Студия Capcom на TGS показала трейлер CGI-фильма Resident Evil: Vendetta. За графику отвечает студия Marza Animation Planet.
Фильм выйдет весной следующего года, это уже третий CGI-фильм по франшизе. Предыдущие два — Biohazard: Вырождение (2008) и Biohazard: Проклятие (2012).

Комментарии
4 ответа для «Трейлер Biohazard: Vendetta»
Kingsglaive Final Fantasy XV выглядел лучше.
Kingsglaive Final Fantasy XV выглядел лучше.
Блин поскорее бы. Кстати прошлые части были довольно неплохими,и уж конечно круче фильмов по мотивам обитель зла.
Блин поскорее бы. Кстати прошлые части были довольно неплохими,и уж конечно круче фильмов по мотивам обитель зла.