После публикации новых артов от Мишеля Анселя ранее в этом месяце уже никто не сомневался, что Beyond Good & Evil 2 находится в разработке. Наконец, Ubisoft официально подтвердила тот факт, что над игрой плотно работает cам геймдизайнер вместе с Ubisoft Montpellier. Вдобавок Ubisoft с 12 октября будет раздавать бесплатно первую часть культовой игры всем пользователям Uplay на ПК.

Ubisoft официально подтвердила Beyond good and evil 2

Написано
в
Комментарии
22 ответа для «Ubisoft официально подтвердила Beyond good and evil 2»
Пропустил игру в свое время, кто-нибудь объясните чем она вам понравилась?
Пропустил игру в свое время, кто-нибудь объясните чем она вам понравилась?
На пеке первая часть к сожалению не в HD, как переиздание на консолях. Лучше бы сподобились эту версию перенести.
На пеке первая часть к сожалению не в HD, как переиздание на консолях. Лучше бы сподобились эту версию перенести.
тоже было интересно.. и решил посмотреть ее летсплей… ну хз.. не цепанула
для тех времен вероятно и была интересна…
тоже было интересно.. и решил посмотреть ее летсплей… ну хз.. не цепанула
для тех времен вероятно и была интересна…
отличная игра,с удовольствием перепройду еще 100500 раз 1 часть
отличная игра,с удовольствием перепройду еще 100500 раз 1 часть
Приключенческая игра с хорошим сюжетом и запоминающимися персонажами. Такие всегда ценились. Было бы проще объяснить приведя в пример, какую-нибудь подобную игру, в которую ты играл, но я не одну не могу вспомнить.
Приключенческая игра с хорошим сюжетом и запоминающимися персонажами. Такие всегда ценились. Было бы проще объяснить приведя в пример, какую-нибудь подобную игру, в которую ты играл, но я не одну не могу вспомнить.
Как насчёт Dreamfall: The Longest Journey или Syberia 1,2?
Как насчёт Dreamfall: The Longest Journey или Syberia 1,2?
Вмонтировать эмулятор в ps2-версию просто и не затратно…при том, что они её за просто так будут раздавать)
Вмонтировать эмулятор в ps2-версию просто и не затратно…при том, что они её за просто так будут раздавать)
Совсем не то.
Совсем не то.
Дух, сам дух приключения заключен в эту игру. Где тебе пофиг на все, но ты должен поймать в объектив эту чертову бабочку. х)
Дух, сам дух приключения заключен в эту игру. Где тебе пофиг на все, но ты должен поймать в объектив эту чертову бабочку. х)
— открываю блог антона
— ОХ ТЫЖ ЁБАНЫ…
— открываю блог антона
— ОХ ТЫЖ ЁБАНЫ…
Впервые поиграл после выхода HD-версии, считаю BG&E лучше игрой ever done. Смотреть летсплей в данном случае — просто кощунство.
Впервые поиграл после выхода HD-версии, считаю BG&E лучше игрой ever done. Смотреть летсплей в данном случае — просто кощунство.