Объявлены победители Golden Joystick Awards 2016

Сегодня прошла церемония выдачи наград Golden Joystick Awards 2016, и теперь можно узнать победителей шоу.

Лучшая оригинальная игра:
Overwatch

Лучшее повествование: The Witcher 3: Blood and Wine

Лучший визуальный дизайн: The Witcher 3: Blood and Wine

Лучший звук: Fallout 4

Лучшая инди-игра: Firewatch

Лучший мультиплеер: Overwatch

Лучший игровой момент года: Play of the Game в Overwatch

Студия года: CD Projekt RED

Инновация года: Pokemon GO

Платформа года: Steam

Лучшая актерская игра: Даг Кокл — Геральт в The Witcher 3: Blood and Wine

Лучшая соревновательная игра: Overwatch

Лучшая игра для Nintendo: The Legend of Zelda: Twilight Princess HD

Лучшая игра на PlayStation: Uncharted 4: A Thief’s End

Лучшая игра на Xbox: Rise of the Tomb Raider

Лучшая PC-игра: Overwatch

Лучшая мобильная игра: Pokemon GO

Зал славы: Лара Крофт

Самая ожидаемая игра 2017: Mass Effect: Andromeda

Игра года по версии игроков: Dark Souls III

Игра года по версии критиков: Titanfall 2

Комментарии

34 ответа для «Объявлены победители Golden Joystick Awards 2016»

  1. Аватар пользователя Volne
    Volne

    «Лучшая оригинальная игра: Overwatch»
    Оригинальная, окей

  2. Аватар пользователя Volne
    Volne

    «Лучшая оригинальная игра: Overwatch»
    Оригинальная, окей

  3. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А это вообще нормально давать такие награды для DLC?

  4. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А это вообще нормально давать такие награды для DLC?

  5. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А что не так?

  6. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    А что не так?

  7. Аватар пользователя Batyshka88
    Batyshka88

    Все сказанное ниже ИМХО
    Готов поспорить в некоторых номинация:
    Лучший визуальный дизайн: Uncharted 4: A Thief’s End
    Лучшая инди-игра: Inside
    Лучший звук: Doom
    Лучший / самый запоминающийся момент в игре: Автомобильная погоня в Uncharted 4: A Thief’s End (хотя с погоней можно поставить еще несколько моментов по анчартеду. Например, когда просто тихо мирно едешь с Еленой и играет спокойная музыка под красивую природу, вот это один из самых запоминающихся моментов)
    Студия-разработчик года: Naughty Dog / CD Projekt RED (оба заслужили)
    Самая ожидаемая игра из анонсированных: God of War (самое большое ИМХО!)
    Игра года: Dark Souls 3, Deus Ex: Mankind Divided, Uncharted 4: A Thief’s End, XCOM 2 (тут просто очень сложно выбрать победителя, т.к. такие игры выходят очень редко)

    P.S. брал из списка номинированных игр в данной церемонии и в конкретной номинации

  8. Аватар пользователя Batyshka88
    Batyshka88

    Все сказанное ниже ИМХО
    Готов поспорить в некоторых номинация:
    Лучший визуальный дизайн: Uncharted 4: A Thief’s End
    Лучшая инди-игра: Inside
    Лучший звук: Doom
    Лучший / самый запоминающийся момент в игре: Автомобильная погоня в Uncharted 4: A Thief’s End (хотя с погоней можно поставить еще несколько моментов по анчартеду. Например, когда просто тихо мирно едешь с Еленой и играет спокойная музыка под красивую природу, вот это один из самых запоминающихся моментов)
    Студия-разработчик года: Naughty Dog / CD Projekt RED (оба заслужили)
    Самая ожидаемая игра из анонсированных: God of War (самое большое ИМХО!)
    Игра года: Dark Souls 3, Deus Ex: Mankind Divided, Uncharted 4: A Thief’s End, XCOM 2 (тут просто очень сложно выбрать победителя, т.к. такие игры выходят очень редко)

    P.S. брал из списка номинированных игр в данной церемонии и в конкретной номинации

  9. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    согласен с вами коллега! Особенно про сцену с Еленой, я на ней немного даже повис))

  10. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    согласен с вами коллега! Особенно про сцену с Еленой, я на ней немного даже повис))

  11. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Удивительно, но в целом согласен с номинациями.

  12. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Удивительно, но в целом согласен с номинациями.

  13. Аватар пользователя Konstantin
    Konstantin

    По-моему самый запоминающийся момент во всей серии Uncharted это пролог в 4 части, для меня этот момент был лучше чем вся игра.

  14. Аватар пользователя Konstantin
    Konstantin

    По-моему самый запоминающийся момент во всей серии Uncharted это пролог в 4 части, для меня этот момент был лучше чем вся игра.

  15. Аватар пользователя Sergey “IIucbkuH” Baranov
    Sergey “IIucbkuH” Baranov

    Самая ожидаемая игра 2017: Mass Effect: Andromeda? Не согласен. Самая ожидаемая игра — это когда ты настолько сильно ждем игру, что делаешь на нее предзаказ, и начинаешь играть в день выхода, сразу как только она становиться доступна. Как пример, для меня Call Of Duty. А про андромеду я вообще забыл.
    Для меня самая ожидаемая игра 2017 это Horizon: Zero Dawn и South Park: Fractured But Whole. Ну и без сомнений Call Of Duty.

  16. Аватар пользователя Sergey “IIucbkuH” Baranov
    Sergey “IIucbkuH” Baranov

    Самая ожидаемая игра 2017: Mass Effect: Andromeda? Не согласен. Самая ожидаемая игра — это когда ты настолько сильно ждем игру, что делаешь на нее предзаказ, и начинаешь играть в день выхода, сразу как только она становиться доступна. Как пример, для меня Call Of Duty. А про андромеду я вообще забыл.
    Для меня самая ожидаемая игра 2017 это Horizon: Zero Dawn и South Park: Fractured But Whole. Ну и без сомнений Call Of Duty.

  17. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Вроде как «оригинальная» всмысле не DLC, не вторая часть. А, как это называется, новый IP.

  18. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Вроде как «оригинальная» всмысле не DLC, не вторая часть. А, как это называется, новый IP.

  19. Аватар пользователя Иван Показанников
    Иван Показанников

    DLC, которое и по размеру и по качеству лучше большинства игр последних лет.

  20. Аватар пользователя Иван Показанников
    Иван Показанников

    DLC, которое и по размеру и по качеству лучше большинства игр последних лет.

  21. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Других номинантов не нашлось.

  22. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Других номинантов не нашлось.

  23. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Это не DLC, а полноценный аддон на десятки часов прохождения, так что не вижу проблемы. Раньше (ещё до эпохи скоростного и доступного интернета) такие вещи назывались правильно — expansion pack, а не «скачиваемый контент» (типа разноцветных мечиков, лошадок и набора карт для мультиплеера). Хватит лепить DLC ко всему подряд…

  24. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    Это не DLC, а полноценный аддон на десятки часов прохождения, так что не вижу проблемы. Раньше (ещё до эпохи скоростного и доступного интернета) такие вещи назывались правильно — expansion pack, а не «скачиваемый контент» (типа разноцветных мечиков, лошадок и набора карт для мультиплеера). Хватит лепить DLC ко всему подряд…

  25. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    DownLoadable Content — DLC. То есть Кровь и Вино не загружаемый контент? Я его смогу поиграть независимо от Ведьмака 3? Автор статьи в ВИКИ как бы намекает: «Downloadable content can be of several types, ranging from aesthetic outfit changes to a new, extensive storyline, similar to an expansion pack.» SIMLAR как имя прилагательное это: подобный, похожий, аналогичный; а как имя существительное это: копия, двойник. Лично я вижу понятие DLC много шире чем аддон. То есть, все аддоны сейчас являются DLC (хотя и есть исключения как Stand-alone expansion packs, тот же Far Cry 3: Blood Dragon), но не все DLC — аддоны.

  26. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    DownLoadable Content — DLC. То есть Кровь и Вино не загружаемый контент? Я его смогу поиграть независимо от Ведьмака 3? Автор статьи в ВИКИ как бы намекает: «Downloadable content can be of several types, ranging from aesthetic outfit changes to a new, extensive storyline, similar to an expansion pack.» SIMLAR как имя прилагательное это: подобный, похожий, аналогичный; а как имя существительное это: копия, двойник. Лично я вижу понятие DLC много шире чем аддон. То есть, все аддоны сейчас являются DLC (хотя и есть исключения как Stand-alone expansion packs, тот же Far Cry 3: Blood Dragon), но не все DLC — аддоны.

  27. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    Зал славы: Лара Крофт

    ?????

  28. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    Зал славы: Лара Крофт

    ?????

  29. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    Лучшая игра на Xbox: Rise of the Tomb Raide, а вот это печально когда на ящике мультиплатформа лучшая игра.

  30. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    Лучшая игра на Xbox: Rise of the Tomb Raide, а вот это печально когда на ящике мультиплатформа лучшая игра.

  31. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    CD Projekt RED за DLC ? а не круто ли ? Они уже в 2015 году были лучшие хватит, в следующем году новое DLC и опять они лучшие?)

  32. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    CD Projekt RED за DLC ? а не круто ли ? Они уже в 2015 году были лучшие хватит, в следующем году новое DLC и опять они лучшие?)

  33. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    ни кто и не спорит, что оно лучшее. вот пусть и выигрывает в номинации лучших дополнений!

  34. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    ни кто и не спорит, что оно лучшее. вот пусть и выигрывает в номинации лучших дополнений!