Sony показала лого для Pro-версий игр

Представители Sony показали специальный логотип с пометкой PS4 Pro Enhanced, чтобы обладатели консоли Playstation 4 Pro отличали «продвинутые» версии игр. Подобное лого будут наносить на боксы с дисками, а также отмечать продукты в PSN.

Playstation 4 Pro поступит в продажу 10 ноября 2016 года. Предварительный список игр, которые будут обладать улучшенной визуальной составляющей, пока выглядит так.

Вышедшие:

Call of Duty: Black Ops 3
Deus Ex: Mankind Divided
Infamous: First Light
The Incredible Adventures of Van Helsing
Middle-Earth: Shadow of Mordor
Uncharted 4: A Thief’s End
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
The Last of Us: Remastered
The Witness
Paragon

В разработке:

FIFA 17 – 27 сентября
Rise of the Tomb Raider – 11 октября
Battlefield 1 – 21 октября
Titanfall 2 – 28 октября
Call of Duty: Infinite Warfare – 4 ноября
Call of Duty: Modern Warfare Remastered – 4 ноября
Dishonored 2 – 11 ноября
Watch Dogs 2 – 15 ноября
Killing Floor 2 – 18 ноября
Final Fantasy XV — 29 ноября
Steep – 2 декабря
Farpoint (PlayStation VR) – 2016
For Honor – 14 февраля 2017
Horizon: Zero Dawn – 28 февраля 2017
Ghost Recon: Wildlands – 7 марта 2017
Mass Effect: Andromeda – 2017
Days Gone – 2017
Spider-Man – 2017

Комментарии

60 ответов для «Sony показала лого для Pro-версий игр»

  1. Аватар пользователя Evgeny  Zolotaryov
    Evgeny Zolotaryov

    Мне одному логотип «Pro» Appleовский напоминает

  2. Аватар пользователя Evgeny  Zolotaryov
    Evgeny Zolotaryov

    Мне одному логотип «Pro» Appleовский напоминает

  3. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    FIFA 17 – 27 сентября
    Call of Duty: Modern Warfare Remastered – 4 ноября
    Смешно.

  4. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    FIFA 17 – 27 сентября
    Call of Duty: Modern Warfare Remastered – 4 ноября
    Смешно.

  5. Аватар пользователя Niikoz
    Niikoz

    Ну понятно, версии для обычной PS4 задвигают на второй план. А через год может выйти какая-нибудь «Pro Pro». Классно придумали, очень уважительно к покупателям.

  6. Аватар пользователя Niikoz
    Niikoz

    Ну понятно, версии для обычной PS4 задвигают на второй план. А через год может выйти какая-нибудь «Pro Pro». Классно придумали, очень уважительно к покупателям.

  7. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Меня как раз это больше всего интересовало.Значит теперь будет выходить по две версии игры.Остался один вопрос а будут ли pro версии совместимы со стандартной и наоборот?

  8. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    Меня как раз это больше всего интересовало.Значит теперь будет выходить по две версии игры.Остался один вопрос а будут ли pro версии совместимы со стандартной и наоборот?

  9. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Ну надо же как-то телевизоры свои продать.

  10. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Ну надо же как-то телевизоры свои продать.

  11. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    Удивляет этот хайп, ребята в принципе могли быть сделать ps5, но в место этого решили пойти на встречу и сделать лишь дополнение, с помощью которого будет менее болезненный прогресс и для пользователей и для разработчиков.

  12. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    Удивляет этот хайп, ребята в принципе могли быть сделать ps5, но в место этого решили пойти на встречу и сделать лишь дополнение, с помощью которого будет менее болезненный прогресс и для пользователей и для разработчиков.

  13. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Нет, эта та же пс4, только за нее нужно платить фулл прайс, а не доплачивать 100 баксов, как в случае апгрейда пк например

  14. Аватар пользователя jarikes
    jarikes

    Нет, эта та же пс4, только за нее нужно платить фулл прайс, а не доплачивать 100 баксов, как в случае апгрейда пк например

  15. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не будет никаких двух версий. Просто если игра поддерживает улучшения для Pro версии консоли на коробке будет этот логотип. А так, диск будет одинаков для всех консолей.

  16. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Не будет никаких двух версий. Просто если игра поддерживает улучшения для Pro версии консоли на коробке будет этот логотип. А так, диск будет одинаков для всех консолей.

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Зачем, через года 3 просто PS5 выпустят и всё.
    А вообще эта железная гонка ни к чему хорошему не приводит, потому что игр относительно мало, а хороших и того меньше, потому что они очень дорогие в разработке.

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Зачем, через года 3 просто PS5 выпустят и всё.
    А вообще эта железная гонка ни к чему хорошему не приводит, потому что игр относительно мало, а хороших и того меньше, потому что они очень дорогие в разработке.

  19. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Сони могли бы выстрелить, если запустили бы программу обмена, по которой при сдаче фэтки получаешь скидку в $150 на Pro. Все бы перешли на новую консоль и начали закупаться новыми 4К теликами.

  20. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Сони могли бы выстрелить, если запустили бы программу обмена, по которой при сдаче фэтки получаешь скидку в $150 на Pro. Все бы перешли на новую консоль и начали закупаться новыми 4К теликами.

  21. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    На оригинальной приставке и так были проекты с прорывной графикой (Order, Infamous, Uncharted 4). Жаль, что теперь , вместо того, чтобы осваивать её мощности все разрабы переметнутся на Pro, За качество картинки и фреймрейта на слим-фат версиях теперь становится совсем боязно…
    Но что поделать, стремительный запуск VR диктует свои правила.

  22. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    На оригинальной приставке и так были проекты с прорывной графикой (Order, Infamous, Uncharted 4). Жаль, что теперь , вместо того, чтобы осваивать её мощности все разрабы переметнутся на Pro, За качество картинки и фреймрейта на слим-фат версиях теперь становится совсем боязно…
    Но что поделать, стремительный запуск VR диктует свои правила.

  23. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Стопэ. Так что опять брать Анч и Ласт оф ас(уже третий раз)? Или старые версии проапдейтятся бесплатно при запуске их на Про?

  24. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Стопэ. Так что опять брать Анч и Ласт оф ас(уже третий раз)? Или старые версии проапдейтятся бесплатно при запуске их на Про?

  25. Аватар пользователя Антон Баринов
    Антон Баринов

    Доплачиваешь разницу за новую консоль, и скидку за покупку 4к телика от Сони. Все деревянные пойдут в кассу к Сони,Профит!)

  26. Аватар пользователя Антон Баринов
    Антон Баринов

    Доплачиваешь разницу за новую консоль, и скидку за покупку 4к телика от Сони. Все деревянные пойдут в кассу к Сони,Профит!)

  27. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    Чет мне так обидно… Не ожидал от SONY такой подставы, да еще и платное качество. Pro наверно брать не буду, ибо нерентабельно. Подожду полноценную PS5, там надеюсь зажравшаяся SONY придет в себя, да и VR обкатается и к 18-19 году я возьму 4K телек.

  28. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    Чет мне так обидно… Не ожидал от SONY такой подставы, да еще и платное качество. Pro наверно брать не буду, ибо нерентабельно. Подожду полноценную PS5, там надеюсь зажравшаяся SONY придет в себя, да и VR обкатается и к 18-19 году я возьму 4K телек.

  29. Аватар пользователя Roman Gelfand

    А что мешает продать ту же фэтку за $150 на вторичном рынке? За 10 тыщ на неё очередь выстроится.

  30. Аватар пользователя Roman Gelfand

    А что мешает продать ту же фэтку за $150 на вторичном рынке? За 10 тыщ на неё очередь выстроится.

  31. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    второй вариант.

  32. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    второй вариант.

  33. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    какая разница, все равно выгоднее каждые 3 года покупать новую консоль по 400 баксов чем новые комплектующие для пк где одна только нормальная видеокарта от 349 стоит. к 18 году уже 12к будет, ты отстаешь от технологий на 5 лет)

  34. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    какая разница, все равно выгоднее каждые 3 года покупать новую консоль по 400 баксов чем новые комплектующие для пк где одна только нормальная видеокарта от 349 стоит. к 18 году уже 12к будет, ты отстаешь от технологий на 5 лет)

  35. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    чет ты реально ку-ку, если 150 баксов доплатить то круто, а за 10 тысяч легче её под пресс отправить для видео на ютуб, и то больше на просмотрах заработаешь)

  36. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    чет ты реально ку-ку, если 150 баксов доплатить то круто, а за 10 тысяч легче её под пресс отправить для видео на ютуб, и то больше на просмотрах заработаешь)

  37. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    я как раз доплачу всего 100 баксов продав свою терабайтную и заказав новую с штатов -_- пк гейминг для нердов. мне раз в 3 дня сесть за консоль гораздо приятнее.

  38. Аватар пользователя Whathefuck?
    Whathefuck?

    я как раз доплачу всего 100 баксов продав свою терабайтную и заказав новую с штатов -_- пк гейминг для нердов. мне раз в 3 дня сесть за консоль гораздо приятнее.

  39. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Если мне не нужно 4к, pspro будет выдавать больше фпса на обычном телике. Получается 3 версии одной игры, 4к, для обычной пс4, и для про без 4к, так? Поправьте если ошибся.

  40. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Если мне не нужно 4к, pspro будет выдавать больше фпса на обычном телике. Получается 3 версии одной игры, 4к, для обычной пс4, и для про без 4к, так? Поправьте если ошибся.

  41. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    4k не будет на ps5.

  42. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    4k не будет на ps5.

  43. Аватар пользователя Femis
    Femis

    Помню ситуацию с 3D на PS3. Да и мувами всякими. Вот только где это все сейчас? Скорее всего в следующем поколении забьют болт на 4к, а пока хайп надо делать.

  44. Аватар пользователя Femis
    Femis

    Помню ситуацию с 3D на PS3. Да и мувами всякими. Вот только где это все сейчас? Скорее всего в следующем поколении забьют болт на 4к, а пока хайп надо делать.

  45. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Так может это и к лучшему, если выйдет PRO PRO.

    Ну смотри какая логика: Выпускают PS5, железо мощнее и все. Игр опять не будет на старте, начнутся ремастеры снова и если хочешь поиграть в старые хиты, покупай пс4.

    А если будет какой нибудь PRO PRO, то суть такая же как и у PS5 и остается, только поиграть можно будет как в старые игры, так и в новые. Никаких облачных сервисов для старых игр делать не нужно и какой либо обратной совместимости тоже

  46. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Так может это и к лучшему, если выйдет PRO PRO.

    Ну смотри какая логика: Выпускают PS5, железо мощнее и все. Игр опять не будет на старте, начнутся ремастеры снова и если хочешь поиграть в старые хиты, покупай пс4.

    А если будет какой нибудь PRO PRO, то суть такая же как и у PS5 и остается, только поиграть можно будет как в старые игры, так и в новые. Никаких облачных сервисов для старых игр делать не нужно и какой либо обратной совместимости тоже

  47. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    так а причем тут 3Д ?
    Всю жизнь на Full HD теперь будем? Вопрос в том, что телеки с этой технологией еще не подешевели и на железо выкинуть прилично денег нужно. Это как в эпоху разрешения 800х600 сказать «такой как там 1920х1080….. все в него поиграются и забудут, а все нормальные будут сидеть на 800х600»

  48. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    так а причем тут 3Д ?
    Всю жизнь на Full HD теперь будем? Вопрос в том, что телеки с этой технологией еще не подешевели и на железо выкинуть прилично денег нужно. Это как в эпоху разрешения 800х600 сказать «такой как там 1920х1080….. все в него поиграются и забудут, а все нормальные будут сидеть на 800х600»

  49. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    да, и причем последние будут иметь более лучшую графику в 1080р, чем на обычной ПС4.
    По последней инфе, будут только лочить ФПС в мульте на ПС4 ПРО, что бы пользователи ПС4 и ПС4 ПРО имели одинаковую частоту кадров и были одинаковые примущества. Либо же резать графику на пс4 по полной, что бы добиться 60 фпс и опять же обе приставки имели одинаковое разрешение в мульте

  50. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    да, и причем последние будут иметь более лучшую графику в 1080р, чем на обычной ПС4.
    По последней инфе, будут только лочить ФПС в мульте на ПС4 ПРО, что бы пользователи ПС4 и ПС4 ПРО имели одинаковую частоту кадров и были одинаковые примущества. Либо же резать графику на пс4 по полной, что бы добиться 60 фпс и опять же обе приставки имели одинаковое разрешение в мульте

  51. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    ты можешь продать обычную пс4, доплатить сверху и будет тоже самое

  52. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    ты можешь продать обычную пс4, доплатить сверху и будет тоже самое

  53. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Тоже не пойму. Получили бы сейчас пс5 и снова ноугеймз на старте, волна ремастеров и куча жалоб, что поиграть не во что, нужна обратная совместимость. Вместо этого получили мощнее железо и возможность играть во все ранние игры.

  54. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Тоже не пойму. Получили бы сейчас пс5 и снова ноугеймз на старте, волна ремастеров и куча жалоб, что поиграть не во что, нужна обратная совместимость. Вместо этого получили мощнее железо и возможность играть во все ранние игры.

  55. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Да большинство остановилось вообще на 720.

  56. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Да большинство остановилось вообще на 720.

  57. Аватар пользователя Александр
    Александр

    PS5 не будет. В таком темпе будут продолжать. Им нравится архитектура и ее не собираются изменять.

  58. Аватар пользователя Александр
    Александр

    PS5 не будет. В таком темпе будут продолжать. Им нравится архитектура и ее не собираются изменять.

  59. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Пожалуй возьму я прошку

  60. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    Пожалуй возьму я прошку