id Software выпустила третье бесплатное обновление DOOM, в котором разработчики добавили долгожданный режим deathmatch и частные игры, чего многие ждали еще в релизе. Также обновление исправило оставшиеся ошибки в кампании и редакторе SnapMap. Ну и видео обновления:
В DOOM добавили deathmatch

Написано
в
Комментарии
4 ответа для «В DOOM добавили deathmatch»
кусок говна
кусок говна
Забанить бы тебя за такие слова=)
Забанить бы тебя за такие слова=)