В рамках TGA`16 Кодзима представил новый трейлер Death Stranding с Гильермо дель Торо и Мадсом Миккельсеном. Как обычно — почти ничего не понятно, но очень эффектно.
TGA`16: трейлер Death Stranding

Написано
в

Написано
в
В рамках TGA`16 Кодзима представил новый трейлер Death Stranding с Гильермо дель Торо и Мадсом Миккельсеном. Как обычно — почти ничего не понятно, но очень эффектно.
Комментарии
36 ответов для «TGA`16: трейлер Death Stranding»
Челюсть отвисла и куча новых вопросов в голове.
Челюсть отвисла и куча новых вопросов в голове.
Человек который пройдет игру и при этом поймет сюжет получит награду от Кодзимы.
Человек который пройдет игру и при этом поймет сюжет получит награду от Кодзимы.
Казалось бы, при первом трейлере и представлении логотипа компании все уже построили вполне логичные теории о чем будет игра. Мол, Земля загибается, а человечество отправится искать себе новый дом. Я думал, что Кодзима сан будет развивать эту идею дальше, но что он делает? Показывает самолеты времён второй мировой, мертвых оперативников во главе с Мадсом Миккельсеном и опять трупы морских существ) теперь я отказываюсь строить теории относительно данной игры)
Казалось бы, при первом трейлере и представлении логотипа компании все уже построили вполне логичные теории о чем будет игра. Мол, Земля загибается, а человечество отправится искать себе новый дом. Я думал, что Кодзима сан будет развивать эту идею дальше, но что он делает? Показывает самолеты времён второй мировой, мертвых оперативников во главе с Мадсом Миккельсеном и опять трупы морских существ) теперь я отказываюсь строить теории относительно данной игры)
МногоКодзимочка.
МногоКодзимочка.
Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует)
Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует)
Мои предположения, что ребенок в банке это типо один из последних нормальный людей без мутаций, который может продолжить человеческий род, по этому сидит в банке, дабы не словить вирусняк, а мутанты естественно пытаются всех их уничтожить. Но с другой противоречиво тк ребенок подпитывается тем же самым черным дерьмом 😀
Мои предположения, что ребенок в банке это типо один из последних нормальный людей без мутаций, который может продолжить человеческий род, по этому сидит в банке, дабы не словить вирусняк, а мутанты естественно пытаются всех их уничтожить. Но с другой противоречиво тк ребенок подпитывается тем же самым черным дерьмом 😀
До мураше на кончиках ресниц, 10 раз отбивает по эмоциям, игра года
До мураше на кончиках ресниц, 10 раз отбивает по эмоциям, игра года
Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует (2)
Очередной подросток с явно выраженным максимализмом, который считает, что здесь его мнение кого-то интересует (2)
Нет никаких взрослых, есть только ограниченные люди вроде тебя, которые в том что им не понятно видят лишь тупость создателя, но свое бревно они не увидят даже если им этим бревном по голове тумкать.
Нет никаких взрослых, есть только ограниченные люди вроде тебя, которые в том что им не понятно видят лишь тупость создателя, но свое бревно они не увидят даже если им этим бревном по голове тумкать.
Мне думается, что это какой-то виртуальный мир (мир внутри игры, как в ассасине). Потому как скелеты просто не могут осуществлять движение без мышц и сухожилий, и мне кажется маловероятным что бы Кодзима придумал мир с собственными физическими принципами в котором такое возможно (получилась бы фантасмагория). Хотя хз. Я лично жду отличной НФ, если от кого и можно ждать оправдание шикарного видеоряда отличным сюжетом, то это от Кодзимы.
Может это хардкорная версия Града обреченных? Экспериментальная площадка для людей, где внеземной разум производит свои непостижимые эксперименты, а Микельсен один из тех кто смог некоторые технологии поставить себе на службу.
Мне думается, что это какой-то виртуальный мир (мир внутри игры, как в ассасине). Потому как скелеты просто не могут осуществлять движение без мышц и сухожилий, и мне кажется маловероятным что бы Кодзима придумал мир с собственными физическими принципами в котором такое возможно (получилась бы фантасмагория). Хотя хз. Я лично жду отличной НФ, если от кого и можно ждать оправдание шикарного видеоряда отличным сюжетом, то это от Кодзимы.
Может это хардкорная версия Града обреченных? Экспериментальная площадка для людей, где внеземной разум производит свои непостижимые эксперименты, а Микельсен один из тех кто смог некоторые технологии поставить себе на службу.
Скорее всего какое то подобие бодиснеччеров . Очень круто. Немного начинаю въезжать в тему с «верёвкой»
Значок на Гильерномо, карта США затянутая паутиной из Вашингтона.
Скорее всего какое то подобие бодиснеччеров . Очень круто. Немного начинаю въезжать в тему с «верёвкой»
Значок на Гильерномо, карта США затянутая паутиной из Вашингтона.
О! Вот это реально круто! Мадс мой любимый актер, а вместе с Кодзимой должно получиться что-то очень интересное!
О! Вот это реально круто! Мадс мой любимый актер, а вместе с Кодзимой должно получиться что-то очень интересное!
И крабовые танки
И крабовые танки
А что, дебилов с двойкой по русскому уже берут в верхний?
А что, дебилов с двойкой по русскому уже берут в верхний?
Я уберменш, не боись за меня.
Я уберменш, не боись за меня.
Какой примитивный троллинг, и все повелись…
Какой примитивный троллинг, и все повелись…
Скорее что-то вроде Evil within.
Скорее что-то вроде Evil within.
Еще после первого ролика предполагал, что случилось что-то такое из-за чего погибли самки и это мир без женщин. Мужики вынашивают мужиков. Может быть будет все крутиться вокруг ребенка-женщины, как в «Дитя Человеческое», а может и нет.
Во втором ролике это подтвердилось. Мертвые крабы — самки. отсылки к первому ролику — пуповина, наручники.
На значке написано «Объединенные ГОРОДА Америки», значит США уже нет или никогда и не было.
Все равно вопросов больше, чем ответов. Нид мор дата.
Еще после первого ролика предполагал, что случилось что-то такое из-за чего погибли самки и это мир без женщин. Мужики вынашивают мужиков. Может быть будет все крутиться вокруг ребенка-женщины, как в «Дитя Человеческое», а может и нет.
Во втором ролике это подтвердилось. Мертвые крабы — самки. отсылки к первому ролику — пуповина, наручники.
На значке написано «Объединенные ГОРОДА Америки», значит США уже нет или никогда и не было.
Все равно вопросов больше, чем ответов. Нид мор дата.