RainbowSix: Осада увеличила количество игроков почти вдвое с момента релиза

Как я и говорил, «Осада» — одно из самых важных событий 2015 года, которое недалекие массы не заметили, но постепенно к игре приходит заслуженный успех.

unnamed

Пресс-релиз:
«TOM CLANCY’S RAINBOW SIX® ОСАДА» ДОСТИГАЕТ НОВЫХ ВЫСОТ

Число активных пользователей с момента запуска последнего обновления увеличилось на 40%

Москва, Россия –16 августа 2016 года – Сегодня компания Ubisoft® заявила, что «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» бьет свои рекорды популярности: с момента запуска обновления «Skull Rain» 2 августа количество активных пользователей увеличилось на 40%. Игра вышла девять месяцев назад, в декабре прошлого года, и за это время в ней произошло 3 крупных и 15 общих игровых бесплатных обновлений. «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» продолжает получать неоценимую поддержку от сообщества, которое растет с каждым событием и улучшением, привносимым командой Ubisoft Montreal в рамках сезонов.

Многочисленные изменения (в том числе начало работы античит системы BattlEye со 2 августа), расширение игровых возможностей, выходные бесплатной игры и постоянный диалог между разработчиками и активными фанатами позволили «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» достичь новых высот. Более того, сообщество игры по своей инициативе создает много качественного контента: например, с 1 по 7 августа, во время запуска обновления Skull Rain, общее количество просмотров связанных с игрой видеороликов на YouTube превысило отметку в 28 миллионов.

На киберспортивной арене подошел к концу 2-й сезон профессиональной лиги Rainbow Six. Игрокам нравится не только принимать участие в соревнованиях, но и следить за сражениями лучших команд «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Более 400 000 фанатов* стали свидетелями победы Denial eSports над Strictly Business в рамках финала профессиональной лиги на Xbox One, состоявшегося 30 июля. Каждая игра привлекает внимание все большего и большего числа пользователей.

Основы заложены, и Ubisoft не намерена прекращать работу над «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада»: в игре появляются новые оперативники, осенью планируется выход четвертого крупного бесплатного обновления, в котором будет представлена еще одна карта, а 3-й сезон профессиональной лиги начнется уже 29 августа. Следите за новостями, ведь команда продолжит развивать «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада», чтобы постоянно растущее сообщество игроков могло насладиться лучшим соревновательным сетевым шутером.

Комментарии

10 ответов для «RainbowSix: Осада увеличила количество игроков почти вдвое с момента релиза»

  1. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Со старта огромная работа была проделана, в начале на 100% было спорно рекомендовать игру, баги, плохой неткод, читеры, и куча раздражающей мишуры. Сейчас конечно баги остались, но их меньше, неткод хромает, но не так плохо как раньше, читеров пока не встречал. Самое главное как по мне достижение это их политика длц, так смачно наложить еще одну кучку у дверей ЕА.

  2. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Со старта огромная работа была проделана, в начале на 100% было спорно рекомендовать игру, баги, плохой неткод, читеры, и куча раздражающей мишуры. Сейчас конечно баги остались, но их меньше, неткод хромает, но не так плохо как раньше, читеров пока не встречал. Самое главное как по мне достижение это их политика длц, так смачно наложить еще одну кучку у дверей ЕА.

  3. Аватар пользователя Виталий Войтышин
    Виталий Войтышин

    Лично у меня почти все кто играл в the Division вернулись обратно в Осаду. Так что ничего удивительного игра более сбалансированная и с нормальными серверами в отличии от БагоВижена.

  4. Аватар пользователя Виталий Войтышин
    Виталий Войтышин

    Лично у меня почти все кто играл в the Division вернулись обратно в Осаду. Так что ничего удивительного игра более сбалансированная и с нормальными серверами в отличии от БагоВижена.

  5. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    На ПК конечно баг на баге с отвратным хитбоксом и серверами. Надо на ПС4 попробовать поиграть.

  6. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    На ПК конечно баг на баге с отвратным хитбоксом и серверами. Надо на ПС4 попробовать поиграть.

  7. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Обожаю эту игру хотя бы за то что можно взять пульса,сесть под лестницей с деревянным полом в конце подъёма и заранее поставить туда C4 и когда противники пойдут устроить им SUPRISE !

  8. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Обожаю эту игру хотя бы за то что можно взять пульса,сесть под лестницей с деревянным полом в конце подъёма и заранее поставить туда C4 и когда противники пойдут устроить им SUPRISE !

  9. Аватар пользователя Rogoz208
    Rogoz208

    Ну не знаю, за последние несколько месяцев не встретил ни одного бага. С хитбоксами все норм. Пинг 20. Все збс.

  10. Аватар пользователя Rogoz208
    Rogoz208

    Ну не знаю, за последние несколько месяцев не встретил ни одного бага. С хитбоксами все норм. Пинг 20. Все збс.