Совсем скоро наконец-то выходит The Last Guardian — новая игра Фумито Уэды, которая рассказывает о дружбе монстра с маленьким мальчиком. Сможет ли игра произвести впечатление спустя 9 лет после анонса?
Поиграл в The Last Guardian — чудесное, милейшее приключение, которое было 9 лет в разработке

Написано
в
Комментарии
26 ответов для «Поиграл в The Last Guardian — чудесное, милейшее приключение, которое было 9 лет в разработке»
Лучшая игра 2017!!!
Лучшая игра 2017!!!
12 из 10?
12 из 10?
Best of ze Best ) жду скидки )) а то денег нет и так финалку заказал ))
Best of ze Best ) жду скидки )) а то денег нет и так финалку заказал ))
графон что то совсем старый, прям аля Лара Крофт начала века, может вся мощность ушла на просчет перьев
графон что то совсем старый, прям аля Лара Крофт начала века, может вся мощность ушла на просчет перьев
13
13
Ждем «О боже, 12/10, до кончиков мурашек, одна из самых знаковых игр последних 10 лет»
Ждем «О боже, 12/10, до кончиков мурашек, одна из самых знаковых игр последних 10 лет»
И чем эта игра так плоха?
И чем эта игра так плоха?
2018/19/20 сразу
2018/19/20 сразу
И по классике жанра вся эта «милейшая» история кончится плохо, зверушка погибнет спасая мальчика и бла бла бла… Будет море соплей 10 из 10, естественно.
P.S. Одно дело сделать новую и нестандартную историю, другое передать ощущение дружбы и под конец поднасрать в душу игрокам. Лично мне таких эмоций испытывать ну вообще не хочется. Я может ошибаюсь, конечно, но догадываюсь, что кончится все именно грустно.
И по классике жанра вся эта «милейшая» история кончится плохо, зверушка погибнет спасая мальчика и бла бла бла… Будет море соплей 10 из 10, естественно.
P.S. Одно дело сделать новую и нестандартную историю, другое передать ощущение дружбы и под конец поднасрать в душу игрокам. Лично мне таких эмоций испытывать ну вообще не хочется. Я может ошибаюсь, конечно, но догадываюсь, что кончится все именно грустно.
В предыдущих играх отсутствовала твоя «классика жанра».
В предыдущих играх отсутствовала твоя «классика жанра».
игра всех времен и народов, да что там говорить меж галактическая))
игра всех времен и народов, да что там говорить меж галактическая))
по началу очень скептически относился к этому проекту, но видимо придется сделать предзаказ.
по началу очень скептически относился к этому проекту, но видимо придется сделать предзаказ.
Антон, композицию, играющую на фоне, вы случаем взяли не из «Перекрёстка Миллера» братьев Коэнов?
По крайне мере очень похоже на саундтрек из фильма.
PS. И вправду оттуда: https://www.youtube.com/watch?v=W2YPsfwSPGg
Шикарный фильм.
Антон, композицию, играющую на фоне, вы случаем взяли не из «Перекрёстка Миллера» братьев Коэнов?
По крайне мере очень похоже на саундтрек из фильма.
PS. И вправду оттуда: https://www.youtube.com/watch?v=W2YPsfwSPGg
Шикарный фильм.