Metal Gear Survive — АААААААААААААААА

— Что нам делать с Metal Gear без Кодзимы?
— Ну, пихай его везде — там в игровой музыкальный автомат, потом чо у нас там еще популярно… а, да, сурвайв и зомби всякие — сделайте что-нибудь на тему.
Konami, надеюсь у вас все будет плохо.

Комментарии

43 ответа для «Metal Gear Survive — АААААААААААААААА»

  1. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Umbrella Corps 2)))

  2. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Umbrella Corps 2)))

  3. Аватар пользователя Ruslan Feofanov
    Ruslan Feofanov

    Только вчера на эту картинку наткнулся. Это был знак.

  4. Аватар пользователя Ruslan Feofanov
    Ruslan Feofanov

    Только вчера на эту картинку наткнулся. Это был знак.

  5. Аватар пользователя Сергей К
    Сергей К

    Ебанаты!!!

  6. Аватар пользователя Сергей К
    Сергей К

    Ебанаты!!!

  7. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    эм… Не успевший эвакуироваться боец Мазер Бейз — попал в параллельный мир… Уровень «попаданцев» в фантастических книжках по 140 р в переходах

  8. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    эм… Не успевший эвакуироваться боец Мазер Бейз — попал в параллельный мир… Уровень «попаданцев» в фантастических книжках по 140 р в переходах

  9. Аватар пользователя Pasya

    ржу в голос с картинки

  10. Аватар пользователя Pasya

    ржу в голос с картинки

  11. Аватар пользователя Барлетон
    Барлетон

    Они думают что все купятся на тряпку c надписью MGS но без Кодзимы? Good luck with that. Как я помню, фанаты Кодзимы самые требовательные фанаты в мире, так что высоких продаж игры по серии, где не будет Снейка и компании, можно сразу не ждать.

  12. Аватар пользователя Барлетон
    Барлетон

    Они думают что все купятся на тряпку c надписью MGS но без Кодзимы? Good luck with that. Как я помню, фанаты Кодзимы самые требовательные фанаты в мире, так что высоких продаж игры по серии, где не будет Снейка и компании, можно сразу не ждать.

  13. Аватар пользователя DeadReEvZz .
    DeadReEvZz .

    в точку!

  14. Аватар пользователя DeadReEvZz .
    DeadReEvZz .

    в точку!

  15. Аватар пользователя cr.vlad
    cr.vlad

    Я не понял, а по сюжету это с кем и где?

  16. Аватар пользователя cr.vlad
    cr.vlad

    Я не понял, а по сюжету это с кем и где?

  17. Аватар пользователя SkelterUS
    SkelterUS

    Трэш, конечно… Но если бы этот трейлер выпустил сам Кодзима, как dlc к mgs5 все бы сейчас писались от восторга

  18. Аватар пользователя SkelterUS
    SkelterUS

    Трэш, конечно… Но если бы этот трейлер выпустил сам Кодзима, как dlc к mgs5 все бы сейчас писались от восторга

  19. Аватар пользователя Denis Anikin
    Denis Anikin

    Проблема в том, что он бы такое не выпустил. У Хидео голова пока что на месте.

  20. Аватар пользователя Denis Anikin
    Denis Anikin

    Проблема в том, что он бы такое не выпустил. У Хидео голова пока что на месте.

  21. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Очень надеюсь, что для Конами особенный котёл в аду разогревается.

  22. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Очень надеюсь, что для Конами особенный котёл в аду разогревается.

  23. Аватар пользователя Sakadel
    Sakadel

    Я вообще не понимаю, кому оно нужно.
    Отличных экшенов про зомби на рынке достаточно. Простой человек, даже в США (не то что в Европе!), ничего толком не знает об МГС. Смысл ему брать это чудо, когда есть известные брэнды? Остаются только фанаты и разболтаи, которые покупают всё, что имеет хорошую обложку. На вторых особо денег не срубишь, а первые хэйтерят Конами.
    Конами ведёт себя как какой-то жмот. С одной стороны, они заявили, что делать дорогие ААА-игры не будут, а с другой выпускают вот это чудо, пытаясь узнать, а купят ли что-то про МГС, но без Кодзимы. Взяли бы хорошего режисёра, запилили третью главу (или даже какой-то спин-офф в духе МГР) и вуаля. Но нет, денег тратить не хотят а рынок щупать тянутся.

    Печаль, короче. Но попробовать надо бы.

  24. Аватар пользователя Sakadel
    Sakadel

    Я вообще не понимаю, кому оно нужно.
    Отличных экшенов про зомби на рынке достаточно. Простой человек, даже в США (не то что в Европе!), ничего толком не знает об МГС. Смысл ему брать это чудо, когда есть известные брэнды? Остаются только фанаты и разболтаи, которые покупают всё, что имеет хорошую обложку. На вторых особо денег не срубишь, а первые хэйтерят Конами.
    Конами ведёт себя как какой-то жмот. С одной стороны, они заявили, что делать дорогие ААА-игры не будут, а с другой выпускают вот это чудо, пытаясь узнать, а купят ли что-то про МГС, но без Кодзимы. Взяли бы хорошего режисёра, запилили третью главу (или даже какой-то спин-офф в духе МГР) и вуаля. Но нет, денег тратить не хотят а рынок щупать тянутся.

    Печаль, короче. Но попробовать надо бы.

  25. Аватар пользователя Sakadel
    Sakadel

    На самом деле, трейлер не такой уж и плохой, если смотреть на него не как на МГС. Но название убивает все шансы игры.

  26. Аватар пользователя Sakadel
    Sakadel

    На самом деле, трейлер не такой уж и плохой, если смотреть на него не как на МГС. Но название убивает все шансы игры.

  27. Аватар пользователя IlyaXXX1000 .
    IlyaXXX1000 .

    Это же не MGS, это MG с приставкой Survive.Просто конами не знают какой еще придумать бред.

  28. Аватар пользователя IlyaXXX1000 .
    IlyaXXX1000 .

    Это же не MGS, это MG с приставкой Survive.Просто конами не знают какой еще придумать бред.

  29. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    ЭДУ! АХААХААААХААХАХ! ЭДУ!

  30. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    ЭДУ! АХААХААААХААХАХ! ЭДУ!

  31. Аватар пользователя Sora
    Sora

    Такими темпами и до MOBA по MGS недалеко )

  32. Аватар пользователя Sora
    Sora

    Такими темпами и до MOBA по MGS недалеко )

  33. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  34. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  35. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  36. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  37. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  38. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  39. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  40. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  41. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  42. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.

  43. Аватар пользователя Danko
    Danko

    После твоего отъезда «гений» ты наш, активы Конами к концу 2016 года выросли на 66%.