Новый геймплей Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft опубликовала новые 12 минут геймплея ожидаемой Ghost Recon: Wildlands. Выходит 7 марта 2017 года.

Комментарии

12 ответов для «Новый геймплей Ghost Recon: Wildlands»

  1. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Честно — выглядит красиво, дорого, прикольно. Но хоть убей мне эта концепция напоминает кооперативный Phantom Pain со стандартным сюжетом для галочки. Открытый мир, стелс, смена времени года, десантирование с техникой. В принципе если геймплей будет продуманным — это будет неплохо

  2. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Честно — выглядит красиво, дорого, прикольно. Но хоть убей мне эта концепция напоминает кооперативный Phantom Pain со стандартным сюжетом для галочки. Открытый мир, стелс, смена времени года, десантирование с техникой. В принципе если геймплей будет продуманным — это будет неплохо

  3. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    немного помечтаю: если добавят выделенные сервера и поддержку модификаций,то будет идеальная арма

  4. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    немного помечтаю: если добавят выделенные сервера и поддержку модификаций,то будет идеальная арма

  5. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Предыдущий GR:future soldier не имеет внятного сюжета, череда тактических операций, но играть в неё было одно удовольствие. В GR самобытная система модификации оружия, каждая деталь действительно влияет на его «поведение», а не просто косметически его изменяет. В GR:FS получился охренительный мультиплеер, где каждый класс чувствуется уникальным и имеет очевидные преимущества в той или иной ситуации перед другими. Если все достоинства предыдущей игры найдут своё продолжение в «новой», то это определённо одна из игр класса «масхейв», с оговоркой на жанр.

  6. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Предыдущий GR:future soldier не имеет внятного сюжета, череда тактических операций, но играть в неё было одно удовольствие. В GR самобытная система модификации оружия, каждая деталь действительно влияет на его «поведение», а не просто косметически его изменяет. В GR:FS получился охренительный мультиплеер, где каждый класс чувствуется уникальным и имеет очевидные преимущества в той или иной ситуации перед другими. Если все достоинства предыдущей игры найдут своё продолжение в «новой», то это определённо одна из игр класса «масхейв», с оговоркой на жанр.

  7. Аватар пользователя Игорь Смирнов
    Игорь Смирнов

    Одно удовольствие было играть в серию advanced warfighter, нужно было управлять отрядом в реальном времени и включать тактику. Все advanced`ы были почти ремэйками оригинальных ghost recon, тех самых, что предсказали войну в Осетии. А future soldier обыкновенный b шутер в котором кстати модификация не на что не влияла, разница только от зажигательных и обычных патронов была. Да и выглядела она показушной и точилась под kinect. Новому госту куда логичней ориентироваться на division.

  8. Аватар пользователя Игорь Смирнов
    Игорь Смирнов

    Одно удовольствие было играть в серию advanced warfighter, нужно было управлять отрядом в реальном времени и включать тактику. Все advanced`ы были почти ремэйками оригинальных ghost recon, тех самых, что предсказали войну в Осетии. А future soldier обыкновенный b шутер в котором кстати модификация не на что не влияла, разница только от зажигательных и обычных патронов была. Да и выглядела она показушной и точилась под kinect. Новому госту куда логичней ориентироваться на division.

  9. Аватар пользователя Иван
    Иван

    главное что бы осталось то что показывают в трейлерах, а то сейчас напоказывают, губёшки раскатаем, а в итоге получим что похожее на дивижен.

  10. Аватар пользователя Иван
    Иван

    главное что бы осталось то что показывают в трейлерах, а то сейчас напоказывают, губёшки раскатаем, а в итоге получим что похожее на дивижен.

  11. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Согласен, но если честно я бы очень хотел старого доброго наваристого госта, который был в 200ых. Это которые брали пример с операции флешпойнт. Хардкорные, которые не прощают ошибок. Но вообще да, буду ждать. Кстати надо поиграть во FS, так руки и не дошли в свое время. А так — последний клёвый GR для меня — это тактика от Геллопа на 3ds. играл неделю взахлёб.

  12. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Согласен, но если честно я бы очень хотел старого доброго наваристого госта, который был в 200ых. Это которые брали пример с операции флешпойнт. Хардкорные, которые не прощают ошибок. Но вообще да, буду ждать. Кстати надо поиграть во FS, так руки и не дошли в свое время. А так — последний клёвый GR для меня — это тактика от Геллопа на 3ds. играл неделю взахлёб.