Battlefield отправляется на поля Первой Мировой. Что из этого вышло — в моем обзоре. Это первый ролик, сделанный нами полностью в 4К, включая запись геймплея.
Обзор Battlefield 1 — лучшая игра про Первую Мировую (полное 4К)

Написано
в

Написано
в
Battlefield отправляется на поля Первой Мировой. Что из этого вышло — в моем обзоре. Это первый ролик, сделанный нами полностью в 4К, включая запись геймплея.
Комментарии
10 ответов для «Обзор Battlefield 1 — лучшая игра про Первую Мировую (полное 4К)»
После лаунч трейлера и нескольких рецензий TitanFall2, гхм вообщем включать Баттлу вообще перехотелось))))
После лаунч трейлера и нескольких рецензий TitanFall2, гхм вообщем включать Баттлу вообще перехотелось))))
Жара огонь, Батла forever! Спасибо за обзор, полностью согласен:)))
Жара огонь, Батла forever! Спасибо за обзор, полностью согласен:)))
Не знаю. Я от первого титанфола быстро уставал, игровая сессиия длилась не более часа, так как там все очень, очень быстро было, тупо перегорал) в батле такого нет. Да и сеттинг другой, как здесь можно отказываться в пользу чего-то одного? Если уж выбирать, я бы тф2 скорее вместо колды брал, уж никак не вместо бф1.
Не знаю. Я от первого титанфола быстро уставал, игровая сессиия длилась не более часа, так как там все очень, очень быстро было, тупо перегорал) в батле такого нет. Да и сеттинг другой, как здесь можно отказываться в пользу чего-то одного? Если уж выбирать, я бы тф2 скорее вместо колды брал, уж никак не вместо бф1.
Антон, а почему 2 дня назад сначала на ютюб выложил, и здесь на сайте только сейчас?
Антон, а почему 2 дня назад сначала на ютюб выложил, и здесь на сайте только сейчас?
Никогда не видел в твоих роликах столько спойлеров. Как в синхроне так и в игровых роликах особенно в первой части обзора. Хоть игра конечно и вышла, это не значит что в неё все уже поиграли..
Никогда не видел в твоих роликах столько спойлеров. Как в синхроне так и в игровых роликах особенно в первой части обзора. Хоть игра конечно и вышла, это не значит что в неё все уже поиграли..