Hungar 13 опубликовали новое геймплейное видео Mafia III.
https://www.youtube.com/watch?v=YTbat5u7g7U
Релиз игры ожидается 7 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Читайте также: Mafia III — 2K Games не предоставили прессе ранние копии игры

Написано
в
Hungar 13 опубликовали новое геймплейное видео Mafia III.
https://www.youtube.com/watch?v=YTbat5u7g7U
Релиз игры ожидается 7 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Читайте также: Mafia III — 2K Games не предоставили прессе ранние копии игры
Комментарии
6 ответов для «Mafia III — новый геймплейный трейлер»
Неважно, почему не предоставили копии для прессы. Если посмотреть все трейлеры, то понятно, что мало чего его есть в этой игре от первых частей. Первая была потрясающей игрой. Вторая потеряла уровень постановки и качество сюжета, но сохранила атмосферу. Очень возможно третья потеряет все два компонента. Все трейлеры посвящены каким-то аркадным механикам и прочей ерунде. Есть конечно возможность, что они прячут прекрасный мир и сюжет, не раскрывая секреты, но навряд ли. Игра во время всех своих показов смотрелась как середняк, скорее всего и на выходе будет середняк.
Неважно, почему не предоставили копии для прессы. Если посмотреть все трейлеры, то понятно, что мало чего его есть в этой игре от первых частей. Первая была потрясающей игрой. Вторая потеряла уровень постановки и качество сюжета, но сохранила атмосферу. Очень возможно третья потеряет все два компонента. Все трейлеры посвящены каким-то аркадным механикам и прочей ерунде. Есть конечно возможность, что они прячут прекрасный мир и сюжет, не раскрывая секреты, но навряд ли. Игра во время всех своих показов смотрелась как середняк, скорее всего и на выходе будет середняк.
На какой платформе сделан трейлер? Пс4? Выглядит просто убого.
На какой платформе сделан трейлер? Пс4? Выглядит просто убого.
Народ походу уже просто зажрался, не стал прислушиваться к гневным отзывам и заказал на свой страх и риск Коллекционку для PS 4 (зайдёт тем, у кого есть виниловый проигрыватель офк).
До сих пор с ужасом вспоминаю гонку в первой части…
Народ походу уже просто зажрался, не стал прислушиваться к гневным отзывам и заказал на свой страх и риск Коллекционку для PS 4 (зайдёт тем, у кого есть виниловый проигрыватель офк).
До сих пор с ужасом вспоминаю гонку в первой части…