Море экшена в последней части киносаги «Обитель Зла». На экранах с 26 января 2017.
Комментарии
16 ответов для «Обитель зла: Последняя глава — новый трейлер»
Alexander Saenko
Обрез с тремя стволами? Ребята просто в отчаянии
Alexander Saenko
Обрез с тремя стволами? Ребята просто в отчаянии
Артем Белоусов
Чисто моё мнение, нужно было завязывать пару фильмов назад.
Артем Белоусов
Чисто моё мнение, нужно было завязывать пару фильмов назад.
Kirill Buzmakov
Антон уволь этого еблана пожалуйста xD p,s лютая блевотина
Kirill Buzmakov
Антон уволь этого еблана пожалуйста xD p,s лютая блевотина
Игорь Смирнов
Более менее нормальным был первый фильм, второй уже хуже, но имел отсылки ко 2 и 3 частях. Ну а дальше пошла натуральная отсебятина никак не связанная с играми серии. Удивительно, что этой дерьмофраншизе уже столько лет.
Игорь Смирнов
Более менее нормальным был первый фильм, второй уже хуже, но имел отсылки ко 2 и 3 частях. Ну а дальше пошла натуральная отсебятина никак не связанная с играми серии. Удивительно, что этой дерьмофраншизе уже столько лет.
Сергей Егоров
Ну, это ж из игры взяли.
Сергей Егоров
Ну, это ж из игры взяли.
Arkady Eremeev
Запомнилась только первая часть фильма, остальные части чет ваще не помню =)
Arkady Eremeev
Запомнилась только первая часть фильма, остальные части чет ваще не помню =)
Сергей Барабанов
А что за музыка играет в трейлере?
Сергей Барабанов
А что за музыка играет в трейлере?
Евгений Володин
Да, первая часть была зачетная, помню как я охренел, когда смотрел её в компьютерном центре в 3 ночи))) И эту часть тоже буду смотреть, хотя последние фильмы уг , конечно, тупо на бренде выезжают, могли бы и постараться, простор для творчества большой.
Помню как играл с друганом на дримкасте в школе еще, а он боялся играть один, потому что очко жим-жим)
Евгений Володин
Да, первая часть была зачетная, помню как я охренел, когда смотрел её в компьютерном центре в 3 ночи))) И эту часть тоже буду смотреть, хотя последние фильмы уг , конечно, тупо на бренде выезжают, могли бы и постараться, простор для творчества большой.
Помню как играл с друганом на дримкасте в школе еще, а он боялся играть один, потому что очко жим-жим)
Комментарии
16 ответов для «Обитель зла: Последняя глава — новый трейлер»
Обрез с тремя стволами? Ребята просто в отчаянии
Обрез с тремя стволами? Ребята просто в отчаянии
Чисто моё мнение, нужно было завязывать пару фильмов назад.
Чисто моё мнение, нужно было завязывать пару фильмов назад.
Антон уволь этого еблана пожалуйста xD p,s лютая блевотина
Антон уволь этого еблана пожалуйста xD p,s лютая блевотина
Более менее нормальным был первый фильм, второй уже хуже, но имел отсылки ко 2 и 3 частях. Ну а дальше пошла натуральная отсебятина никак не связанная с играми серии. Удивительно, что этой дерьмофраншизе уже столько лет.
Более менее нормальным был первый фильм, второй уже хуже, но имел отсылки ко 2 и 3 частях. Ну а дальше пошла натуральная отсебятина никак не связанная с играми серии. Удивительно, что этой дерьмофраншизе уже столько лет.
Ну, это ж из игры взяли.
Ну, это ж из игры взяли.
Запомнилась только первая часть фильма, остальные части чет ваще не помню =)
Запомнилась только первая часть фильма, остальные части чет ваще не помню =)
А что за музыка играет в трейлере?
А что за музыка играет в трейлере?
Да, первая часть была зачетная, помню как я охренел, когда смотрел её в компьютерном центре в 3 ночи))) И эту часть тоже буду смотреть, хотя последние фильмы уг , конечно, тупо на бренде выезжают, могли бы и постараться, простор для творчества большой.
Помню как играл с друганом на дримкасте в школе еще, а он боялся играть один, потому что очко жим-жим)
Да, первая часть была зачетная, помню как я охренел, когда смотрел её в компьютерном центре в 3 ночи))) И эту часть тоже буду смотреть, хотя последние фильмы уг , конечно, тупо на бренде выезжают, могли бы и постараться, простор для творчества большой.
Помню как играл с друганом на дримкасте в школе еще, а он боялся играть один, потому что очко жим-жим)