, и явно делают сингл не от хорошей жизни. В ролике, впрочем, есть фича — в мех залезаешь от первого лица.
Эх, жаль все-таки лицензия в руках слабой компании. Как вспоминаешь, насколько высокобюджетные раньше были игры по франшизе…

Комментарии
22 ответа для «Анонсирован MechWarrior 5 Mercenaries»
Сами виноваты, сильная монетизация, запуск только в штатах (а такие игры все-таки больше любят в Европе и Азии), бесполезное оружие ненаносящее дамага (толк есть только от ракет), очень не приветливый интерфейс в ангаре.
Сами виноваты, сильная монетизация, запуск только в штатах (а такие игры все-таки больше любят в Европе и Азии), бесполезное оружие ненаносящее дамага (толк есть только от ракет), очень не приветливый интерфейс в ангаре.
Он проосто обязан быть на vr )))
И надеюсь будет на ps4 pro
Он проосто обязан быть на vr )))
И надеюсь будет на ps4 pro
о господи, ни разу не скипал это интро. каждый раз его смотрел. аж захотелось пушку гаусса прикрутить к чему нибудь
о господи, ни разу не скипал это интро. каждый раз его смотрел. аж захотелось пушку гаусса прикрутить к чему нибудь
интересно
интересно
сказ о том как 50 летние ретарды на ностальжи по детству 30 летних наживались
сказ о том как 50 летние ретарды на ностальжи по детству 30 летних наживались
выглядит как очередной развод на бабло, теперь упоротые бтшники будут донатить в мво с утроенной силой в надежде увидеть мв5. Предыдущая попытка пираний кстати запилить мв5 в 2009 выглядела почти так же и загнулась в материнской утробе. И слава богу, ибо мехварриор пережил столько позора поле мв4, что нужно было оставить серию в покое
выглядит как очередной развод на бабло, теперь упоротые бтшники будут донатить в мво с утроенной силой в надежде увидеть мв5. Предыдущая попытка пираний кстати запилить мв5 в 2009 выглядела почти так же и загнулась в материнской утробе. И слава богу, ибо мехварриор пережил столько позора поле мв4, что нужно было оставить серию в покое
Ню, лентяи, даже Атласа какого под конец на бошку не скинули.
Ню, лентяи, даже Атласа какого под конец на бошку не скинули.
Mechwarrior 3 никогда не переплюнут
Mechwarrior 3 никогда не переплюнут
Ждал этого 17 лет. Включал ролик реально трясущимися руками. Но сразу перекосило как только увидел «Piranha games». Ничего против них не имею(да хотя бы потому, что директор этой кампании тупо придумал Баттлтэк) Я конечно им респектую, но три калеки старпёра со скуднейшим бюджетом. Это не есть гуд. Графон и арт чуть проапгрейженный, ненавидимый мной MWO, кароч оргазмировал и одновременно плакал кровью пока смотрел. Вообщем как и раньше придётся всё дорисовывать в своей башке))) Хотя прошло 17 лет с выхода MW3. Боёвка-управление так же из МВО, она довольно не плохая, но до того же MW3 ей как до китая раком. Руки и торс управляются одновременно по средствам перекоса мёртвых зон, такая система сделана для современных игроков-аутистов с однозадачным мышлением. Раньше всё управлялось раздельно, как в «реальном» Мехе. Ну ещё из больших недостатков новой системы, совершенно отстойная инерция(по видео хорошо видно что она практически отсутствует как в МВО) даже самых тяжелых машин за 100 тонн. Было бы круто конечно если бы Пиранью спонсировали Майкрософт как в старые добрые, но такого в современном мире никогда не случиться, реальный Баттлтэк слишком хардкорен. Мех кстати 55 тонный Shadow Hawk SHD-2H(видно при загрузке БИОСа). По русски тот самый Беркут. SHD-2H это вариант переоборудованный кланерским вооружением, Почему тут стоит обычная AC5 и М-лазеры Сферы не совсем понятно))) когда должна быть кланерская автопушка LB 5-X AC и Er средний лазер кланов.
Ждал этого 17 лет. Включал ролик реально трясущимися руками. Но сразу перекосило как только увидел «Piranha games». Ничего против них не имею(да хотя бы потому, что директор этой кампании тупо придумал Баттлтэк) Я конечно им респектую, но три калеки старпёра со скуднейшим бюджетом. Это не есть гуд. Графон и арт чуть проапгрейженный, ненавидимый мной MWO, кароч оргазмировал и одновременно плакал кровью пока смотрел. Вообщем как и раньше придётся всё дорисовывать в своей башке))) Хотя прошло 17 лет с выхода MW3. Боёвка-управление так же из МВО, она довольно не плохая, но до того же MW3 ей как до китая раком. Руки и торс управляются одновременно по средствам перекоса мёртвых зон, такая система сделана для современных игроков-аутистов с однозадачным мышлением. Раньше всё управлялось раздельно, как в «реальном» Мехе. Ну ещё из больших недостатков новой системы, совершенно отстойная инерция(по видео хорошо видно что она практически отсутствует как в МВО) даже самых тяжелых машин за 100 тонн. Было бы круто конечно если бы Пиранью спонсировали Майкрософт как в старые добрые, но такого в современном мире никогда не случиться, реальный Баттлтэк слишком хардкорен. Мех кстати 55 тонный Shadow Hawk SHD-2H(видно при загрузке БИОСа). По русски тот самый Беркут. SHD-2H это вариант переоборудованный кланерским вооружением, Почему тут стоит обычная AC5 и М-лазеры Сферы не совсем понятно))) когда должна быть кланерская автопушка LB 5-X AC и Er средний лазер кланов.
откуда ты взял эту дурь про клановое вооружение на шавке SHD-2H? Это как раз самый базовый вариант шавки, коий и был в худлите у кейта. Есть еще немного отличный вариант этого видоса МВ5 с трансляции мехкона на твиче https://www.twitch.tv/piranhagames/v/105055090 на 09:05:23
откуда ты взял эту дурь про клановое вооружение на шавке SHD-2H? Это как раз самый базовый вариант шавки, коий и был в худлите у кейта. Есть еще немного отличный вариант этого видоса МВ5 с трансляции мехкона на твиче https://www.twitch.tv/piranhagames/v/105055090 на 09:05:23
ЕЕЕЕЕЕ РОК
ЕЕЕЕЕЕ РОК