— Что нам делать с Metal Gear без Кодзимы?
— Ну, пихай его везде — там в игровой музыкальный автомат, потом чо у нас там еще популярно… а, да, сурвайв и зомби всякие — сделайте что-нибудь на тему.
Konami, надеюсь у вас все будет плохо.
Metal Gear Survive — АААААААААААААААА

Написано
в
Комментарии
43 ответа для «Metal Gear Survive — АААААААААААААААА»
Umbrella Corps 2)))
Umbrella Corps 2)))
Только вчера на эту картинку наткнулся. Это был знак.
Только вчера на эту картинку наткнулся. Это был знак.
Ебанаты!!!
Ебанаты!!!
эм… Не успевший эвакуироваться боец Мазер Бейз — попал в параллельный мир… Уровень «попаданцев» в фантастических книжках по 140 р в переходах
эм… Не успевший эвакуироваться боец Мазер Бейз — попал в параллельный мир… Уровень «попаданцев» в фантастических книжках по 140 р в переходах
ржу в голос с картинки
ржу в голос с картинки
Они думают что все купятся на тряпку c надписью MGS но без Кодзимы? Good luck with that. Как я помню, фанаты Кодзимы самые требовательные фанаты в мире, так что высоких продаж игры по серии, где не будет Снейка и компании, можно сразу не ждать.
Они думают что все купятся на тряпку c надписью MGS но без Кодзимы? Good luck with that. Как я помню, фанаты Кодзимы самые требовательные фанаты в мире, так что высоких продаж игры по серии, где не будет Снейка и компании, можно сразу не ждать.
в точку!
в точку!
Я не понял, а по сюжету это с кем и где?
Я не понял, а по сюжету это с кем и где?
Трэш, конечно… Но если бы этот трейлер выпустил сам Кодзима, как dlc к mgs5 все бы сейчас писались от восторга
Трэш, конечно… Но если бы этот трейлер выпустил сам Кодзима, как dlc к mgs5 все бы сейчас писались от восторга
Проблема в том, что он бы такое не выпустил. У Хидео голова пока что на месте.
Проблема в том, что он бы такое не выпустил. У Хидео голова пока что на месте.
Очень надеюсь, что для Конами особенный котёл в аду разогревается.
Очень надеюсь, что для Конами особенный котёл в аду разогревается.
Я вообще не понимаю, кому оно нужно.
Отличных экшенов про зомби на рынке достаточно. Простой человек, даже в США (не то что в Европе!), ничего толком не знает об МГС. Смысл ему брать это чудо, когда есть известные брэнды? Остаются только фанаты и разболтаи, которые покупают всё, что имеет хорошую обложку. На вторых особо денег не срубишь, а первые хэйтерят Конами.
Конами ведёт себя как какой-то жмот. С одной стороны, они заявили, что делать дорогие ААА-игры не будут, а с другой выпускают вот это чудо, пытаясь узнать, а купят ли что-то про МГС, но без Кодзимы. Взяли бы хорошего режисёра, запилили третью главу (или даже какой-то спин-офф в духе МГР) и вуаля. Но нет, денег тратить не хотят а рынок щупать тянутся.
Печаль, короче. Но попробовать надо бы.
Я вообще не понимаю, кому оно нужно.
Отличных экшенов про зомби на рынке достаточно. Простой человек, даже в США (не то что в Европе!), ничего толком не знает об МГС. Смысл ему брать это чудо, когда есть известные брэнды? Остаются только фанаты и разболтаи, которые покупают всё, что имеет хорошую обложку. На вторых особо денег не срубишь, а первые хэйтерят Конами.
Конами ведёт себя как какой-то жмот. С одной стороны, они заявили, что делать дорогие ААА-игры не будут, а с другой выпускают вот это чудо, пытаясь узнать, а купят ли что-то про МГС, но без Кодзимы. Взяли бы хорошего режисёра, запилили третью главу (или даже какой-то спин-офф в духе МГР) и вуаля. Но нет, денег тратить не хотят а рынок щупать тянутся.
Печаль, короче. Но попробовать надо бы.
На самом деле, трейлер не такой уж и плохой, если смотреть на него не как на МГС. Но название убивает все шансы игры.
На самом деле, трейлер не такой уж и плохой, если смотреть на него не как на МГС. Но название убивает все шансы игры.
Это же не MGS, это MG с приставкой Survive.Просто конами не знают какой еще придумать бред.
Это же не MGS, это MG с приставкой Survive.Просто конами не знают какой еще придумать бред.
ЭДУ! АХААХААААХААХАХ! ЭДУ!
ЭДУ! АХААХААААХААХАХ! ЭДУ!
Такими темпами и до MOBA по MGS недалеко )
Такими темпами и до MOBA по MGS недалеко )
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.
После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.