Mafia III — новый геймплейный трейлер

Hungar 13 опубликовали новое геймплейное видео Mafia III.

https://www.youtube.com/watch?v=YTbat5u7g7U

Релиз игры ожидается 7 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Mafia III — 2K Games не предоставили прессе ранние копии игры

Комментарии

6 ответов для «Mafia III — новый геймплейный трейлер»

  1. Аватар пользователя Mafioso
    Mafioso

    Неважно, почему не предоставили копии для прессы. Если посмотреть все трейлеры, то понятно, что мало чего его есть в этой игре от первых частей. Первая была потрясающей игрой. Вторая потеряла уровень постановки и качество сюжета, но сохранила атмосферу. Очень возможно третья потеряет все два компонента. Все трейлеры посвящены каким-то аркадным механикам и прочей ерунде. Есть конечно возможность, что они прячут прекрасный мир и сюжет, не раскрывая секреты, но навряд ли. Игра во время всех своих показов смотрелась как середняк, скорее всего и на выходе будет середняк.

  2. Аватар пользователя Mafioso
    Mafioso

    Неважно, почему не предоставили копии для прессы. Если посмотреть все трейлеры, то понятно, что мало чего его есть в этой игре от первых частей. Первая была потрясающей игрой. Вторая потеряла уровень постановки и качество сюжета, но сохранила атмосферу. Очень возможно третья потеряет все два компонента. Все трейлеры посвящены каким-то аркадным механикам и прочей ерунде. Есть конечно возможность, что они прячут прекрасный мир и сюжет, не раскрывая секреты, но навряд ли. Игра во время всех своих показов смотрелась как середняк, скорее всего и на выходе будет середняк.

  3. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    На какой платформе сделан трейлер? Пс4? Выглядит просто убого.

  4. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    На какой платформе сделан трейлер? Пс4? Выглядит просто убого.

  5. Аватар пользователя Wim
    Wim

    Народ походу уже просто зажрался, не стал прислушиваться к гневным отзывам и заказал на свой страх и риск Коллекционку для PS 4 (зайдёт тем, у кого есть виниловый проигрыватель офк).
    До сих пор с ужасом вспоминаю гонку в первой части…

  6. Аватар пользователя Wim
    Wim

    Народ походу уже просто зажрался, не стал прислушиваться к гневным отзывам и заказал на свой страх и риск Коллекционку для PS 4 (зайдёт тем, у кого есть виниловый проигрыватель офк).
    До сих пор с ужасом вспоминаю гонку в первой части…