Ожидаемо, но теперь уже факт — одиночная кампания Star Citizen задерживается на неопределенный срок.
Наверное, все были готовы к переносу одиночного модуля Squadron 42 для SC. Причина задержки очевидна: слишком много уровней Squadron 42 еще не готовы, и новую дату запуска разработчики не называют. Зато можно посмотреть новые дневники создателей, в которых Cloud Imperium концентрируют внимание на то, что все что видит игрок — это не скайбоксы или пыль в глаза, и до любого места можно добраться.
Одиночная кампания Star Citizen задерживается

Написано
в
Комментарии
20 ответов для «Одиночная кампания Star Citizen задерживается»
не понятно откуда автор статьи вылез, но sqadron 42 никто релизить в конце года не собирался и разрабы на протяжении года это не раз говорили. единственное что они могли сделать это показать демку из миссии на citizencon, но видимо решили отложить
не понятно откуда автор статьи вылез, но sqadron 42 никто релизить в конце года не собирался и разрабы на протяжении года это не раз говорили. единственное что они могли сделать это показать демку из миссии на citizencon, но видимо решили отложить
Вести с полей (Эрин Робертс) все уже было готово кроме анимации, вообщем думаю уже в след месяце опубликуют.
Вести с полей (Эрин Робертс) все уже было готово кроме анимации, вообщем думаю уже в след месяце опубликуют.
ааа! Этот момент, когда пилот навел корабль на планету и без всяких подгрузок переместился туда! Это просто нечто!
ааа! Этот момент, когда пилот навел корабль на планету и без всяких подгрузок переместился туда! Это просто нечто!
В elite так можно было ещё в 1984
В elite так можно было ещё в 1984
Нет нельзя было. В 1984 году, можно было вообразить, что вон тот круг с полосками это планета. А треугольник с полосками это кораблики. Никаких планет там не было.
Нет нельзя было. В 1984 году, можно было вообразить, что вон тот круг с полосками это планета. А треугольник с полосками это кораблики. Никаких планет там не было.
У них на сайте в разделе сквадрона висит дата 2016.
У них на сайте в разделе сквадрона висит дата 2016.
SpaceEngine погляди. Там тоже можно на любую планету вокруг любой звезды в любой галактике приземлиться. )
SpaceEngine погляди. Там тоже можно на любую планету вокруг любой звезды в любой галактике приземлиться. )
Серьезно? Она выглядит как Universe Sandbox из стима. Со зрелищностью показанных в SC аспектов посадки на планеты, межзвездных путешествий и близко не валялась.
К тому же и выглядит пока откровенно убого.
Серьезно? Она выглядит как Universe Sandbox из стима. Со зрелищностью показанных в SC аспектов посадки на планеты, межзвездных путешествий и близко не валялась.
К тому же и выглядит пока откровенно убого.
Были во второй части в 1993
Были во второй части в 1993
То есть уже в 1993 все таки. Ну вообще если считать зеленую кляксу на фоне синей кляксы планетой то да.)
То есть уже в 1993 все таки. Ну вообще если считать зеленую кляксу на фоне синей кляксы планетой то да.)