Nintendo Switch получит 720p-дисплей

Пока Microsoft и Apple сходу пытаются продвигать новую эпоху разрешений на 63% выше 4к, Nintendo идет своим путём. По данным Eurogamer, компания будет оснащать портативно-домашнюю Switch емкостным мульти-тач дисплеем с разрешением 720p при размере в 6.2 дюйма.
Основной причиной выбора 720p называют увеличенный срок работы устройства вне дома, и предполагают, что во время подключения Switch к док-станции консоль будет выводить изображение в 1080p. Впрочем, стоит подождать официальных подробностей от самой Nintendo.

Комментарии

2 ответа для «Nintendo Switch получит 720p-дисплей»

  1. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    блин ну хоть 7 дюймов сделали бы

  2. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    блин ну хоть 7 дюймов сделали бы