Обзор Battlefield 1 — лучшая игра про Первую Мировую (полное 4К)

Battlefield отправляется на поля Первой Мировой. Что из этого вышло — в моем обзоре. Это первый ролик, сделанный нами полностью в 4К, включая запись геймплея.

Комментарии

10 ответов для «Обзор Battlefield 1 — лучшая игра про Первую Мировую (полное 4К)»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    После лаунч трейлера и нескольких рецензий TitanFall2, гхм вообщем включать Баттлу вообще перехотелось))))

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    После лаунч трейлера и нескольких рецензий TitanFall2, гхм вообщем включать Баттлу вообще перехотелось))))

  3. Аватар пользователя Александр Федосеев
    Александр Федосеев

    Жара огонь, Батла forever! Спасибо за обзор, полностью согласен:)))

  4. Аватар пользователя Александр Федосеев
    Александр Федосеев

    Жара огонь, Батла forever! Спасибо за обзор, полностью согласен:)))

  5. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Не знаю. Я от первого титанфола быстро уставал, игровая сессиия длилась не более часа, так как там все очень, очень быстро было, тупо перегорал) в батле такого нет. Да и сеттинг другой, как здесь можно отказываться в пользу чего-то одного? Если уж выбирать, я бы тф2 скорее вместо колды брал, уж никак не вместо бф1.

  6. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Не знаю. Я от первого титанфола быстро уставал, игровая сессиия длилась не более часа, так как там все очень, очень быстро было, тупо перегорал) в батле такого нет. Да и сеттинг другой, как здесь можно отказываться в пользу чего-то одного? Если уж выбирать, я бы тф2 скорее вместо колды брал, уж никак не вместо бф1.

  7. Аватар пользователя Dmitriy Pulse
    Dmitriy Pulse

    Антон, а почему 2 дня назад сначала на ютюб выложил, и здесь на сайте только сейчас?

  8. Аватар пользователя Dmitriy Pulse
    Dmitriy Pulse

    Антон, а почему 2 дня назад сначала на ютюб выложил, и здесь на сайте только сейчас?

  9. Аватар пользователя Syntax Error
    Syntax Error

    Никогда не видел в твоих роликах столько спойлеров. Как в синхроне так и в игровых роликах особенно в первой части обзора. Хоть игра конечно и вышла, это не значит что в неё все уже поиграли..

  10. Аватар пользователя Syntax Error
    Syntax Error

    Никогда не видел в твоих роликах столько спойлеров. Как в синхроне так и в игровых роликах особенно в первой части обзора. Хоть игра конечно и вышла, это не значит что в неё все уже поиграли..