Обитель зла: Последняя глава — новый трейлер

Море экшена в последней части киносаги «Обитель Зла». На экранах с 26 января 2017.

Комментарии

16 ответов для «Обитель зла: Последняя глава — новый трейлер»

  1. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    Обрез с тремя стволами? Ребята просто в отчаянии

  2. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    Обрез с тремя стволами? Ребята просто в отчаянии

  3. Аватар пользователя Артем Белоусов
    Артем Белоусов

    Чисто моё мнение, нужно было завязывать пару фильмов назад.

  4. Аватар пользователя Артем Белоусов
    Артем Белоусов

    Чисто моё мнение, нужно было завязывать пару фильмов назад.

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Антон уволь этого еблана пожалуйста xD p,s лютая блевотина

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Антон уволь этого еблана пожалуйста xD p,s лютая блевотина

  7. Аватар пользователя Игорь Смирнов
    Игорь Смирнов

    Более менее нормальным был первый фильм, второй уже хуже, но имел отсылки ко 2 и 3 частях. Ну а дальше пошла натуральная отсебятина никак не связанная с играми серии. Удивительно, что этой дерьмофраншизе уже столько лет.

  8. Аватар пользователя Игорь Смирнов
    Игорь Смирнов

    Более менее нормальным был первый фильм, второй уже хуже, но имел отсылки ко 2 и 3 частях. Ну а дальше пошла натуральная отсебятина никак не связанная с играми серии. Удивительно, что этой дерьмофраншизе уже столько лет.

  9. Аватар пользователя Сергей Егоров
    Сергей Егоров

    Ну, это ж из игры взяли.

  10. Аватар пользователя Сергей Егоров
    Сергей Егоров

    Ну, это ж из игры взяли.

  11. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Запомнилась только первая часть фильма, остальные части чет ваще не помню =)

  12. Аватар пользователя Arkady  Eremeev
    Arkady Eremeev

    Запомнилась только первая часть фильма, остальные части чет ваще не помню =)

  13. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    А что за музыка играет в трейлере?

  14. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    А что за музыка играет в трейлере?

  15. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    Да, первая часть была зачетная, помню как я охренел, когда смотрел её в компьютерном центре в 3 ночи))) И эту часть тоже буду смотреть, хотя последние фильмы уг , конечно, тупо на бренде выезжают, могли бы и постараться, простор для творчества большой.
    Помню как играл с друганом на дримкасте в школе еще, а он боялся играть один, потому что очко жим-жим)

  16. Аватар пользователя Евгений Володин
    Евгений Володин

    Да, первая часть была зачетная, помню как я охренел, когда смотрел её в компьютерном центре в 3 ночи))) И эту часть тоже буду смотреть, хотя последние фильмы уг , конечно, тупо на бренде выезжают, могли бы и постараться, простор для творчества большой.
    Помню как играл с друганом на дримкасте в школе еще, а он боялся играть один, потому что очко жим-жим)