Ubisoft официально подтвердила Beyond good and evil 2

После публикации новых артов от Мишеля Анселя ранее в этом месяце уже никто не сомневался, что Beyond Good & Evil 2 находится в разработке. Наконец, Ubisoft официально подтвердила тот факт, что над игрой плотно работает cам геймдизайнер вместе с Ubisoft Montpellier. Вдобавок Ubisoft с 12 октября будет раздавать бесплатно первую часть культовой игры всем пользователям Uplay на ПК.
625eb50c-661d-48c6-97e7-55c33ff06a4f 172856_zw5xei2kgr_wkl40umdk34

Комментарии

22 ответа для «Ubisoft официально подтвердила Beyond good and evil 2»

  1. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Пропустил игру в свое время, кто-нибудь объясните чем она вам понравилась?

  2. Аватар пользователя 3aHo3uH
    3aHo3uH

    Пропустил игру в свое время, кто-нибудь объясните чем она вам понравилась?

  3. Аватар пользователя Trahuar
    Trahuar

    На пеке первая часть к сожалению не в HD, как переиздание на консолях. Лучше бы сподобились эту версию перенести.

  4. Аватар пользователя Trahuar
    Trahuar

    На пеке первая часть к сожалению не в HD, как переиздание на консолях. Лучше бы сподобились эту версию перенести.

  5. Аватар пользователя Dmitriy Pulse
    Dmitriy Pulse

    тоже было интересно.. и решил посмотреть ее летсплей… ну хз.. не цепанула

    для тех времен вероятно и была интересна…

  6. Аватар пользователя Dmitriy Pulse
    Dmitriy Pulse

    тоже было интересно.. и решил посмотреть ее летсплей… ну хз.. не цепанула

    для тех времен вероятно и была интересна…

  7. Аватар пользователя Pavel  Kanischev
    Pavel Kanischev

    отличная игра,с удовольствием перепройду еще 100500 раз 1 часть

  8. Аватар пользователя Pavel  Kanischev
    Pavel Kanischev

    отличная игра,с удовольствием перепройду еще 100500 раз 1 часть

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Приключенческая игра с хорошим сюжетом и запоминающимися персонажами. Такие всегда ценились. Было бы проще объяснить приведя в пример, какую-нибудь подобную игру, в которую ты играл, но я не одну не могу вспомнить.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Приключенческая игра с хорошим сюжетом и запоминающимися персонажами. Такие всегда ценились. Было бы проще объяснить приведя в пример, какую-нибудь подобную игру, в которую ты играл, но я не одну не могу вспомнить.

  11. Аватар пользователя Игорь Сулейманов
    Игорь Сулейманов

    Как насчёт Dreamfall: The Longest Journey или Syberia 1,2?

  12. Аватар пользователя Игорь Сулейманов
    Игорь Сулейманов

    Как насчёт Dreamfall: The Longest Journey или Syberia 1,2?

  13. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Вмонтировать эмулятор в ps2-версию просто и не затратно…при том, что они её за просто так будут раздавать)

  14. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Вмонтировать эмулятор в ps2-версию просто и не затратно…при том, что они её за просто так будут раздавать)

  15. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Совсем не то.

  16. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Совсем не то.

  17. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Дух, сам дух приключения заключен в эту игру. Где тебе пофиг на все, но ты должен поймать в объектив эту чертову бабочку. х)

  18. Аватар пользователя Andrey "tetsue" Fomenkov
    Andrey «tetsue» Fomenkov

    Дух, сам дух приключения заключен в эту игру. Где тебе пофиг на все, но ты должен поймать в объектив эту чертову бабочку. х)

  19. Аватар пользователя patrickustarru

    — открываю блог антона
    — ОХ ТЫЖ ЁБАНЫ…

  20. Аватар пользователя patrickustarru

    — открываю блог антона
    — ОХ ТЫЖ ЁБАНЫ…

  21. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Впервые поиграл после выхода HD-версии, считаю BG&E лучше игрой ever done. Смотреть летсплей в данном случае — просто кощунство.

  22. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Впервые поиграл после выхода HD-версии, считаю BG&E лучше игрой ever done. Смотреть летсплей в данном случае — просто кощунство.