Я не могу, сегодня что-то ржать на все тянет — вы посмотрите на этот новый слешер Team Ninja, в котором Геральт облачился в самурайские доспехи ) Причем, за геймплей я не волнуюсь по понятным причинам, но выглядит это все… лол )
Nioh — Геральт стал самураем

Написано
в
Комментарии
23 ответа для «Nioh — Геральт стал самураем»
Эксклюзив?
Эксклюзив?
ещё тот долгострой! Надеюсь исправят все ошибки и добавят всё то, что просили игроки после последнего бэта-тестирования
ещё тот долгострой! Надеюсь исправят все ошибки и добавят всё то, что просили игроки после последнего бэта-тестирования
на ПК тоже будет
на ПК тоже будет
Ржать тянет? Ляля в гости заходил? =)
Ржать тянет? Ляля в гости заходил? =)
Не совсем понял почему сравнивают эту игру и Ведьмака?
Они похожи только тем, что там и там нужно убивать монстров. А дальше одни различия.
Ведьмак это походка летним деньком по бережку и попутно постреливать мобов, а Nioh это попоболь во тьме.
Не совсем понял почему сравнивают эту игру и Ведьмака?
Они похожи только тем, что там и там нужно убивать монстров. А дальше одни различия.
Ведьмак это походка летним деньком по бережку и попутно постреливать мобов, а Nioh это попоболь во тьме.
Что то подсказывает, что не планируются релиз на PC
https://www.gamecity.ne.jp/nioh/
Что то подсказывает, что не планируются релиз на PC
https://www.gamecity.ne.jp/nioh/
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!
Антон! Где твой объективность?!