Resident Evil 7 — 4K и HDR на PS4 Pro

Издательство Capcom подтвердило, что Resident Evil 7 будет поддерживать 4K-разрешение и HDR в версии для PlayStation 4 Pro. Об этом издатель объявил в соц. сети Twitter:

"Отличные новости! Resident Evil 7 будет поддерживать 4K и HDR на PlayStation 4 Pro!"

RE 7 не является единственной игрой, которая будет с улучшенными графическими настройками на PS4 Pro: Call of Duty: Infinite Warfare, Battlefield 1, Uncharted 4: A Thief’s End и многие другие тайтлы обзаведутся поддержкой 4K и HDR к выходу консоли.

PS4 Pro была анонсирована на прошлой неделе в рамках конференции PlayStation Meeting. Цена новой консоли составит $399.

Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии

22 ответа для «Resident Evil 7 — 4K и HDR на PS4 Pro»

  1. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Люди добрые, поясните мне пожалуйста, что такое HDR? Просто в последний раз в Обливионе слышал о таком, но там это был просто эффект освещения.

  2. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Люди добрые, поясните мне пожалуйста, что такое HDR? Просто в последний раз в Обливионе слышал о таком, но там это был просто эффект освещения.

  3. Аватар пользователя Дмитрий Дедковский
    Дмитрий Дедковский

    Сомневаюсь в 4к в RE7. Скорей всего если это даже так, то будет динамическое разрешение. А 4к будет только тогда, когда направите свой взгляд в небо.

    Всетки не совсем понятно зачем Sony пошла таким путем.

    Антон, думаю через год от тебя выйдет видео: «PS4 PRO год спустя, и что действительно стоит поиграть»

  4. Аватар пользователя Дмитрий Дедковский
    Дмитрий Дедковский

    Сомневаюсь в 4к в RE7. Скорей всего если это даже так, то будет динамическое разрешение. А 4к будет только тогда, когда направите свой взгляд в небо.

    Всетки не совсем понятно зачем Sony пошла таким путем.

    Антон, думаю через год от тебя выйдет видео: «PS4 PRO год спустя, и что действительно стоит поиграть»

  5. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Там вполне может быть 4к, потому что графон уровня PS3

  6. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Там вполне может быть 4к, потому что графон уровня PS3

  7. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Диапазон динамический расширенный. Тогда его с освещением типа связывали, как симуляцию, а сейчас они реально могут отображать все.

  8. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Диапазон динамический расширенный. Тогда его с освещением типа связывали, как симуляцию, а сейчас они реально могут отображать все.

  9. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    почитай про Динамический диапазон в фотографии. Вот для примера.
    http://prophotos.ru/lessons/17083-dinamicheskiy-diapazon-chast-1

  10. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    почитай про Динамический диапазон в фотографии. Вот для примера.
    http://prophotos.ru/lessons/17083-dinamicheskiy-diapazon-chast-1

  11. Аватар пользователя Jack Kiselev
    Jack Kiselev

    Нужен ТВ с поддержкой HDR или тут без разницы? Я как понял HDR только совсем свежие модели поддерживают, не?

  12. Аватар пользователя Jack Kiselev
    Jack Kiselev

    Нужен ТВ с поддержкой HDR или тут без разницы? Я как понял HDR только совсем свежие модели поддерживают, не?

  13. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вот зачем меня черт дернул в прошлом году PS4 взять, сидел бы на хуане и ждал бы PS Новой но нет захотелось в Uncharted 4 на пару с Bloodborn поиграть, вот сейчас сижу локти кусаю, продавать PS 4 и брать PRO или расслабиться и радоваться PS 4 в надежде что разница у них не большая, я даже на VR уже деньги отложил а теперь еще и пошли разговоры мол VR на старой плойке не то

  14. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Вот зачем меня черт дернул в прошлом году PS4 взять, сидел бы на хуане и ждал бы PS Новой но нет захотелось в Uncharted 4 на пару с Bloodborn поиграть, вот сейчас сижу локти кусаю, продавать PS 4 и брать PRO или расслабиться и радоваться PS 4 в надежде что разница у них не большая, я даже на VR уже деньги отложил а теперь еще и пошли разговоры мол VR на старой плойке не то

  15. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Грядет веселое будущее, закупаемся дешевыми 4к теликами LeEco, покупаем новую плойку и будет добро.)) Хотяя, это получается через 2 года должно уже новое поколение консолей появиться, не пойму , брать новую плойку или не брать?

  16. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Грядет веселое будущее, закупаемся дешевыми 4к теликами LeEco, покупаем новую плойку и будет добро.)) Хотяя, это получается через 2 года должно уже новое поколение консолей появиться, не пойму , брать новую плойку или не брать?

  17. Аватар пользователя Stanislav Kuznetsov
    Stanislav Kuznetsov

    На самом деле поддерживают расширенный цветовой диапазон многие модели (по крайней мене у Сони это уже давно во многих ТВ). Но «официально» лейбл «HDR» у Sony получили только модели 4К 2016 года.

  18. Аватар пользователя Stanislav Kuznetsov
    Stanislav Kuznetsov

    На самом деле поддерживают расширенный цветовой диапазон многие модели (по крайней мене у Сони это уже давно во многих ТВ). Но «официально» лейбл «HDR» у Sony получили только модели 4К 2016 года.

  19. Аватар пользователя Andrey G-er

    Брать)

  20. Аватар пользователя Andrey G-er

    Брать)

  21. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    А со старой что делать я вот купил год назад, уже и на VR отложил а теперь мало того что говорят там игры лучше будут, так и VR будет лучше
    Вот сижу логти кусаю что теперь делать

  22. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    А со старой что делать я вот купил год назад, уже и на VR отложил а теперь мало того что говорят там игры лучше будут, так и VR будет лучше
    Вот сижу логти кусаю что теперь делать