Анонсирован MechWarrior 5 Mercenaries

Блин, Piranha Games анонсировали полноценный сингловый Mech Warrior впервые за годы. Хотелось бы радоваться в полную голосину — все-таки это Mercenaries, а значит нас ждет не просто сюжетка, а еще и игра в любимом мною жаре управления собственной маленькой корпорацией с подбором контрактов и прочим, но проблема в том, что они обосрались таки с Mech Warrior Online, и явно делают сингл не от хорошей жизни. В ролике, впрочем, есть фича — в мех залезаешь от первого лица.

Эх, жаль все-таки лицензия в руках слабой компании. Как вспоминаешь, насколько высокобюджетные раньше были игры по франшизе…

Комментарии

22 ответа для «Анонсирован MechWarrior 5 Mercenaries»

  1. Аватар пользователя Хвостов Дмитрий
    Хвостов Дмитрий

    Сами виноваты, сильная монетизация, запуск только в штатах (а такие игры все-таки больше любят в Европе и Азии), бесполезное оружие ненаносящее дамага (толк есть только от ракет), очень не приветливый интерфейс в ангаре.

  2. Аватар пользователя Хвостов Дмитрий
    Хвостов Дмитрий

    Сами виноваты, сильная монетизация, запуск только в штатах (а такие игры все-таки больше любят в Европе и Азии), бесполезное оружие ненаносящее дамага (толк есть только от ракет), очень не приветливый интерфейс в ангаре.

  3. Аватар пользователя Nikolai
    Nikolai

    Он проосто обязан быть на vr )))
    И надеюсь будет на ps4 pro

  4. Аватар пользователя Nikolai
    Nikolai

    Он проосто обязан быть на vr )))
    И надеюсь будет на ps4 pro

  5. Аватар пользователя comeazur
    comeazur

    о господи, ни разу не скипал это интро. каждый раз его смотрел. аж захотелось пушку гаусса прикрутить к чему нибудь

  6. Аватар пользователя comeazur
    comeazur

    о господи, ни разу не скипал это интро. каждый раз его смотрел. аж захотелось пушку гаусса прикрутить к чему нибудь

  7. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    интересно

  8. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    интересно

  9. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    сказ о том как 50 летние ретарды на ностальжи по детству 30 летних наживались

  10. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    сказ о том как 50 летние ретарды на ностальжи по детству 30 летних наживались

  11. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    выглядит как очередной развод на бабло, теперь упоротые бтшники будут донатить в мво с утроенной силой в надежде увидеть мв5. Предыдущая попытка пираний кстати запилить мв5 в 2009 выглядела почти так же и загнулась в материнской утробе. И слава богу, ибо мехварриор пережил столько позора поле мв4, что нужно было оставить серию в покое

  12. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    выглядит как очередной развод на бабло, теперь упоротые бтшники будут донатить в мво с утроенной силой в надежде увидеть мв5. Предыдущая попытка пираний кстати запилить мв5 в 2009 выглядела почти так же и загнулась в материнской утробе. И слава богу, ибо мехварриор пережил столько позора поле мв4, что нужно было оставить серию в покое

  13. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ню, лентяи, даже Атласа какого под конец на бошку не скинули.

  14. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ню, лентяи, даже Атласа какого под конец на бошку не скинули.

  15. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Mechwarrior 3 никогда не переплюнут

  16. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Mechwarrior 3 никогда не переплюнут

  17. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ждал этого 17 лет. Включал ролик реально трясущимися руками. Но сразу перекосило как только увидел «Piranha games». Ничего против них не имею(да хотя бы потому, что директор этой кампании тупо придумал Баттлтэк) Я конечно им респектую, но три калеки старпёра со скуднейшим бюджетом. Это не есть гуд. Графон и арт чуть проапгрейженный, ненавидимый мной MWO, кароч оргазмировал и одновременно плакал кровью пока смотрел. Вообщем как и раньше придётся всё дорисовывать в своей башке))) Хотя прошло 17 лет с выхода MW3. Боёвка-управление так же из МВО, она довольно не плохая, но до того же MW3 ей как до китая раком. Руки и торс управляются одновременно по средствам перекоса мёртвых зон, такая система сделана для современных игроков-аутистов с однозадачным мышлением. Раньше всё управлялось раздельно, как в «реальном» Мехе. Ну ещё из больших недостатков новой системы, совершенно отстойная инерция(по видео хорошо видно что она практически отсутствует как в МВО) даже самых тяжелых машин за 100 тонн. Было бы круто конечно если бы Пиранью спонсировали Майкрософт как в старые добрые, но такого в современном мире никогда не случиться, реальный Баттлтэк слишком хардкорен. Мех кстати 55 тонный Shadow Hawk SHD-2H(видно при загрузке БИОСа). По русски тот самый Беркут. SHD-2H это вариант переоборудованный кланерским вооружением, Почему тут стоит обычная AC5 и М-лазеры Сферы не совсем понятно))) когда должна быть кланерская автопушка LB 5-X AC и Er средний лазер кланов.

  18. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ждал этого 17 лет. Включал ролик реально трясущимися руками. Но сразу перекосило как только увидел «Piranha games». Ничего против них не имею(да хотя бы потому, что директор этой кампании тупо придумал Баттлтэк) Я конечно им респектую, но три калеки старпёра со скуднейшим бюджетом. Это не есть гуд. Графон и арт чуть проапгрейженный, ненавидимый мной MWO, кароч оргазмировал и одновременно плакал кровью пока смотрел. Вообщем как и раньше придётся всё дорисовывать в своей башке))) Хотя прошло 17 лет с выхода MW3. Боёвка-управление так же из МВО, она довольно не плохая, но до того же MW3 ей как до китая раком. Руки и торс управляются одновременно по средствам перекоса мёртвых зон, такая система сделана для современных игроков-аутистов с однозадачным мышлением. Раньше всё управлялось раздельно, как в «реальном» Мехе. Ну ещё из больших недостатков новой системы, совершенно отстойная инерция(по видео хорошо видно что она практически отсутствует как в МВО) даже самых тяжелых машин за 100 тонн. Было бы круто конечно если бы Пиранью спонсировали Майкрософт как в старые добрые, но такого в современном мире никогда не случиться, реальный Баттлтэк слишком хардкорен. Мех кстати 55 тонный Shadow Hawk SHD-2H(видно при загрузке БИОСа). По русски тот самый Беркут. SHD-2H это вариант переоборудованный кланерским вооружением, Почему тут стоит обычная AC5 и М-лазеры Сферы не совсем понятно))) когда должна быть кланерская автопушка LB 5-X AC и Er средний лазер кланов.

  19. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    откуда ты взял эту дурь про клановое вооружение на шавке SHD-2H? Это как раз самый базовый вариант шавки, коий и был в худлите у кейта. Есть еще немного отличный вариант этого видоса МВ5 с трансляции мехкона на твиче https://www.twitch.tv/piranhagames/v/105055090 на 09:05:23

  20. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    откуда ты взял эту дурь про клановое вооружение на шавке SHD-2H? Это как раз самый базовый вариант шавки, коий и был в худлите у кейта. Есть еще немного отличный вариант этого видоса МВ5 с трансляции мехкона на твиче https://www.twitch.tv/piranhagames/v/105055090 на 09:05:23

  21. Аватар пользователя Александр Царев
    Александр Царев

    ЕЕЕЕЕЕ РОК

  22. Аватар пользователя Александр Царев
    Александр Царев

    ЕЕЕЕЕЕ РОК