TGA`16: трейлер Death Stranding

В рамках TGA`16 Кодзима представил новый трейлер Death Stranding с Гильермо дель Торо и Мадсом Миккельсеном. Как обычно — почти ничего не понятно, но очень эффектно.

Комментарии

36 ответов для «TGA`16: трейлер Death Stranding»

  1. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Челюсть отвисла и куча новых вопросов в голове.

  2. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Челюсть отвисла и куча новых вопросов в голове.

  3. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Человек который пройдет игру и при этом поймет сюжет получит награду от Кодзимы.

  4. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Человек который пройдет игру и при этом поймет сюжет получит награду от Кодзимы.

  5. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Казалось бы, при первом трейлере и представлении логотипа компании все уже построили вполне логичные теории о чем будет игра. Мол, Земля загибается, а человечество отправится искать себе новый дом. Я думал, что Кодзима сан будет развивать эту идею дальше, но что он делает? Показывает самолеты времён второй мировой, мертвых оперативников во главе с Мадсом Миккельсеном и опять трупы морских существ) теперь я отказываюсь строить теории относительно данной игры)

  6. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Казалось бы, при первом трейлере и представлении логотипа компании все уже построили вполне логичные теории о чем будет игра. Мол, Земля загибается, а человечество отправится искать себе новый дом. Я думал, что Кодзима сан будет развивать эту идею дальше, но что он делает? Показывает самолеты времён второй мировой, мертвых оперативников во главе с Мадсом Миккельсеном и опять трупы морских существ) теперь я отказываюсь строить теории относительно данной игры)

  7. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    МногоКодзимочка.

  8. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    МногоКодзимочка.

  9. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует)

  10. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует)

  11. Аватар пользователя Arseny
    Arseny

    Мои предположения, что ребенок в банке это типо один из последних нормальный людей без мутаций, который может продолжить человеческий род, по этому сидит в банке, дабы не словить вирусняк, а мутанты естественно пытаются всех их уничтожить. Но с другой противоречиво тк ребенок подпитывается тем же самым черным дерьмом 😀

  12. Аватар пользователя Arseny
    Arseny

    Мои предположения, что ребенок в банке это типо один из последних нормальный людей без мутаций, который может продолжить человеческий род, по этому сидит в банке, дабы не словить вирусняк, а мутанты естественно пытаются всех их уничтожить. Но с другой противоречиво тк ребенок подпитывается тем же самым черным дерьмом 😀

  13. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    До мураше на кончиках ресниц, 10 раз отбивает по эмоциям, игра года

  14. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    До мураше на кончиках ресниц, 10 раз отбивает по эмоциям, игра года

  15. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует (2)

  16. Аватар пользователя Tony Mine
    Tony Mine

    Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует (2)

  17. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Нет никаких взрослых, есть только ограниченные люди вроде тебя, которые в том что им не понятно видят лишь тупость создателя, но свое бревно они не увидят даже если им этим бревном по голове тумкать.

  18. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Нет никаких взрослых, есть только ограниченные люди вроде тебя, которые в том что им не понятно видят лишь тупость создателя, но свое бревно они не увидят даже если им этим бревном по голове тумкать.

  19. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Мне думается, что это какой-то виртуальный мир (мир внутри игры, как в ассасине). Потому как скелеты просто не могут осуществлять движение без мышц и сухожилий, и мне кажется маловероятным что бы Кодзима придумал мир с собственными физическими принципами в котором такое возможно (получилась бы фантасмагория). Хотя хз. Я лично жду отличной НФ, если от кого и можно ждать оправдание шикарного видеоряда отличным сюжетом, то это от Кодзимы.

    Может это хардкорная версия Града обреченных? Экспериментальная площадка для людей, где внеземной разум производит свои непостижимые эксперименты, а Микельсен один из тех кто смог некоторые технологии поставить себе на службу.

  20. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Мне думается, что это какой-то виртуальный мир (мир внутри игры, как в ассасине). Потому как скелеты просто не могут осуществлять движение без мышц и сухожилий, и мне кажется маловероятным что бы Кодзима придумал мир с собственными физическими принципами в котором такое возможно (получилась бы фантасмагория). Хотя хз. Я лично жду отличной НФ, если от кого и можно ждать оправдание шикарного видеоряда отличным сюжетом, то это от Кодзимы.

    Может это хардкорная версия Града обреченных? Экспериментальная площадка для людей, где внеземной разум производит свои непостижимые эксперименты, а Микельсен один из тех кто смог некоторые технологии поставить себе на службу.

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Скорее всего какое то подобие бодиснеччеров . Очень круто. Немного начинаю въезжать в тему с «верёвкой»

    Значок на Гильерномо, карта США затянутая паутиной из Вашингтона.

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Скорее всего какое то подобие бодиснеччеров . Очень круто. Немного начинаю въезжать в тему с «верёвкой»

    Значок на Гильерномо, карта США затянутая паутиной из Вашингтона.

  23. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    О! Вот это реально круто! Мадс мой любимый актер, а вместе с Кодзимой должно получиться что-то очень интересное!

  24. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    О! Вот это реально круто! Мадс мой любимый актер, а вместе с Кодзимой должно получиться что-то очень интересное!

  25. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    И крабовые танки

  26. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    И крабовые танки

  27. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    А что, дебилов с двойкой по русскому уже берут в верхний?

  28. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    А что, дебилов с двойкой по русскому уже берут в верхний?

  29. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Я уберменш, не боись за меня.

  30. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Я уберменш, не боись за меня.

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Какой примитивный троллинг, и все повелись…

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Какой примитивный троллинг, и все повелись…

  33. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Скорее что-то вроде Evil within.

  34. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Скорее что-то вроде Evil within.

  35. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Еще после первого ролика предполагал, что случилось что-то такое из-за чего погибли самки и это мир без женщин. Мужики вынашивают мужиков. Может быть будет все крутиться вокруг ребенка-женщины, как в «Дитя Человеческое», а может и нет.
    Во втором ролике это подтвердилось. Мертвые крабы — самки. отсылки к первому ролику — пуповина, наручники.
    На значке написано «Объединенные ГОРОДА Америки», значит США уже нет или никогда и не было.
    Все равно вопросов больше, чем ответов. Нид мор дата.

  36. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Еще после первого ролика предполагал, что случилось что-то такое из-за чего погибли самки и это мир без женщин. Мужики вынашивают мужиков. Может быть будет все крутиться вокруг ребенка-женщины, как в «Дитя Человеческое», а может и нет.
    Во втором ролике это подтвердилось. Мертвые крабы — самки. отсылки к первому ролику — пуповина, наручники.
    На значке написано «Объединенные ГОРОДА Америки», значит США уже нет или никогда и не было.
    Все равно вопросов больше, чем ответов. Нид мор дата.