Церемония награждения лучших игр по версии The Game Awards 2016 позади, если вы пропустили шоу — вот список всех победителей.
- Игра года: Overwatch
- Лучший мультиплеер: Overwatch
- Лучшая киберспортивная игра: Overwatch
- Студия года: Blizzard
- Лучшее повествование: Uncharted 4: A Thief’s End
- Лучшая актерская игра: Нолан Норт, Uncharted 4: A Thief’s End
- Лучшая инди-игра: INSIDE
- Лучший арт-дирекшн: INSIDE
- Лучшая музыка и звук: Doom
- Лучший экшен: Doom
- Лучшая семейная игра: Pokémon Go
- Лучшая мобильная игра: Pokémon Go
- Самая вдохновляющая: That Dragon Cancer
- Лучшая VR-игра: Rez Infinite
- Лучшее экшен-приключение: Dishonored 2
- Лучшая ролевая игра: The Witcher 3: Wild Hunt — Blood & Wine
- Лучший файтинг: Street Fighter V
- Лучшая стратегия: Civilization 6
- Лучшая спортиная/гоночная игра: Forza Horizon 3

Комментарии
10 ответов для «TGA`16: Победители церемонии»
Вот уж кого-кого, а Близзов я никак не ожидал увидеть Тем более на 1-м месте
Вот уж кого-кого, а Близзов я никак не ожидал увидеть Тем более на 1-м месте
Не знаю даже бомбить или не бомбить. В позапрошлом году игройгода стала dragon age inquisition, там ладно, 2014 год был очень неоднозначный. Но блин давай главный приз Овервочу, когда там были такие гиганты как Анч 4 и Дум, по мне так вообще немыслимо. Осталось только ждать BAFTA, они более объективны.
Не знаю даже бомбить или не бомбить. В позапрошлом году игройгода стала dragon age inquisition, там ладно, 2014 год был очень неоднозначный. Но блин давай главный приз Овервочу, когда там были такие гиганты как Анч 4 и Дум, по мне так вообще немыслимо. Осталось только ждать BAFTA, они более объективны.
Жуть. Мультиплеерные игры это вообще — недоигры, как их можно делать лучшими играми года. Где искусство геймплейного повествования, погружения, всё условно, никакого иммерсивного приключения. The Witcher 3, это вообще экшн-рпг, полноценной ролевой игрой была Tyranny.
Индустрия сама формирует конъюнктуру — дураков, а потом виртуозы игрового искусства стонут, что публика не воспринимает настоящие игры, и художникам — геймдизайна, вместо реализации своих творческих идей, приходится клепать маркетинговые фантики.
Жуть. Мультиплеерные игры это вообще — недоигры, как их можно делать лучшими играми года. Где искусство геймплейного повествования, погружения, всё условно, никакого иммерсивного приключения. The Witcher 3, это вообще экшн-рпг, полноценной ролевой игрой была Tyranny.
Индустрия сама формирует конъюнктуру — дураков, а потом виртуозы игрового искусства стонут, что публика не воспринимает настоящие игры, и художникам — геймдизайна, вместо реализации своих творческих идей, приходится клепать маркетинговые фантики.
Лориан и Лотрик говорят, что лучшая игра это Dark Souls 3…
Лориан и Лотрик говорят, что лучшая игра это Dark Souls 3…
Эту премию организовывал в своё время один журналист, если правильно помню, как альтернативу как-то другой премии. Зато по игре года и студии года, сразу понятно башлял в этот раз.
Эту премию организовывал в своё время один журналист, если правильно помню, как альтернативу как-то другой премии. Зато по игре года и студии года, сразу понятно башлял в этот раз.