Обзор iPhone 7 Plus и детальное тестирование камеры

Всем привет! В новом видео про то, каков iPhone 7 Plus в реальном применении и на что способна его камера. За неделю телефон побывал в Москве, Санк-Петербурге, Париже и Версале, так что есть, на что посмотреть и что увидеть. Приятного просмотра!

Комментарии

24 ответа для «Обзор iPhone 7 Plus и детальное тестирование камеры»

  1. Аватар пользователя Антон
    Антон

    Превьюха на фоне унитаза шикарна

  2. Аватар пользователя Антон
    Антон

    Превьюха на фоне унитаза шикарна

  3. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Мне показалось или это самый объективный обзор в рунете?
    Прямо спасибо! Порадовал!

  4. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Мне показалось или это самый объективный обзор в рунете?
    Прямо спасибо! Порадовал!

  5. Аватар пользователя lifexstyle
    lifexstyle

    В iPhone нету ручного захвата экспозиции?
    З.Ы. Антон, а вы никогда не смотрели в сторону Android устройств? В тех же Galaxy S7/ Edge просто обалденная камера.

  6. Аватар пользователя lifexstyle
    lifexstyle

    В iPhone нету ручного захвата экспозиции?
    З.Ы. Антон, а вы никогда не смотрели в сторону Android устройств? В тех же Galaxy S7/ Edge просто обалденная камера.

  7. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Специально чтобы проверить камеру iPhone Антон проехал по многим городам Европы. Вот что значит приверженность профессии.

  8. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Специально чтобы проверить камеру iPhone Антон проехал по многим городам Европы. Вот что значит приверженность профессии.

  9. Аватар пользователя Михаил Зубко
    Михаил Зубко

    Что-то не совсем понятно про нехватку разрешения на 8-й минуте. У iphone 7 plus плотность пикселей больше чем в 5S и SE и составляет 401 пиксель на дюйм против 326-ти у последних.

  10. Аватар пользователя Михаил Зубко
    Михаил Зубко

    Что-то не совсем понятно про нехватку разрешения на 8-й минуте. У iphone 7 plus плотность пикселей больше чем в 5S и SE и составляет 401 пиксель на дюйм против 326-ти у последних.

  11. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    мне кажется самая главная проблема эпл девайсов — это отсутствие адекватного офлайн расширения памяти. Хочется все-таки без гемора просматривать свои любимые фильмы. Я понимаю что это такая секта и у нее свои законы, но все-таки…

  12. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    мне кажется самая главная проблема эпл девайсов — это отсутствие адекватного офлайн расширения памяти. Хочется все-таки без гемора просматривать свои любимые фильмы. Я понимаю что это такая секта и у нее свои законы, но все-таки…

  13. Аватар пользователя Сергей Литвинов
    Сергей Литвинов

    Антон Логвинов, если подержать пальцем на зоне фокусировки, то произойдет фиксация экспозиции/фокуса и видео будет сниматься отлично без скачков от светлого к темному

  14. Аватар пользователя Сергей Литвинов
    Сергей Литвинов

    Антон Логвинов, если подержать пальцем на зоне фокусировки, то произойдет фиксация экспозиции/фокуса и видео будет сниматься отлично без скачков от светлого к темному

  15. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    У кучи телефонов есть водонепроницаемость. Камеры хорошие тоже не редки. Ничего нового. Просто эволюция

  16. Аватар пользователя Mihan0id
    Mihan0id

    У кучи телефонов есть водонепроницаемость. Камеры хорошие тоже не редки. Ничего нового. Просто эволюция

  17. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    Вот обзор от людей которые действительно шарят в камерах, подошли к в вопросу как обычно максимально серьёзно. https://www.dxomark.com/Mobiles

  18. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    Вот обзор от людей которые действительно шарят в камерах, подошли к в вопросу как обычно максимально серьёзно. https://www.dxomark.com/Mobiles

  19. Аватар пользователя Андрей Анорин
    Андрей Анорин

    А что за музыка на 18:40 играет? Хорошая в тему такая))

  20. Аватар пользователя Андрей Анорин
    Андрей Анорин

    А что за музыка на 18:40 играет? Хорошая в тему такая))

  21. Аватар пользователя Eldar  Tagirov
    Eldar Tagirov

    Так ведь во Франции презентация WD2 проходила. Там и тестил. А Москва и Питер. Ну хоспаде, тоже мне города прям Европы 😀 (ну Питер мб еще). НО боже мой, приехать туда и ? Думаешь это так сложно и не выполнимо ? 😀

  22. Аватар пользователя Eldar  Tagirov
    Eldar Tagirov

    Так ведь во Франции презентация WD2 проходила. Там и тестил. А Москва и Питер. Ну хоспаде, тоже мне города прям Европы 😀 (ну Питер мб еще). НО боже мой, приехать туда и ? Думаешь это так сложно и не выполнимо ? 😀

  23. Аватар пользователя Nour Bergen
    Nour Bergen

    Антон, доброго времени суток! Благодарю за качественный обзор!
    Вы не могли бы подсказать название композиции, которая играет с 12:37? Это будет очень любезно с вашей стороны!

  24. Аватар пользователя Nour Bergen
    Nour Bergen

    Антон, доброго времени суток! Благодарю за качественный обзор!
    Вы не могли бы подсказать название композиции, которая играет с 12:37? Это будет очень любезно с вашей стороны!