Представители Sony показали специальный логотип с пометкой PS4 Pro Enhanced, чтобы обладатели консоли Playstation 4 Pro отличали «продвинутые» версии игр. Подобное лого будут наносить на боксы с дисками, а также отмечать продукты в PSN.
Playstation 4 Pro поступит в продажу 10 ноября 2016 года. Предварительный список игр, которые будут обладать улучшенной визуальной составляющей, пока выглядит так.
Вышедшие:
Call of Duty: Black Ops 3
Deus Ex: Mankind Divided
Infamous: First Light
The Incredible Adventures of Van Helsing
Middle-Earth: Shadow of Mordor
Uncharted 4: A Thief’s End
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
The Last of Us: Remastered
The Witness
Paragon
В разработке:
FIFA 17 – 27 сентября
Rise of the Tomb Raider – 11 октября
Battlefield 1 – 21 октября
Titanfall 2 – 28 октября
Call of Duty: Infinite Warfare – 4 ноября
Call of Duty: Modern Warfare Remastered – 4 ноября
Dishonored 2 – 11 ноября
Watch Dogs 2 – 15 ноября
Killing Floor 2 – 18 ноября
Final Fantasy XV — 29 ноября
Steep – 2 декабря
Farpoint (PlayStation VR) – 2016
For Honor – 14 февраля 2017
Horizon: Zero Dawn – 28 февраля 2017
Ghost Recon: Wildlands – 7 марта 2017
Mass Effect: Andromeda – 2017
Days Gone – 2017
Spider-Man – 2017

Комментарии
60 ответов для «Sony показала лого для Pro-версий игр»
Мне одному логотип «Pro» Appleовский напоминает
Мне одному логотип «Pro» Appleовский напоминает
FIFA 17 – 27 сентября
Call of Duty: Modern Warfare Remastered – 4 ноября
Смешно.
FIFA 17 – 27 сентября
Call of Duty: Modern Warfare Remastered – 4 ноября
Смешно.
Ну понятно, версии для обычной PS4 задвигают на второй план. А через год может выйти какая-нибудь «Pro Pro». Классно придумали, очень уважительно к покупателям.
Ну понятно, версии для обычной PS4 задвигают на второй план. А через год может выйти какая-нибудь «Pro Pro». Классно придумали, очень уважительно к покупателям.
Меня как раз это больше всего интересовало.Значит теперь будет выходить по две версии игры.Остался один вопрос а будут ли pro версии совместимы со стандартной и наоборот?
Меня как раз это больше всего интересовало.Значит теперь будет выходить по две версии игры.Остался один вопрос а будут ли pro версии совместимы со стандартной и наоборот?
Ну надо же как-то телевизоры свои продать.
Ну надо же как-то телевизоры свои продать.
Удивляет этот хайп, ребята в принципе могли быть сделать ps5, но в место этого решили пойти на встречу и сделать лишь дополнение, с помощью которого будет менее болезненный прогресс и для пользователей и для разработчиков.
Удивляет этот хайп, ребята в принципе могли быть сделать ps5, но в место этого решили пойти на встречу и сделать лишь дополнение, с помощью которого будет менее болезненный прогресс и для пользователей и для разработчиков.
Нет, эта та же пс4, только за нее нужно платить фулл прайс, а не доплачивать 100 баксов, как в случае апгрейда пк например
Нет, эта та же пс4, только за нее нужно платить фулл прайс, а не доплачивать 100 баксов, как в случае апгрейда пк например
Не будет никаких двух версий. Просто если игра поддерживает улучшения для Pro версии консоли на коробке будет этот логотип. А так, диск будет одинаков для всех консолей.
Не будет никаких двух версий. Просто если игра поддерживает улучшения для Pro версии консоли на коробке будет этот логотип. А так, диск будет одинаков для всех консолей.
Зачем, через года 3 просто PS5 выпустят и всё.
А вообще эта железная гонка ни к чему хорошему не приводит, потому что игр относительно мало, а хороших и того меньше, потому что они очень дорогие в разработке.
Зачем, через года 3 просто PS5 выпустят и всё.
А вообще эта железная гонка ни к чему хорошему не приводит, потому что игр относительно мало, а хороших и того меньше, потому что они очень дорогие в разработке.
Сони могли бы выстрелить, если запустили бы программу обмена, по которой при сдаче фэтки получаешь скидку в $150 на Pro. Все бы перешли на новую консоль и начали закупаться новыми 4К теликами.
Сони могли бы выстрелить, если запустили бы программу обмена, по которой при сдаче фэтки получаешь скидку в $150 на Pro. Все бы перешли на новую консоль и начали закупаться новыми 4К теликами.
На оригинальной приставке и так были проекты с прорывной графикой (Order, Infamous, Uncharted 4). Жаль, что теперь , вместо того, чтобы осваивать её мощности все разрабы переметнутся на Pro, За качество картинки и фреймрейта на слим-фат версиях теперь становится совсем боязно…
Но что поделать, стремительный запуск VR диктует свои правила.
На оригинальной приставке и так были проекты с прорывной графикой (Order, Infamous, Uncharted 4). Жаль, что теперь , вместо того, чтобы осваивать её мощности все разрабы переметнутся на Pro, За качество картинки и фреймрейта на слим-фат версиях теперь становится совсем боязно…
Но что поделать, стремительный запуск VR диктует свои правила.
Стопэ. Так что опять брать Анч и Ласт оф ас(уже третий раз)? Или старые версии проапдейтятся бесплатно при запуске их на Про?
Стопэ. Так что опять брать Анч и Ласт оф ас(уже третий раз)? Или старые версии проапдейтятся бесплатно при запуске их на Про?
Доплачиваешь разницу за новую консоль, и скидку за покупку 4к телика от Сони. Все деревянные пойдут в кассу к Сони,Профит!)
Доплачиваешь разницу за новую консоль, и скидку за покупку 4к телика от Сони. Все деревянные пойдут в кассу к Сони,Профит!)
Чет мне так обидно… Не ожидал от SONY такой подставы, да еще и платное качество. Pro наверно брать не буду, ибо нерентабельно. Подожду полноценную PS5, там надеюсь зажравшаяся SONY придет в себя, да и VR обкатается и к 18-19 году я возьму 4K телек.
Чет мне так обидно… Не ожидал от SONY такой подставы, да еще и платное качество. Pro наверно брать не буду, ибо нерентабельно. Подожду полноценную PS5, там надеюсь зажравшаяся SONY придет в себя, да и VR обкатается и к 18-19 году я возьму 4K телек.
А что мешает продать ту же фэтку за $150 на вторичном рынке? За 10 тыщ на неё очередь выстроится.
А что мешает продать ту же фэтку за $150 на вторичном рынке? За 10 тыщ на неё очередь выстроится.
второй вариант.
второй вариант.
какая разница, все равно выгоднее каждые 3 года покупать новую консоль по 400 баксов чем новые комплектующие для пк где одна только нормальная видеокарта от 349 стоит. к 18 году уже 12к будет, ты отстаешь от технологий на 5 лет)
какая разница, все равно выгоднее каждые 3 года покупать новую консоль по 400 баксов чем новые комплектующие для пк где одна только нормальная видеокарта от 349 стоит. к 18 году уже 12к будет, ты отстаешь от технологий на 5 лет)
чет ты реально ку-ку, если 150 баксов доплатить то круто, а за 10 тысяч легче её под пресс отправить для видео на ютуб, и то больше на просмотрах заработаешь)
чет ты реально ку-ку, если 150 баксов доплатить то круто, а за 10 тысяч легче её под пресс отправить для видео на ютуб, и то больше на просмотрах заработаешь)
я как раз доплачу всего 100 баксов продав свою терабайтную и заказав новую с штатов -_- пк гейминг для нердов. мне раз в 3 дня сесть за консоль гораздо приятнее.
я как раз доплачу всего 100 баксов продав свою терабайтную и заказав новую с штатов -_- пк гейминг для нердов. мне раз в 3 дня сесть за консоль гораздо приятнее.
Если мне не нужно 4к, pspro будет выдавать больше фпса на обычном телике. Получается 3 версии одной игры, 4к, для обычной пс4, и для про без 4к, так? Поправьте если ошибся.
Если мне не нужно 4к, pspro будет выдавать больше фпса на обычном телике. Получается 3 версии одной игры, 4к, для обычной пс4, и для про без 4к, так? Поправьте если ошибся.
4k не будет на ps5.
4k не будет на ps5.
Помню ситуацию с 3D на PS3. Да и мувами всякими. Вот только где это все сейчас? Скорее всего в следующем поколении забьют болт на 4к, а пока хайп надо делать.
Помню ситуацию с 3D на PS3. Да и мувами всякими. Вот только где это все сейчас? Скорее всего в следующем поколении забьют болт на 4к, а пока хайп надо делать.
Так может это и к лучшему, если выйдет PRO PRO.
Ну смотри какая логика: Выпускают PS5, железо мощнее и все. Игр опять не будет на старте, начнутся ремастеры снова и если хочешь поиграть в старые хиты, покупай пс4.
А если будет какой нибудь PRO PRO, то суть такая же как и у PS5 и остается, только поиграть можно будет как в старые игры, так и в новые. Никаких облачных сервисов для старых игр делать не нужно и какой либо обратной совместимости тоже
Так может это и к лучшему, если выйдет PRO PRO.
Ну смотри какая логика: Выпускают PS5, железо мощнее и все. Игр опять не будет на старте, начнутся ремастеры снова и если хочешь поиграть в старые хиты, покупай пс4.
А если будет какой нибудь PRO PRO, то суть такая же как и у PS5 и остается, только поиграть можно будет как в старые игры, так и в новые. Никаких облачных сервисов для старых игр делать не нужно и какой либо обратной совместимости тоже
так а причем тут 3Д ?
Всю жизнь на Full HD теперь будем? Вопрос в том, что телеки с этой технологией еще не подешевели и на железо выкинуть прилично денег нужно. Это как в эпоху разрешения 800х600 сказать «такой как там 1920х1080….. все в него поиграются и забудут, а все нормальные будут сидеть на 800х600»
так а причем тут 3Д ?
Всю жизнь на Full HD теперь будем? Вопрос в том, что телеки с этой технологией еще не подешевели и на железо выкинуть прилично денег нужно. Это как в эпоху разрешения 800х600 сказать «такой как там 1920х1080….. все в него поиграются и забудут, а все нормальные будут сидеть на 800х600»
да, и причем последние будут иметь более лучшую графику в 1080р, чем на обычной ПС4.
По последней инфе, будут только лочить ФПС в мульте на ПС4 ПРО, что бы пользователи ПС4 и ПС4 ПРО имели одинаковую частоту кадров и были одинаковые примущества. Либо же резать графику на пс4 по полной, что бы добиться 60 фпс и опять же обе приставки имели одинаковое разрешение в мульте
да, и причем последние будут иметь более лучшую графику в 1080р, чем на обычной ПС4.
По последней инфе, будут только лочить ФПС в мульте на ПС4 ПРО, что бы пользователи ПС4 и ПС4 ПРО имели одинаковую частоту кадров и были одинаковые примущества. Либо же резать графику на пс4 по полной, что бы добиться 60 фпс и опять же обе приставки имели одинаковое разрешение в мульте
ты можешь продать обычную пс4, доплатить сверху и будет тоже самое
ты можешь продать обычную пс4, доплатить сверху и будет тоже самое
Тоже не пойму. Получили бы сейчас пс5 и снова ноугеймз на старте, волна ремастеров и куча жалоб, что поиграть не во что, нужна обратная совместимость. Вместо этого получили мощнее железо и возможность играть во все ранние игры.
Тоже не пойму. Получили бы сейчас пс5 и снова ноугеймз на старте, волна ремастеров и куча жалоб, что поиграть не во что, нужна обратная совместимость. Вместо этого получили мощнее железо и возможность играть во все ранние игры.
Да большинство остановилось вообще на 720.
Да большинство остановилось вообще на 720.
PS5 не будет. В таком темпе будут продолжать. Им нравится архитектура и ее не собираются изменять.
PS5 не будет. В таком темпе будут продолжать. Им нравится архитектура и ее не собираются изменять.
Пожалуй возьму я прошку
Пожалуй возьму я прошку