Сегодня прошла церемония выдачи наград Golden Joystick Awards 2016, и теперь можно узнать победителей шоу.
Лучшая оригинальная игра: Overwatch
Лучшее повествование: The Witcher 3: Blood and Wine
Лучший визуальный дизайн: The Witcher 3: Blood and Wine
Лучший звук: Fallout 4
Лучшая инди-игра: Firewatch
Лучший мультиплеер: Overwatch
Лучший игровой момент года: Play of the Game в Overwatch
Студия года: CD Projekt RED
Инновация года: Pokemon GO
Платформа года: Steam
Лучшая актерская игра: Даг Кокл — Геральт в The Witcher 3: Blood and Wine
Лучшая соревновательная игра: Overwatch
Лучшая игра для Nintendo: The Legend of Zelda: Twilight Princess HD
Лучшая игра на PlayStation: Uncharted 4: A Thief’s End
Лучшая игра на Xbox: Rise of the Tomb Raider
Лучшая PC-игра: Overwatch
Лучшая мобильная игра: Pokemon GO
Зал славы: Лара Крофт
Самая ожидаемая игра 2017: Mass Effect: Andromeda
Игра года по версии игроков: Dark Souls III
Игра года по версии критиков: Titanfall 2

Комментарии
34 ответа для «Объявлены победители Golden Joystick Awards 2016»
«Лучшая оригинальная игра: Overwatch»
Оригинальная, окей
«Лучшая оригинальная игра: Overwatch»
Оригинальная, окей
А это вообще нормально давать такие награды для DLC?
А это вообще нормально давать такие награды для DLC?
А что не так?
А что не так?
Все сказанное ниже ИМХО
Готов поспорить в некоторых номинация:
Лучший визуальный дизайн: Uncharted 4: A Thief’s End
Лучшая инди-игра: Inside
Лучший звук: Doom
Лучший / самый запоминающийся момент в игре: Автомобильная погоня в Uncharted 4: A Thief’s End (хотя с погоней можно поставить еще несколько моментов по анчартеду. Например, когда просто тихо мирно едешь с Еленой и играет спокойная музыка под красивую природу, вот это один из самых запоминающихся моментов)
Студия-разработчик года: Naughty Dog / CD Projekt RED (оба заслужили)
Самая ожидаемая игра из анонсированных: God of War (самое большое ИМХО!)
Игра года: Dark Souls 3, Deus Ex: Mankind Divided, Uncharted 4: A Thief’s End, XCOM 2 (тут просто очень сложно выбрать победителя, т.к. такие игры выходят очень редко)
P.S. брал из списка номинированных игр в данной церемонии и в конкретной номинации
Все сказанное ниже ИМХО
Готов поспорить в некоторых номинация:
Лучший визуальный дизайн: Uncharted 4: A Thief’s End
Лучшая инди-игра: Inside
Лучший звук: Doom
Лучший / самый запоминающийся момент в игре: Автомобильная погоня в Uncharted 4: A Thief’s End (хотя с погоней можно поставить еще несколько моментов по анчартеду. Например, когда просто тихо мирно едешь с Еленой и играет спокойная музыка под красивую природу, вот это один из самых запоминающихся моментов)
Студия-разработчик года: Naughty Dog / CD Projekt RED (оба заслужили)
Самая ожидаемая игра из анонсированных: God of War (самое большое ИМХО!)
Игра года: Dark Souls 3, Deus Ex: Mankind Divided, Uncharted 4: A Thief’s End, XCOM 2 (тут просто очень сложно выбрать победителя, т.к. такие игры выходят очень редко)
P.S. брал из списка номинированных игр в данной церемонии и в конкретной номинации
согласен с вами коллега! Особенно про сцену с Еленой, я на ней немного даже повис))
согласен с вами коллега! Особенно про сцену с Еленой, я на ней немного даже повис))
Удивительно, но в целом согласен с номинациями.
Удивительно, но в целом согласен с номинациями.
По-моему самый запоминающийся момент во всей серии Uncharted это пролог в 4 части, для меня этот момент был лучше чем вся игра.
По-моему самый запоминающийся момент во всей серии Uncharted это пролог в 4 части, для меня этот момент был лучше чем вся игра.
Самая ожидаемая игра 2017: Mass Effect: Andromeda? Не согласен. Самая ожидаемая игра — это когда ты настолько сильно ждем игру, что делаешь на нее предзаказ, и начинаешь играть в день выхода, сразу как только она становиться доступна. Как пример, для меня Call Of Duty. А про андромеду я вообще забыл.
Для меня самая ожидаемая игра 2017 это Horizon: Zero Dawn и South Park: Fractured But Whole. Ну и без сомнений Call Of Duty.
Самая ожидаемая игра 2017: Mass Effect: Andromeda? Не согласен. Самая ожидаемая игра — это когда ты настолько сильно ждем игру, что делаешь на нее предзаказ, и начинаешь играть в день выхода, сразу как только она становиться доступна. Как пример, для меня Call Of Duty. А про андромеду я вообще забыл.
Для меня самая ожидаемая игра 2017 это Horizon: Zero Dawn и South Park: Fractured But Whole. Ну и без сомнений Call Of Duty.
Вроде как «оригинальная» всмысле не DLC, не вторая часть. А, как это называется, новый IP.
Вроде как «оригинальная» всмысле не DLC, не вторая часть. А, как это называется, новый IP.
DLC, которое и по размеру и по качеству лучше большинства игр последних лет.
DLC, которое и по размеру и по качеству лучше большинства игр последних лет.
Других номинантов не нашлось.
Других номинантов не нашлось.
Это не DLC, а полноценный аддон на десятки часов прохождения, так что не вижу проблемы. Раньше (ещё до эпохи скоростного и доступного интернета) такие вещи назывались правильно — expansion pack, а не «скачиваемый контент» (типа разноцветных мечиков, лошадок и набора карт для мультиплеера). Хватит лепить DLC ко всему подряд…
Это не DLC, а полноценный аддон на десятки часов прохождения, так что не вижу проблемы. Раньше (ещё до эпохи скоростного и доступного интернета) такие вещи назывались правильно — expansion pack, а не «скачиваемый контент» (типа разноцветных мечиков, лошадок и набора карт для мультиплеера). Хватит лепить DLC ко всему подряд…
DownLoadable Content — DLC. То есть Кровь и Вино не загружаемый контент? Я его смогу поиграть независимо от Ведьмака 3? Автор статьи в ВИКИ как бы намекает: «Downloadable content can be of several types, ranging from aesthetic outfit changes to a new, extensive storyline, similar to an expansion pack.» SIMLAR как имя прилагательное это: подобный, похожий, аналогичный; а как имя существительное это: копия, двойник. Лично я вижу понятие DLC много шире чем аддон. То есть, все аддоны сейчас являются DLC (хотя и есть исключения как Stand-alone expansion packs, тот же Far Cry 3: Blood Dragon), но не все DLC — аддоны.
DownLoadable Content — DLC. То есть Кровь и Вино не загружаемый контент? Я его смогу поиграть независимо от Ведьмака 3? Автор статьи в ВИКИ как бы намекает: «Downloadable content can be of several types, ranging from aesthetic outfit changes to a new, extensive storyline, similar to an expansion pack.» SIMLAR как имя прилагательное это: подобный, похожий, аналогичный; а как имя существительное это: копия, двойник. Лично я вижу понятие DLC много шире чем аддон. То есть, все аддоны сейчас являются DLC (хотя и есть исключения как Stand-alone expansion packs, тот же Far Cry 3: Blood Dragon), но не все DLC — аддоны.
Зал славы: Лара Крофт
?????
Зал славы: Лара Крофт
?????
Лучшая игра на Xbox: Rise of the Tomb Raide, а вот это печально когда на ящике мультиплатформа лучшая игра.
Лучшая игра на Xbox: Rise of the Tomb Raide, а вот это печально когда на ящике мультиплатформа лучшая игра.
CD Projekt RED за DLC ? а не круто ли ? Они уже в 2015 году были лучшие хватит, в следующем году новое DLC и опять они лучшие?)
CD Projekt RED за DLC ? а не круто ли ? Они уже в 2015 году были лучшие хватит, в следующем году новое DLC и опять они лучшие?)
ни кто и не спорит, что оно лучшее. вот пусть и выигрывает в номинации лучших дополнений!
ни кто и не спорит, что оно лучшее. вот пусть и выигрывает в номинации лучших дополнений!