Час геймплея Rise of the Tomb Raider (PS4)

В сети появился геймплей Rise of the Tomb Raider в версии для PlayStation 4.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1449&v=E7e7J1StJ90

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration выйдет 11 октября только на PS4.

Комментарии

36 ответов для «Час геймплея Rise of the Tomb Raider (PS4)»

  1. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Думаю ни для кого не секрет что есть некая грань, которая отличает игру, сделанную «с душой», от коммерческого продукта. Rise of the tomb raider из последних. Трудно будет после столь запоминающейся и яркой истории Uncharted 4 воспринимать сюжет от Рианы Прачетт, но ввиду почти полного отсутствия приключенческих игр в их классическом понимании, я с удовольствием сыграю и в злоключения Лары. Геймплей и графику все кто играл хвалят.

  2. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Думаю ни для кого не секрет что есть некая грань, которая отличает игру, сделанную «с душой», от коммерческого продукта. Rise of the tomb raider из последних. Трудно будет после столь запоминающейся и яркой истории Uncharted 4 воспринимать сюжет от Рианы Прачетт, но ввиду почти полного отсутствия приключенческих игр в их классическом понимании, я с удовольствием сыграю и в злоключения Лары. Геймплей и графику все кто играл хвалят.

  3. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Сюжет и в индиане джонсе был примерно того же полёта. Но в отличии от Анчартеда-Райз реально интересная игра, в которой интересно открывать все секреты. Там большие свободные песочные локации с интересными побочными квестами и кучей скрытых развалин и монастырей с древней мишурой. Не говоря уж о графике на пк-она совершенно потрясающая, с консолями-выглядят, как 2 разные игры.

  4. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Сюжет и в индиане джонсе был примерно того же полёта. Но в отличии от Анчартеда-Райз реально интересная игра, в которой интересно открывать все секреты. Там большие свободные песочные локации с интересными побочными квестами и кучей скрытых развалин и монастырей с древней мишурой. Не говоря уж о графике на пк-она совершенно потрясающая, с консолями-выглядят, как 2 разные игры.

  5. Аватар пользователя D13SELBOY
    D13SELBOY

    при этом Чарик 4 выглядит куда более круто нежели Лара 😉

  6. Аватар пользователя D13SELBOY
    D13SELBOY

    при этом Чарик 4 выглядит куда более круто нежели Лара 😉

  7. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Я играл, и ближе к концу мне было реально неинтересно. Возникало ощущение впустую потраченного времени. Забросил где-то недалеко от финала, абсолютно пофиг, чем там всё кончится. Насчёт зачистки всей карты — простите, мне есть, на что тратить своё свободное время. Таково моё мнение, благодарю за внимание.

  8. Аватар пользователя Timur  Galiullin
    Timur Galiullin

    Я играл, и ближе к концу мне было реально неинтересно. Возникало ощущение впустую потраченного времени. Забросил где-то недалеко от финала, абсолютно пофиг, чем там всё кончится. Насчёт зачистки всей карты — простите, мне есть, на что тратить своё свободное время. Таково моё мнение, благодарю за внимание.

  9. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    с консольной ларой не знаю, но рядом с пк Ларой-это, как сравнить батлфилд бэд компани и батлфилд 4. Анчартед ОЧЕНЬ сильно уже устарел графически. Сейчас разница уже особо видна.Увы

  10. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    с консольной ларой не знаю, но рядом с пк Ларой-это, как сравнить батлфилд бэд компани и батлфилд 4. Анчартед ОЧЕНЬ сильно уже устарел графически. Сейчас разница уже особо видна.Увы

  11. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    зачем садиться было? Лара Крофт-это про зачистку всей карты и раскопки секретов. Вся игра про это. Я ж отыгрыш в кол оф дюти не ищу.

  12. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    зачем садиться было? Лара Крофт-это про зачистку всей карты и раскопки секретов. Вся игра про это. Я ж отыгрыш в кол оф дюти не ищу.

  13. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Угу, не успел несколько месяцев назад выйти, а уже графика устарела. И какая игра интересно анч 4 переплюнула?

  14. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Угу, не успел несколько месяцев назад выйти, а уже графика устарела. И какая игра интересно анч 4 переплюнула?

  15. Аватар пользователя D13SELBOY
    D13SELBOY

    это сейчас надеюсь не про Uncharted 4 было сказано?))

  16. Аватар пользователя D13SELBOY
    D13SELBOY

    это сейчас надеюсь не про Uncharted 4 было сказано?))

  17. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну а что поделать, мощности консоли не позволяют ничего сделать лучше. Выйдет пс нео, там и будет уже лучше. Но щас райдер на пк совершенно несравним с анчартедом, при всём моём к нему уважении. томб райдер реально одна из самых красивых игр.

  18. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну а что поделать, мощности консоли не позволяют ничего сделать лучше. Выйдет пс нео, там и будет уже лучше. Но щас райдер на пк совершенно несравним с анчартедом, при всём моём к нему уважении. томб райдер реально одна из самых красивых игр.

  19. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Впервые с релиза Uncharted 4 я встречаю негативное мнение о ней. Может и хорошо что такое бывает, конкуренция порождает все лучший результат. Тот же Rise of the tomb raider по мнению многих это уже не просто клон Анчартеда, каким был в прошлой части. Субъективно для меня, Uncharted 4 это самая лучшая игра года и на PS4 в целом.

  20. Аватар пользователя Foxhound_Taskforce
    Foxhound_Taskforce

    Впервые с релиза Uncharted 4 я встречаю негативное мнение о ней. Может и хорошо что такое бывает, конкуренция порождает все лучший результат. Тот же Rise of the tomb raider по мнению многих это уже не просто клон Анчартеда, каким был в прошлой части. Субъективно для меня, Uncharted 4 это самая лучшая игра года и на PS4 в целом.

  21. Аватар пользователя t!ntom
    t!ntom

    Мне вот тоже стало скучно играть в Uncharted 4 после 6-7 главы. Геймплейно игра просто каждый раз ворует все фишки Tomb Raider. По графике — обе игры шикарны, не знаю что там в глазах у тех, кто пишет что Uncharted устарел — технологически это сейчас самая красивая игра на консолях

  22. Аватар пользователя t!ntom
    t!ntom

    Мне вот тоже стало скучно играть в Uncharted 4 после 6-7 главы. Геймплейно игра просто каждый раз ворует все фишки Tomb Raider. По графике — обе игры шикарны, не знаю что там в глазах у тех, кто пишет что Uncharted устарел — технологически это сейчас самая красивая игра на консолях

  23. Аватар пользователя Stanislav Khalup
    Stanislav Khalup

    Мне тоже не понравился, скучновато и сторителинга через геймплей мало, а ну и стелс конечно бесил.

  24. Аватар пользователя Stanislav Khalup
    Stanislav Khalup

    Мне тоже не понравился, скучновато и сторителинга через геймплей мало, а ну и стелс конечно бесил.

  25. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Забей) Это пекарь)

  26. Аватар пользователя Someone
    Someone

    Забей) Это пекарь)

  27. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ты упоролся, в мельйшех деталях Анч на две головы выше графически Ларки.

  28. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    ты упоролся, в мельйшех деталях Анч на две головы выше графически Ларки.

  29. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    конкуренция-это всегда хорошо. когда дурачки безумно дрочат на что-то одно, то рано или поздно это может стать в 2 раза дороже и превратиться в говно а-ля кол оф дюти. Лучше пусть будет 2 серии, а еще лучше 3! И тогда они будут каждый раз показывать что-то новое.

  30. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    конкуренция-это всегда хорошо. когда дурачки безумно дрочат на что-то одно, то рано или поздно это может стать в 2 раза дороже и превратиться в говно а-ля кол оф дюти. Лучше пусть будет 2 серии, а еще лучше 3! И тогда они будут каждый раз показывать что-то новое.

  31. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    там детали замылены все)))

  32. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    там детали замылены все)))

  33. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я тебе намекаю, на то что ты, мягко-говоря, пи***шь. Отправляйся на канал Digital Foundry и посмотри видео Uncharted 4 PS 4 masterpiece, где эксперты в своём вопросе рассказывают какое там в анчартеде «мыло» и как сильно он устарел.

  34. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Я тебе намекаю, на то что ты, мягко-говоря, пи***шь. Отправляйся на канал Digital Foundry и посмотри видео Uncharted 4 PS 4 masterpiece, где эксперты в своём вопросе рассказывают какое там в анчартеде «мыло» и как сильно он устарел.

  35. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    я пкешник с плойкой которая второй год пылиться включаясь раз в полгода. Недавно купил анч4. Мое впечатление в течении всей половины игры что я успел пройти — это самый лучший графоний который пока есть.
    Не технически, технически полигонов в кризисах больше. Не фотореалистичностью. Не количество полигонов сейчас делает графоний а уровень художников. По видимому у найти дог эти художники лучше.
    Мое первое впечатление от первого геймплейного кадра игры когда мальчик выбегает на улицы был восторг который я давно не испытывал — каждая текстурка так нарисовано что я тупо стоял и крутил камерой.
    Серьезно, уже одно это чуство «ух ты как круто» стоило денег т.к. сейчас у меня огромная простыня игр в стиме а нравится что-то очень редко.
    Жаль, что других таких интересных игр для плойки для меня просто нет. Для меня пс4 — это консоль запуска четырех лучших игр найти дога (пока двух но может я какнить потому прикуплю дрейк коллекшн) 😉

  36. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    я пкешник с плойкой которая второй год пылиться включаясь раз в полгода. Недавно купил анч4. Мое впечатление в течении всей половины игры что я успел пройти — это самый лучший графоний который пока есть.
    Не технически, технически полигонов в кризисах больше. Не фотореалистичностью. Не количество полигонов сейчас делает графоний а уровень художников. По видимому у найти дог эти художники лучше.
    Мое первое впечатление от первого геймплейного кадра игры когда мальчик выбегает на улицы был восторг который я давно не испытывал — каждая текстурка так нарисовано что я тупо стоял и крутил камерой.
    Серьезно, уже одно это чуство «ух ты как круто» стоило денег т.к. сейчас у меня огромная простыня игр в стиме а нравится что-то очень редко.
    Жаль, что других таких интересных игр для плойки для меня просто нет. Для меня пс4 — это консоль запуска четырех лучших игр найти дога (пока двух но может я какнить потому прикуплю дрейк коллекшн) 😉