В сети появился новый трейлер Star Wars: Rogue One.
Выход фильма запланирован на 16 декабря.
Комментарии
10 ответов для «Star Wars: Rogue One — новый трейлер»
Артур Магомедов
это офигенно1
Артур Магомедов
это офигенно1
Dmitriy Pulse
Антон, было бы отлично помимо всех новостей, что выкладываешь, еще твои комментарии читай по их поводу) т.к. просто новость — довольно сухо и есть везде. Хотелось бы твоего мнения и размышлений))
Dmitriy Pulse
Антон, было бы отлично помимо всех новостей, что выкладываешь, еще твои комментарии читай по их поводу) т.к. просто новость — довольно сухо и есть везде. Хотелось бы твоего мнения и размышлений))
Рудольф Габсбургов
Он обычно и свой комментарий оставлял ,но сейчас почему-то реже :/
Рудольф Габсбургов
Он обычно и свой комментарий оставлял ,но сейчас почему-то реже :/
Kirill Rybakas
Потому что новости публикует в основном не он. В тегах смотритеавтора (в данном соучае news g)
Kirill Rybakas
Потому что новости публикует в основном не он. В тегах смотритеавтора (в данном соучае news g)
Комментарии
10 ответов для «Star Wars: Rogue One — новый трейлер»
это офигенно1
это офигенно1
Антон, было бы отлично помимо всех новостей, что выкладываешь, еще твои комментарии читай по их поводу) т.к. просто новость — довольно сухо и есть везде. Хотелось бы твоего мнения и размышлений))
Антон, было бы отлично помимо всех новостей, что выкладываешь, еще твои комментарии читай по их поводу) т.к. просто новость — довольно сухо и есть везде. Хотелось бы твоего мнения и размышлений))
Он обычно и свой комментарий оставлял ,но сейчас почему-то реже :/
Он обычно и свой комментарий оставлял ,но сейчас почему-то реже :/
Потому что новости публикует в основном не он. В тегах смотритеавтора (в данном соучае news g)
Потому что новости публикует в основном не он. В тегах смотритеавтора (в данном соучае news g)
Ип Мана завезли!!!! Нравится.
Ип Мана завезли!!!! Нравится.