Поиграл в The Last Guardian — чудесное, милейшее приключение, которое было 9 лет в разработке

Совсем скоро наконец-то выходит The Last Guardian — новая игра Фумито Уэды, которая рассказывает о дружбе монстра с маленьким мальчиком. Сможет ли игра произвести впечатление спустя 9 лет после анонса?

Комментарии

26 ответов для «Поиграл в The Last Guardian — чудесное, милейшее приключение, которое было 9 лет в разработке»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    Лучшая игра 2017!!!

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    Лучшая игра 2017!!!

  3. Аватар пользователя Давид Назорян
    Давид Назорян

    12 из 10?

  4. Аватар пользователя Давид Назорян
    Давид Назорян

    12 из 10?

  5. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    Best of ze Best ) жду скидки )) а то денег нет и так финалку заказал ))

  6. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    Best of ze Best ) жду скидки )) а то денег нет и так финалку заказал ))

  7. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    графон что то совсем старый, прям аля Лара Крофт начала века, может вся мощность ушла на просчет перьев

  8. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    графон что то совсем старый, прям аля Лара Крофт начала века, может вся мощность ушла на просчет перьев

  9. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    13

  10. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    13

  11. Аватар пользователя Константин Сергеев
    Константин Сергеев

    Ждем «О боже, 12/10, до кончиков мурашек, одна из самых знаковых игр последних 10 лет»

  12. Аватар пользователя Константин Сергеев
    Константин Сергеев

    Ждем «О боже, 12/10, до кончиков мурашек, одна из самых знаковых игр последних 10 лет»

  13. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    И чем эта игра так плоха?

  14. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    И чем эта игра так плоха?

  15. Аватар пользователя VarangianGuard
    VarangianGuard

    2018/19/20 сразу

  16. Аватар пользователя VarangianGuard
    VarangianGuard

    2018/19/20 сразу

  17. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    И по классике жанра вся эта «милейшая» история кончится плохо, зверушка погибнет спасая мальчика и бла бла бла… Будет море соплей 10 из 10, естественно.

    P.S. Одно дело сделать новую и нестандартную историю, другое передать ощущение дружбы и под конец поднасрать в душу игрокам. Лично мне таких эмоций испытывать ну вообще не хочется. Я может ошибаюсь, конечно, но догадываюсь, что кончится все именно грустно.

  18. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    И по классике жанра вся эта «милейшая» история кончится плохо, зверушка погибнет спасая мальчика и бла бла бла… Будет море соплей 10 из 10, естественно.

    P.S. Одно дело сделать новую и нестандартную историю, другое передать ощущение дружбы и под конец поднасрать в душу игрокам. Лично мне таких эмоций испытывать ну вообще не хочется. Я может ошибаюсь, конечно, но догадываюсь, что кончится все именно грустно.

  19. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    В предыдущих играх отсутствовала твоя «классика жанра».

  20. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    В предыдущих играх отсутствовала твоя «классика жанра».

  21. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    игра всех времен и народов, да что там говорить меж галактическая))

  22. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    игра всех времен и народов, да что там говорить меж галактическая))

  23. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    по началу очень скептически относился к этому проекту, но видимо придется сделать предзаказ.

  24. Аватар пользователя Антон Аргунов
    Антон Аргунов

    по началу очень скептически относился к этому проекту, но видимо придется сделать предзаказ.

  25. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Антон, композицию, играющую на фоне, вы случаем взяли не из «Перекрёстка Миллера» братьев Коэнов?
    По крайне мере очень похоже на саундтрек из фильма.

    PS. И вправду оттуда: https://www.youtube.com/watch?v=W2YPsfwSPGg
    Шикарный фильм.

  26. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Антон, композицию, играющую на фоне, вы случаем взяли не из «Перекрёстка Миллера» братьев Коэнов?
    По крайне мере очень похоже на саундтрек из фильма.

    PS. И вправду оттуда: https://www.youtube.com/watch?v=W2YPsfwSPGg
    Шикарный фильм.