ААААААААА, это просто бомбический трейлер. Сеттинг вообще, конечно, решает.
Комментарии
34 ответа для «Battlefield 1: бронепоезда, торпеды, сабли»
KiR Dragon
Вместо гаджетов Конь и Сабля
KiR Dragon
Вместо гаджетов Конь и Сабля
Denis Anikin
Забавно. Одни говорят что сеттинг — главный плюс игры, другие — главный минус. С каждым разом, финальное видение игры всё более неочевидно.
Denis Anikin
Забавно. Одни говорят что сеттинг — главный плюс игры, другие — главный минус. С каждым разом, финальное видение игры всё более неочевидно.
Тимур Ахметвалеев
Хоть бы не сделали как с батлфронтом, иначе я больше не предзакажу не одной игры от дайсов.
Тимур Ахметвалеев
Хоть бы не сделали как с батлфронтом, иначе я больше не предзакажу не одной игры от дайсов.
_MK_
Сеттинг неплох. видеоряд — превосходный. Зажигательно, ярко. Интересно, как это будет выглядеть вживую в релизной версии игры.
Меня, признаться, просто вывернуло с «музыки». Ну омерзительная мешанина же, звуковая перфораторно-пилорамная каша (нудное «уи-у») с монотонным голосом, не выходящим за рамки одной октавы. С 1:14 вообще больно слушать. DICE сильно промахнулись: первый трейлер был в этом плане лучше. Намного лучше.
_MK_
Сеттинг неплох. видеоряд — превосходный. Зажигательно, ярко. Интересно, как это будет выглядеть вживую в релизной версии игры.
Меня, признаться, просто вывернуло с «музыки». Ну омерзительная мешанина же, звуковая перфораторно-пилорамная каша (нудное «уи-у») с монотонным голосом, не выходящим за рамки одной октавы. С 1:14 вообще больно слушать. DICE сильно промахнулись: первый трейлер был в этом плане лучше. Намного лучше.
_MK_
При желании — аугментация крюком и деревянной ногой.
_MK_
При желании — аугментация крюком и деревянной ногой.
Denis Ushakov
сжечь бы тебя на костре за такие слова о Джонни Кэше
Denis Ushakov
сжечь бы тебя на костре за такие слова о Джонни Кэше
Denis Ushakov
игру жду, но навряд ли куплю из-за ориджина и политики ЕА в целом
через 2 недели ОБТ, вот и поиграем
надеюсь, что БФ1 даст толчок сетингу о первой мировой, ато всего 4 годных игры сделано
Denis Ushakov
игру жду, но навряд ли куплю из-за ориджина и политики ЕА в целом
через 2 недели ОБТ, вот и поиграем
надеюсь, что БФ1 даст толчок сетингу о первой мировой, ато всего 4 годных игры сделано
_MK_
Я вырос на музыке 70-80-х и на тяжелых жанрах образца 90х.
Для меня то, что в трейлере — резьба по ушам. https://www.youtube.com/watch?v=eJlN9jdQFSc
Вот это — более, чем слушабельно. Но не то, что в трейлере, повторюсь.
_MK_
Я вырос на музыке 70-80-х и на тяжелых жанрах образца 90х.
Для меня то, что в трейлере — резьба по ушам. https://www.youtube.com/watch?v=eJlN9jdQFSc
Вот это — более, чем слушабельно. Но не то, что в трейлере, повторюсь.
_MK_
Все же предпочту Titanfall 2. Причем на консоль (согласен, Origin ужасен и неудобен, крив и работает через пень-колоду).
_MK_
Все же предпочту Titanfall 2. Причем на консоль (согласен, Origin ужасен и неудобен, крив и работает через пень-колоду).
Joey Merlino
И фпс небось проседать будет как обычно.
Joey Merlino
И фпс небось проседать будет как обычно.
Klin41
И от всех игр Ubisoft сразу
Klin41
И от всех игр Ubisoft сразу
Klin41
Ну что сразу так плохо, Battlefront например летал на той же конфигурации, что 4й БФ проседал.
Klin41
Ну что сразу так плохо, Battlefront например летал на той же конфигурации, что 4й БФ проседал.
Хитрый Кодзима
Всем кто заранее писается от восторга предлагаю вспомнить какой Замечательный издатель у этой игры.
Хитрый Кодзима
Всем кто заранее писается от восторга предлагаю вспомнить какой Замечательный издатель у этой игры.
_MK_
Оригинальная композиция под акустическую гитару без обработки голоса слушается хорошо. Но не то, что сделали с треком видеомонтажеры.
_MK_
Оригинальная композиция под акустическую гитару без обработки голоса слушается хорошо. Но не то, что сделали с треком видеомонтажеры.
_MK_
У которого есть странный, но плюс в виде EA Access.
_MK_
У которого есть странный, но плюс в виде EA Access.
Joey Merlino
БФ4 гпосле выхода игры еще долго дорабатывали, да и сейчас текстуры еле прогружает.
Joey Merlino
БФ4 гпосле выхода игры еще долго дорабатывали, да и сейчас текстуры еле прогружает.
Igor Dyachenko
Наконец-то исторический сеттинг, а то честно, последнии CoD’ы ушли уже целиком в космос и роботов… скучаю уже по WWII жанру….
Igor Dyachenko
Наконец-то исторический сеттинг, а то честно, последнии CoD’ы ушли уже целиком в космос и роботов… скучаю уже по WWII жанру….
Комментарии
34 ответа для «Battlefield 1: бронепоезда, торпеды, сабли»
Вместо гаджетов Конь и Сабля
Вместо гаджетов Конь и Сабля
Забавно. Одни говорят что сеттинг — главный плюс игры, другие — главный минус. С каждым разом, финальное видение игры всё более неочевидно.
Забавно. Одни говорят что сеттинг — главный плюс игры, другие — главный минус. С каждым разом, финальное видение игры всё более неочевидно.
Хоть бы не сделали как с батлфронтом, иначе я больше не предзакажу не одной игры от дайсов.
Хоть бы не сделали как с батлфронтом, иначе я больше не предзакажу не одной игры от дайсов.
Сеттинг неплох. видеоряд — превосходный. Зажигательно, ярко. Интересно, как это будет выглядеть вживую в релизной версии игры.
Меня, признаться, просто вывернуло с «музыки». Ну омерзительная мешанина же, звуковая перфораторно-пилорамная каша (нудное «уи-у») с монотонным голосом, не выходящим за рамки одной октавы. С 1:14 вообще больно слушать. DICE сильно промахнулись: первый трейлер был в этом плане лучше. Намного лучше.
Сеттинг неплох. видеоряд — превосходный. Зажигательно, ярко. Интересно, как это будет выглядеть вживую в релизной версии игры.
Меня, признаться, просто вывернуло с «музыки». Ну омерзительная мешанина же, звуковая перфораторно-пилорамная каша (нудное «уи-у») с монотонным голосом, не выходящим за рамки одной октавы. С 1:14 вообще больно слушать. DICE сильно промахнулись: первый трейлер был в этом плане лучше. Намного лучше.
При желании — аугментация крюком и деревянной ногой.
При желании — аугментация крюком и деревянной ногой.
сжечь бы тебя на костре за такие слова о Джонни Кэше
сжечь бы тебя на костре за такие слова о Джонни Кэше
игру жду, но навряд ли куплю из-за ориджина и политики ЕА в целом
через 2 недели ОБТ, вот и поиграем
надеюсь, что БФ1 даст толчок сетингу о первой мировой, ато всего 4 годных игры сделано
игру жду, но навряд ли куплю из-за ориджина и политики ЕА в целом
через 2 недели ОБТ, вот и поиграем
надеюсь, что БФ1 даст толчок сетингу о первой мировой, ато всего 4 годных игры сделано
Я вырос на музыке 70-80-х и на тяжелых жанрах образца 90х.
Для меня то, что в трейлере — резьба по ушам.
https://www.youtube.com/watch?v=eJlN9jdQFSc
Вот это — более, чем слушабельно. Но не то, что в трейлере, повторюсь.
Я вырос на музыке 70-80-х и на тяжелых жанрах образца 90х.
Для меня то, что в трейлере — резьба по ушам.
https://www.youtube.com/watch?v=eJlN9jdQFSc
Вот это — более, чем слушабельно. Но не то, что в трейлере, повторюсь.
Все же предпочту Titanfall 2. Причем на консоль (согласен, Origin ужасен и неудобен, крив и работает через пень-колоду).
Все же предпочту Titanfall 2. Причем на консоль (согласен, Origin ужасен и неудобен, крив и работает через пень-колоду).
И фпс небось проседать будет как обычно.
И фпс небось проседать будет как обычно.
И от всех игр Ubisoft сразу
И от всех игр Ubisoft сразу
Ну что сразу так плохо, Battlefront например летал на той же конфигурации, что 4й БФ проседал.
Ну что сразу так плохо, Battlefront например летал на той же конфигурации, что 4й БФ проседал.
Всем кто заранее писается от восторга предлагаю вспомнить какой Замечательный издатель у этой игры.
Всем кто заранее писается от восторга предлагаю вспомнить какой Замечательный издатель у этой игры.
Оригинальная композиция под акустическую гитару без обработки голоса слушается хорошо. Но не то, что сделали с треком видеомонтажеры.
Оригинальная композиция под акустическую гитару без обработки голоса слушается хорошо. Но не то, что сделали с треком видеомонтажеры.
У которого есть странный, но плюс в виде EA Access.
У которого есть странный, но плюс в виде EA Access.
БФ4 гпосле выхода игры еще долго дорабатывали, да и сейчас текстуры еле прогружает.
БФ4 гпосле выхода игры еще долго дорабатывали, да и сейчас текстуры еле прогружает.
Наконец-то исторический сеттинг, а то честно, последнии CoD’ы ушли уже целиком в космос и роботов… скучаю уже по WWII жанру….
Наконец-то исторический сеттинг, а то честно, последнии CoD’ы ушли уже целиком в космос и роботов… скучаю уже по WWII жанру….