Nioh — Геральт стал самураем

Я не могу, сегодня что-то ржать на все тянет — вы посмотрите на этот новый слешер Team Ninja, в котором Геральт облачился в самурайские доспехи ) Причем, за геймплей я не волнуюсь по понятным причинам, но выглядит это все… лол )

Комментарии

23 ответа для «Nioh — Геральт стал самураем»

  1. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Эксклюзив?

  2. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Эксклюзив?

  3. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    ещё тот долгострой! Надеюсь исправят все ошибки и добавят всё то, что просили игроки после последнего бэта-тестирования

  4. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    ещё тот долгострой! Надеюсь исправят все ошибки и добавят всё то, что просили игроки после последнего бэта-тестирования

  5. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    на ПК тоже будет

  6. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    на ПК тоже будет

  7. Аватар пользователя Telloy
    Telloy

    Ржать тянет? Ляля в гости заходил? =)

  8. Аватар пользователя Telloy
    Telloy

    Ржать тянет? Ляля в гости заходил? =)

  9. Аватар пользователя guvatara

    Не совсем понял почему сравнивают эту игру и Ведьмака?
    Они похожи только тем, что там и там нужно убивать монстров. А дальше одни различия.
    Ведьмак это походка летним деньком по бережку и попутно постреливать мобов, а Nioh это попоболь во тьме.

  10. Аватар пользователя guvatara

    Не совсем понял почему сравнивают эту игру и Ведьмака?
    Они похожи только тем, что там и там нужно убивать монстров. А дальше одни различия.
    Ведьмак это походка летним деньком по бережку и попутно постреливать мобов, а Nioh это попоболь во тьме.

  11. Аватар пользователя guvatara

    Что то подсказывает, что не планируются релиз на PC
    https://www.gamecity.ne.jp/nioh/

  12. Аватар пользователя guvatara

    Что то подсказывает, что не планируются релиз на PC
    https://www.gamecity.ne.jp/nioh/

  13. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  14. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  15. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  16. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  17. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  18. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  19. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  20. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  21. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  22. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!

  23. Аватар пользователя Evasik
    Evasik

    Антон! Где твой объективность?!