Ubisoft отчиталась о продажах The Division, правда, без точных цифр. Ссылаясь на данные NPD и GFK студия заявила, что The Division — самая успешная игра этого года по продажам.
Игра шесть месяцев подряд держала лидирующую позицию по продажам в США, Канаде, Европе и Австралии. В планах у Ubisoft — выпуск еще двух платных дополнений для The Division. Параллельно компания готовится к релизам Watch Dogs 2, Just Dance и Steep, а также Ghost Recon: Wildlands, For Honor и South Park в 2017 году.
А Ив Гиймо тем временем намекает, что следующая часть пока не анонсированного Assassin`s Creed получается настолько революционной, что серия может пропустить и 2017 год, если разработчикам понадобится больше времени. Благо, компании есть чем подменить свою 100-миллионную франшизу, ну и фильм на подходе. Кто что думает будет с сеттингом нового АС? Тему самураев Ubisoft затронула в For Honor, так что?… Или все же Египет?



Комментарии
14 ответов для «The Division — главный бестселлер 2016, Assassin`s Creed пропускает 2017?»
Дайте мне Санкт-Петербург в Assassin’s Creed, и я буду счастлив!))
Нее ну правда же, очень напрашивается город, и персонажей интересных пачка и события.
Дайте мне Санкт-Петербург в Assassin’s Creed, и я буду счастлив!))
Нее ну правда же, очень напрашивается город, и персонажей интересных пачка и события.
пора бы уже в азию, но и египет тоже не плохо
а играть итак есть во что, пусть лучше качественная игра будет. мы подождём
пора бы уже в азию, но и египет тоже не плохо
а играть итак есть во что, пусть лучше качественная игра будет. мы подождём
Я бы хотел Assassins Creed в будущем, но тогда им бы пришлось сильно переделывать механику. Насчёт Division: игра средняя, на мой взгляд, не плохая, но ничего выдающегося в ней нет. Просто она идеально подходит под формулу «зайти, пострелять, забыть».
Я бы хотел Assassins Creed в будущем, но тогда им бы пришлось сильно переделывать механику. Насчёт Division: игра средняя, на мой взгляд, не плохая, но ничего выдающегося в ней нет. Просто она идеально подходит под формулу «зайти, пострелять, забыть».
Хочется чего-то на уровне АС2
Хочется чего-то на уровне АС2
Сеттинг идеальный, но Питер (условно) засветился в платформере. К тому же, слишком было бы похоже на Лондон. Разве что снега навалить? Давно пора Японию. Тогда и механику придется перерабатывать. Ассассин не сойдет за ниндзю простым переодеванием. А Египет слишком уж сомнительно. Какую революцию там сделаешь по сюжету и геймплею?
Сеттинг идеальный, но Питер (условно) засветился в платформере. К тому же, слишком было бы похоже на Лондон. Разве что снега навалить? Давно пора Японию. Тогда и механику придется перерабатывать. Ассассин не сойдет за ниндзю простым переодеванием. А Египет слишком уж сомнительно. Какую революцию там сделаешь по сюжету и геймплею?
Да что там! Давайте весь мир! Пожалейте разработчиков. Один сеттинг перепахивать адский труд, а за всеми зайцами не угонишься. Ассассин всегда подкупал проработкой сеттинга, псевдоисторическим туризмом — без этого ерунда получится.
Да что там! Давайте весь мир! Пожалейте разработчиков. Один сеттинг перепахивать адский труд, а за всеми зайцами не угонишься. Ассассин всегда подкупал проработкой сеттинга, псевдоисторическим туризмом — без этого ерунда получится.
дивижн днище даже пару часов не стерпел …..
дивижн днище даже пару часов не стерпел …..