После переноса Outlast 2 на 2017 год разработчики порадовали нас хорошей новостью — в европейском PlayStation Store состоялся релиз демо-версии игры. Насчет выхода в Steam и Xbox Store информации пока нет.
В прошлом месяце Red Barrels объявили на своей странице в Facebook , что в октябре фанатов ожидает нечто интересное. Выход Outlast 2 должен состоятся в следующем году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сиквелу будет сложно превзойти оригинал — Outlast считается одним из лучших инди-хорроров.
Обновление: демо появилось в Steam.

Комментарии
2 ответа для «Демо-версия Outlast 2 появилась в PlayStation Store и Steam»
Разрабы как обычно нажестили.
От скриммера чуть в дурку не уехал.
Хороший хоррор, играть в него я конечно же не буду.
Разрабы как обычно нажестили.
От скриммера чуть в дурку не уехал.
Хороший хоррор, играть в него я конечно же не буду.