Mafia III — 2K Games не предоставили прессе ранние копии игры

Горячо ожидаемый сиквел ко второй части Mafia выйдет 7 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. К сожалению, до этого дня в сети не будет обзоров на игру. 

l0d8ib4p

В ходе звонка с представителем издательства 2K Games стало ясно, что ни один портал не получит копию игры раньше релиза. Обычно все издатели предоставляют прессе финальный билд игры до выхода. Из исключений за последнее время можно вспомнить Destiny и DOOM.

Как Вы относитесь к таким решениям со стороны издателя? Делитесь мнением в комментариях.

Комментарии

34 ответа для «Mafia III — 2K Games не предоставили прессе ранние копии игры»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Рогачёв
    Дмитрий Рогачёв

    Мне просто непонятно почему издатель не хочет давать прессе билд. Это всегда выглядит подозрительно.

  2. Аватар пользователя Дмитрий Рогачёв
    Дмитрий Рогачёв

    Мне просто непонятно почему издатель не хочет давать прессе билд. Это всегда выглядит подозрительно.

  3. Аватар пользователя traveler
    traveler

    Мне всегда казалось, что если разработчик не дает билды прессе, то из-за боязни низких оценок и как итог низких продаж. Прям ощущение, что разработчики сами не верят в свою игру. ихмо че.

  4. Аватар пользователя traveler
    traveler

    Мне всегда казалось, что если разработчик не дает билды прессе, то из-за боязни низких оценок и как итог низких продаж. Прям ощущение, что разработчики сами не верят в свою игру. ихмо че.

  5. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    И хорошо, и так уже много было показано.

  6. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    И хорошо, и так уже много было показано.

  7. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Даже чересчур много

  8. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Даже чересчур много

  9. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
    Grisha Dubovoy

    Похоже предзаказ делать не стоит) Лучше дождаться обзора)

  10. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
    Grisha Dubovoy

    Похоже предзаказ делать не стоит) Лучше дождаться обзора)

  11. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот когда нет ни демки, ни даже билда для прессы то как можно верить что игра удалась? Всегда хочется пощупать прежде чем покупать!

  12. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот когда нет ни демки, ни даже билда для прессы то как можно верить что игра удалась? Всегда хочется пощупать прежде чем покупать!

  13. Аватар пользователя Igromanius
    Igromanius

    В стиме ты можешь вернуть деньги за игру. Так что, можешь не ныть.

  14. Аватар пользователя Igromanius
    Igromanius

    В стиме ты можешь вернуть деньги за игру. Так что, можешь не ныть.

  15. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Ну так дело не в том,что показали много сюжета,в рецензиях редко расскрывают больше,чем необходимо для того чтобы понять о чём вообще игра,из рецензии обыно становится ясно как проект играется и какие особенности там + и -.Согласен с мнением выше,о том,что игру хочется пощупать или хотя бы поинтересоватся авторитетным мнением.в наше время и так довольно много игр,которые не оправдывают ожиданий.

  16. Аватар пользователя Алексей Неборский
    Алексей Неборский

    Ну так дело не в том,что показали много сюжета,в рецензиях редко расскрывают больше,чем необходимо для того чтобы понять о чём вообще игра,из рецензии обыно становится ясно как проект играется и какие особенности там + и -.Согласен с мнением выше,о том,что игру хочется пощупать или хотя бы поинтересоватся авторитетным мнением.в наше время и так довольно много игр,которые не оправдывают ожиданий.

  17. Аватар пользователя RedH
    RedH

    Это подозрительно, черт возьми!
    И я еще предзаказ сделал :(((

  18. Аватар пользователя RedH
    RedH

    Это подозрительно, черт возьми!
    И я еще предзаказ сделал :(((

  19. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Я рад. Хватило уже, что перед выходом гта5 было абсолютно все. Включая все возможные спойлеры.

  20. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Я рад. Хватило уже, что перед выходом гта5 было абсолютно все. Включая все возможные спойлеры.

  21. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну а чёго журналюгам там смотреть ? Не увидят половины и скажут что фигня.Жаль правда что не дали всем,а то обзор Антона всё-таки ко дню релиза хотелось видеть 🙁 И чего всё сразу «Это подозрииеотно,а я вот предзаказ сделал,а тут такое !» да нормально всё будет.У вас и так много предрелизной информации так что не переживайте.Может они просто не хотят чтобы журналисты всем кайф попортили сказав что с Джо случилось или ещё что-то.

  22. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну а чёго журналюгам там смотреть ? Не увидят половины и скажут что фигня.Жаль правда что не дали всем,а то обзор Антона всё-таки ко дню релиза хотелось видеть 🙁 И чего всё сразу «Это подозрииеотно,а я вот предзаказ сделал,а тут такое !» да нормально всё будет.У вас и так много предрелизной информации так что не переживайте.Может они просто не хотят чтобы журналисты всем кайф попортили сказав что с Джо случилось или ещё что-то.

  23. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Очень подозрительно. Куплю в стиме, но, если обзоры будут плохие, сделаю кешбэк

  24. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Очень подозрительно. Куплю в стиме, но, если обзоры будут плохие, сделаю кешбэк

  25. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Странно это, сразу начинаешь думать что с игрой что-то не так видимо…с другой стороны, Doom и Destiny же замечательные игры

  26. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Странно это, сразу начинаешь думать что с игрой что-то не так видимо…с другой стороны, Doom и Destiny же замечательные игры

  27. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Я думаю что не дают не по той причине что игра плохая может быть, а по той что игра не похожа на прошлые части, и боятся что ее из-за этого раскритикуют. Я лично жду игру и буду играть в день релиза на плойке не зависимо от прессы и что бы кто там не говорил. Самому хочется попробовать, пройти и сделать выводы.

  28. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Я думаю что не дают не по той причине что игра плохая может быть, а по той что игра не похожа на прошлые части, и боятся что ее из-за этого раскритикуют. Я лично жду игру и буду играть в день релиза на плойке не зависимо от прессы и что бы кто там не говорил. Самому хочется попробовать, пройти и сделать выводы.

  29. Аватар пользователя Beats & Pixels
    Beats & Pixels

    Спойлеры раньше релиза…

  30. Аватар пользователя Beats & Pixels
    Beats & Pixels

    Спойлеры раньше релиза…

  31. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Да чо тут подозрительного, обзоры будут в любом случае, подумаешь что после релиза, какая чёрт разница? Те кто хочет игру и ярый фанат сделает предзаказ в любом случае, те кто не хочет будут ждать обзоров. Может тупо не успели сделать пресс копии, кто то прое*ал момент, мало ли чо бывает. У СМИ бомбануло пуканы от того что они не получили халявную игру, а вы то простые потребители чем недовольны?

  32. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Да чо тут подозрительного, обзоры будут в любом случае, подумаешь что после релиза, какая чёрт разница? Те кто хочет игру и ярый фанат сделает предзаказ в любом случае, те кто не хочет будут ждать обзоров. Может тупо не успели сделать пресс копии, кто то прое*ал момент, мало ли чо бывает. У СМИ бомбануло пуканы от того что они не получили халявную игру, а вы то простые потребители чем недовольны?

  33. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Ога, а ЭПЛ не раздаёт халявный 7 айфоны потому что боиться говна в прессе *сарказм*

  34. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Ога, а ЭПЛ не раздаёт халявный 7 айфоны потому что боиться говна в прессе *сарказм*