Всем привет! В новом видео про то, каков iPhone 7 Plus в реальном применении и на что способна его камера. За неделю телефон побывал в Москве, Санк-Петербурге, Париже и Версале, так что есть, на что посмотреть и что увидеть. Приятного просмотра!
Обзор iPhone 7 Plus и детальное тестирование камеры

Написано
в
Комментарии
24 ответа для «Обзор iPhone 7 Plus и детальное тестирование камеры»
Превьюха на фоне унитаза шикарна
Превьюха на фоне унитаза шикарна
Мне показалось или это самый объективный обзор в рунете?
Прямо спасибо! Порадовал!
Мне показалось или это самый объективный обзор в рунете?
Прямо спасибо! Порадовал!
В iPhone нету ручного захвата экспозиции?
З.Ы. Антон, а вы никогда не смотрели в сторону Android устройств? В тех же Galaxy S7/ Edge просто обалденная камера.
В iPhone нету ручного захвата экспозиции?
З.Ы. Антон, а вы никогда не смотрели в сторону Android устройств? В тех же Galaxy S7/ Edge просто обалденная камера.
Специально чтобы проверить камеру iPhone Антон проехал по многим городам Европы. Вот что значит приверженность профессии.
Специально чтобы проверить камеру iPhone Антон проехал по многим городам Европы. Вот что значит приверженность профессии.
Что-то не совсем понятно про нехватку разрешения на 8-й минуте. У iphone 7 plus плотность пикселей больше чем в 5S и SE и составляет 401 пиксель на дюйм против 326-ти у последних.
Что-то не совсем понятно про нехватку разрешения на 8-й минуте. У iphone 7 plus плотность пикселей больше чем в 5S и SE и составляет 401 пиксель на дюйм против 326-ти у последних.
мне кажется самая главная проблема эпл девайсов — это отсутствие адекватного офлайн расширения памяти. Хочется все-таки без гемора просматривать свои любимые фильмы. Я понимаю что это такая секта и у нее свои законы, но все-таки…
мне кажется самая главная проблема эпл девайсов — это отсутствие адекватного офлайн расширения памяти. Хочется все-таки без гемора просматривать свои любимые фильмы. Я понимаю что это такая секта и у нее свои законы, но все-таки…
Антон Логвинов, если подержать пальцем на зоне фокусировки, то произойдет фиксация экспозиции/фокуса и видео будет сниматься отлично без скачков от светлого к темному
Антон Логвинов, если подержать пальцем на зоне фокусировки, то произойдет фиксация экспозиции/фокуса и видео будет сниматься отлично без скачков от светлого к темному
У кучи телефонов есть водонепроницаемость. Камеры хорошие тоже не редки. Ничего нового. Просто эволюция
У кучи телефонов есть водонепроницаемость. Камеры хорошие тоже не редки. Ничего нового. Просто эволюция
Вот обзор от людей которые действительно шарят в камерах, подошли к в вопросу как обычно максимально серьёзно. https://www.dxomark.com/Mobiles
Вот обзор от людей которые действительно шарят в камерах, подошли к в вопросу как обычно максимально серьёзно. https://www.dxomark.com/Mobiles
А что за музыка на 18:40 играет? Хорошая в тему такая))
А что за музыка на 18:40 играет? Хорошая в тему такая))
Так ведь во Франции презентация WD2 проходила. Там и тестил. А Москва и Питер. Ну хоспаде, тоже мне города прям Европы 😀 (ну Питер мб еще). НО боже мой, приехать туда и ? Думаешь это так сложно и не выполнимо ? 😀
Так ведь во Франции презентация WD2 проходила. Там и тестил. А Москва и Питер. Ну хоспаде, тоже мне города прям Европы 😀 (ну Питер мб еще). НО боже мой, приехать туда и ? Думаешь это так сложно и не выполнимо ? 😀
Антон, доброго времени суток! Благодарю за качественный обзор!
Вы не могли бы подсказать название композиции, которая играет с 12:37? Это будет очень любезно с вашей стороны!
Антон, доброго времени суток! Благодарю за качественный обзор!
Вы не могли бы подсказать название композиции, которая играет с 12:37? Это будет очень любезно с вашей стороны!