В сети появился геймплей Rise of the Tomb Raider в версии для PlayStation 4.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1449&v=E7e7J1StJ90
Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration выйдет 11 октября только на PS4.

Написано
в
В сети появился геймплей Rise of the Tomb Raider в версии для PlayStation 4.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1449&v=E7e7J1StJ90
Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration выйдет 11 октября только на PS4.
Комментарии
36 ответов для «Час геймплея Rise of the Tomb Raider (PS4)»
Думаю ни для кого не секрет что есть некая грань, которая отличает игру, сделанную «с душой», от коммерческого продукта. Rise of the tomb raider из последних. Трудно будет после столь запоминающейся и яркой истории Uncharted 4 воспринимать сюжет от Рианы Прачетт, но ввиду почти полного отсутствия приключенческих игр в их классическом понимании, я с удовольствием сыграю и в злоключения Лары. Геймплей и графику все кто играл хвалят.
Думаю ни для кого не секрет что есть некая грань, которая отличает игру, сделанную «с душой», от коммерческого продукта. Rise of the tomb raider из последних. Трудно будет после столь запоминающейся и яркой истории Uncharted 4 воспринимать сюжет от Рианы Прачетт, но ввиду почти полного отсутствия приключенческих игр в их классическом понимании, я с удовольствием сыграю и в злоключения Лары. Геймплей и графику все кто играл хвалят.
Сюжет и в индиане джонсе был примерно того же полёта. Но в отличии от Анчартеда-Райз реально интересная игра, в которой интересно открывать все секреты. Там большие свободные песочные локации с интересными побочными квестами и кучей скрытых развалин и монастырей с древней мишурой. Не говоря уж о графике на пк-она совершенно потрясающая, с консолями-выглядят, как 2 разные игры.
Сюжет и в индиане джонсе был примерно того же полёта. Но в отличии от Анчартеда-Райз реально интересная игра, в которой интересно открывать все секреты. Там большие свободные песочные локации с интересными побочными квестами и кучей скрытых развалин и монастырей с древней мишурой. Не говоря уж о графике на пк-она совершенно потрясающая, с консолями-выглядят, как 2 разные игры.
при этом Чарик 4 выглядит куда более круто нежели Лара 😉
при этом Чарик 4 выглядит куда более круто нежели Лара 😉
Я играл, и ближе к концу мне было реально неинтересно. Возникало ощущение впустую потраченного времени. Забросил где-то недалеко от финала, абсолютно пофиг, чем там всё кончится. Насчёт зачистки всей карты — простите, мне есть, на что тратить своё свободное время. Таково моё мнение, благодарю за внимание.
Я играл, и ближе к концу мне было реально неинтересно. Возникало ощущение впустую потраченного времени. Забросил где-то недалеко от финала, абсолютно пофиг, чем там всё кончится. Насчёт зачистки всей карты — простите, мне есть, на что тратить своё свободное время. Таково моё мнение, благодарю за внимание.
с консольной ларой не знаю, но рядом с пк Ларой-это, как сравнить батлфилд бэд компани и батлфилд 4. Анчартед ОЧЕНЬ сильно уже устарел графически. Сейчас разница уже особо видна.Увы
с консольной ларой не знаю, но рядом с пк Ларой-это, как сравнить батлфилд бэд компани и батлфилд 4. Анчартед ОЧЕНЬ сильно уже устарел графически. Сейчас разница уже особо видна.Увы
зачем садиться было? Лара Крофт-это про зачистку всей карты и раскопки секретов. Вся игра про это. Я ж отыгрыш в кол оф дюти не ищу.
зачем садиться было? Лара Крофт-это про зачистку всей карты и раскопки секретов. Вся игра про это. Я ж отыгрыш в кол оф дюти не ищу.
Угу, не успел несколько месяцев назад выйти, а уже графика устарела. И какая игра интересно анч 4 переплюнула?
Угу, не успел несколько месяцев назад выйти, а уже графика устарела. И какая игра интересно анч 4 переплюнула?
это сейчас надеюсь не про Uncharted 4 было сказано?))
это сейчас надеюсь не про Uncharted 4 было сказано?))
ну а что поделать, мощности консоли не позволяют ничего сделать лучше. Выйдет пс нео, там и будет уже лучше. Но щас райдер на пк совершенно несравним с анчартедом, при всём моём к нему уважении. томб райдер реально одна из самых красивых игр.
ну а что поделать, мощности консоли не позволяют ничего сделать лучше. Выйдет пс нео, там и будет уже лучше. Но щас райдер на пк совершенно несравним с анчартедом, при всём моём к нему уважении. томб райдер реально одна из самых красивых игр.
Впервые с релиза Uncharted 4 я встречаю негативное мнение о ней. Может и хорошо что такое бывает, конкуренция порождает все лучший результат. Тот же Rise of the tomb raider по мнению многих это уже не просто клон Анчартеда, каким был в прошлой части. Субъективно для меня, Uncharted 4 это самая лучшая игра года и на PS4 в целом.
Впервые с релиза Uncharted 4 я встречаю негативное мнение о ней. Может и хорошо что такое бывает, конкуренция порождает все лучший результат. Тот же Rise of the tomb raider по мнению многих это уже не просто клон Анчартеда, каким был в прошлой части. Субъективно для меня, Uncharted 4 это самая лучшая игра года и на PS4 в целом.
Мне вот тоже стало скучно играть в Uncharted 4 после 6-7 главы. Геймплейно игра просто каждый раз ворует все фишки Tomb Raider. По графике — обе игры шикарны, не знаю что там в глазах у тех, кто пишет что Uncharted устарел — технологически это сейчас самая красивая игра на консолях
Мне вот тоже стало скучно играть в Uncharted 4 после 6-7 главы. Геймплейно игра просто каждый раз ворует все фишки Tomb Raider. По графике — обе игры шикарны, не знаю что там в глазах у тех, кто пишет что Uncharted устарел — технологически это сейчас самая красивая игра на консолях
Мне тоже не понравился, скучновато и сторителинга через геймплей мало, а ну и стелс конечно бесил.
Мне тоже не понравился, скучновато и сторителинга через геймплей мало, а ну и стелс конечно бесил.
Забей) Это пекарь)
Забей) Это пекарь)
ты упоролся, в мельйшех деталях Анч на две головы выше графически Ларки.
ты упоролся, в мельйшех деталях Анч на две головы выше графически Ларки.
конкуренция-это всегда хорошо. когда дурачки безумно дрочат на что-то одно, то рано или поздно это может стать в 2 раза дороже и превратиться в говно а-ля кол оф дюти. Лучше пусть будет 2 серии, а еще лучше 3! И тогда они будут каждый раз показывать что-то новое.
конкуренция-это всегда хорошо. когда дурачки безумно дрочат на что-то одно, то рано или поздно это может стать в 2 раза дороже и превратиться в говно а-ля кол оф дюти. Лучше пусть будет 2 серии, а еще лучше 3! И тогда они будут каждый раз показывать что-то новое.
там детали замылены все)))
там детали замылены все)))
Я тебе намекаю, на то что ты, мягко-говоря, пи***шь. Отправляйся на канал Digital Foundry и посмотри видео Uncharted 4 PS 4 masterpiece, где эксперты в своём вопросе рассказывают какое там в анчартеде «мыло» и как сильно он устарел.
Я тебе намекаю, на то что ты, мягко-говоря, пи***шь. Отправляйся на канал Digital Foundry и посмотри видео Uncharted 4 PS 4 masterpiece, где эксперты в своём вопросе рассказывают какое там в анчартеде «мыло» и как сильно он устарел.
я пкешник с плойкой которая второй год пылиться включаясь раз в полгода. Недавно купил анч4. Мое впечатление в течении всей половины игры что я успел пройти — это самый лучший графоний который пока есть.
Не технически, технически полигонов в кризисах больше. Не фотореалистичностью. Не количество полигонов сейчас делает графоний а уровень художников. По видимому у найти дог эти художники лучше.
Мое первое впечатление от первого геймплейного кадра игры когда мальчик выбегает на улицы был восторг который я давно не испытывал — каждая текстурка так нарисовано что я тупо стоял и крутил камерой.
Серьезно, уже одно это чуство «ух ты как круто» стоило денег т.к. сейчас у меня огромная простыня игр в стиме а нравится что-то очень редко.
Жаль, что других таких интересных игр для плойки для меня просто нет. Для меня пс4 — это консоль запуска четырех лучших игр найти дога (пока двух но может я какнить потому прикуплю дрейк коллекшн) 😉
я пкешник с плойкой которая второй год пылиться включаясь раз в полгода. Недавно купил анч4. Мое впечатление в течении всей половины игры что я успел пройти — это самый лучший графоний который пока есть.
Не технически, технически полигонов в кризисах больше. Не фотореалистичностью. Не количество полигонов сейчас делает графоний а уровень художников. По видимому у найти дог эти художники лучше.
Мое первое впечатление от первого геймплейного кадра игры когда мальчик выбегает на улицы был восторг который я давно не испытывал — каждая текстурка так нарисовано что я тупо стоял и крутил камерой.
Серьезно, уже одно это чуство «ух ты как круто» стоило денег т.к. сейчас у меня огромная простыня игр в стиме а нравится что-то очень редко.
Жаль, что других таких интересных игр для плойки для меня просто нет. Для меня пс4 — это консоль запуска четырех лучших игр найти дога (пока двух но может я какнить потому прикуплю дрейк коллекшн) 😉