Одиночная кампания Star Citizen задерживается

Ожидаемо, но теперь уже факт — одиночная кампания Star Citizen задерживается на неопределенный срок.

Наверное, все были готовы к переносу одиночного модуля Squadron 42 для SC. Причина задержки очевидна: слишком много уровней Squadron 42 еще не готовы, и новую дату запуска разработчики не называют. Зато можно посмотреть новые дневники создателей, в которых Cloud Imperium концентрируют внимание на то, что все что видит игрок — это не скайбоксы или пыль в глаза, и до любого места можно добраться.

Комментарии

20 ответов для «Одиночная кампания Star Citizen задерживается»

  1. Аватар пользователя Orbianurt
    Orbianurt

    не понятно откуда автор статьи вылез, но sqadron 42 никто релизить в конце года не собирался и разрабы на протяжении года это не раз говорили. единственное что они могли сделать это показать демку из миссии на citizencon, но видимо решили отложить

  2. Аватар пользователя Orbianurt
    Orbianurt

    не понятно откуда автор статьи вылез, но sqadron 42 никто релизить в конце года не собирался и разрабы на протяжении года это не раз говорили. единственное что они могли сделать это показать демку из миссии на citizencon, но видимо решили отложить

  3. Аватар пользователя Invitus
    Invitus

    Вести с полей (Эрин Робертс) все уже было готово кроме анимации, вообщем думаю уже в след месяце опубликуют.

  4. Аватар пользователя Invitus
    Invitus

    Вести с полей (Эрин Робертс) все уже было готово кроме анимации, вообщем думаю уже в след месяце опубликуют.

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    ааа! Этот момент, когда пилот навел корабль на планету и без всяких подгрузок переместился туда! Это просто нечто!

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    ааа! Этот момент, когда пилот навел корабль на планету и без всяких подгрузок переместился туда! Это просто нечто!

  7. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    В elite так можно было ещё в 1984

  8. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    В elite так можно было ещё в 1984

  9. Аватар пользователя KD
    KD

    Нет нельзя было. В 1984 году, можно было вообразить, что вон тот круг с полосками это планета. А треугольник с полосками это кораблики. Никаких планет там не было.

  10. Аватар пользователя KD
    KD

    Нет нельзя было. В 1984 году, можно было вообразить, что вон тот круг с полосками это планета. А треугольник с полосками это кораблики. Никаких планет там не было.

  11. Аватар пользователя KD
    KD

    У них на сайте в разделе сквадрона висит дата 2016.

  12. Аватар пользователя KD
    KD

    У них на сайте в разделе сквадрона висит дата 2016.

  13. Аватар пользователя cahekp
    cahekp

    SpaceEngine погляди. Там тоже можно на любую планету вокруг любой звезды в любой галактике приземлиться. )

  14. Аватар пользователя cahekp
    cahekp

    SpaceEngine погляди. Там тоже можно на любую планету вокруг любой звезды в любой галактике приземлиться. )

  15. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Серьезно? Она выглядит как Universe Sandbox из стима. Со зрелищностью показанных в SC аспектов посадки на планеты, межзвездных путешествий и близко не валялась.
    К тому же и выглядит пока откровенно убого.

  16. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Серьезно? Она выглядит как Universe Sandbox из стима. Со зрелищностью показанных в SC аспектов посадки на планеты, межзвездных путешествий и близко не валялась.
    К тому же и выглядит пока откровенно убого.

  17. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    Были во второй части в 1993

  18. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    Были во второй части в 1993

  19. Аватар пользователя KD
    KD

    То есть уже в 1993 все таки. Ну вообще если считать зеленую кляксу на фоне синей кляксы планетой то да.)

  20. Аватар пользователя KD
    KD

    То есть уже в 1993 все таки. Ну вообще если считать зеленую кляксу на фоне синей кляксы планетой то да.)