Battlefield 1: бронепоезда, торпеды, сабли

ААААААААА, это просто бомбический трейлер. Сеттинг вообще, конечно, решает.

Комментарии

34 ответа для «Battlefield 1: бронепоезда, торпеды, сабли»

  1. Аватар пользователя KiR Dragon
    KiR Dragon

    Вместо гаджетов Конь и Сабля

  2. Аватар пользователя KiR Dragon
    KiR Dragon

    Вместо гаджетов Конь и Сабля

  3. Аватар пользователя Denis Anikin
    Denis Anikin

    Забавно. Одни говорят что сеттинг — главный плюс игры, другие — главный минус. С каждым разом, финальное видение игры всё более неочевидно.

  4. Аватар пользователя Denis Anikin
    Denis Anikin

    Забавно. Одни говорят что сеттинг — главный плюс игры, другие — главный минус. С каждым разом, финальное видение игры всё более неочевидно.

  5. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Хоть бы не сделали как с батлфронтом, иначе я больше не предзакажу не одной игры от дайсов.

  6. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Хоть бы не сделали как с батлфронтом, иначе я больше не предзакажу не одной игры от дайсов.

  7. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Сеттинг неплох. видеоряд — превосходный. Зажигательно, ярко. Интересно, как это будет выглядеть вживую в релизной версии игры.
    Меня, признаться, просто вывернуло с «музыки». Ну омерзительная мешанина же, звуковая перфораторно-пилорамная каша (нудное «уи-у») с монотонным голосом, не выходящим за рамки одной октавы. С 1:14 вообще больно слушать. DICE сильно промахнулись: первый трейлер был в этом плане лучше. Намного лучше.

  8. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Сеттинг неплох. видеоряд — превосходный. Зажигательно, ярко. Интересно, как это будет выглядеть вживую в релизной версии игры.
    Меня, признаться, просто вывернуло с «музыки». Ну омерзительная мешанина же, звуковая перфораторно-пилорамная каша (нудное «уи-у») с монотонным голосом, не выходящим за рамки одной октавы. С 1:14 вообще больно слушать. DICE сильно промахнулись: первый трейлер был в этом плане лучше. Намного лучше.

  9. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    При желании — аугментация крюком и деревянной ногой.

  10. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    При желании — аугментация крюком и деревянной ногой.

  11. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    сжечь бы тебя на костре за такие слова о Джонни Кэше

  12. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    сжечь бы тебя на костре за такие слова о Джонни Кэше

  13. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    игру жду, но навряд ли куплю из-за ориджина и политики ЕА в целом
    через 2 недели ОБТ, вот и поиграем
    надеюсь, что БФ1 даст толчок сетингу о первой мировой, ато всего 4 годных игры сделано

  14. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    игру жду, но навряд ли куплю из-за ориджина и политики ЕА в целом
    через 2 недели ОБТ, вот и поиграем
    надеюсь, что БФ1 даст толчок сетингу о первой мировой, ато всего 4 годных игры сделано

  15. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Я вырос на музыке 70-80-х и на тяжелых жанрах образца 90х.
    Для меня то, что в трейлере — резьба по ушам.
    https://www.youtube.com/watch?v=eJlN9jdQFSc
    Вот это — более, чем слушабельно. Но не то, что в трейлере, повторюсь.

  16. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Я вырос на музыке 70-80-х и на тяжелых жанрах образца 90х.
    Для меня то, что в трейлере — резьба по ушам.
    https://www.youtube.com/watch?v=eJlN9jdQFSc
    Вот это — более, чем слушабельно. Но не то, что в трейлере, повторюсь.

  17. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Все же предпочту Titanfall 2. Причем на консоль (согласен, Origin ужасен и неудобен, крив и работает через пень-колоду).

  18. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Все же предпочту Titanfall 2. Причем на консоль (согласен, Origin ужасен и неудобен, крив и работает через пень-колоду).

  19. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    И фпс небось проседать будет как обычно.

  20. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    И фпс небось проседать будет как обычно.

  21. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    И от всех игр Ubisoft сразу

  22. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    И от всех игр Ubisoft сразу

  23. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Ну что сразу так плохо, Battlefront например летал на той же конфигурации, что 4й БФ проседал.

  24. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Ну что сразу так плохо, Battlefront например летал на той же конфигурации, что 4й БФ проседал.

  25. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Всем кто заранее писается от восторга предлагаю вспомнить какой Замечательный издатель у этой игры.

  26. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Всем кто заранее писается от восторга предлагаю вспомнить какой Замечательный издатель у этой игры.

  27. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Оригинальная композиция под акустическую гитару без обработки голоса слушается хорошо. Но не то, что сделали с треком видеомонтажеры.

  28. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Оригинальная композиция под акустическую гитару без обработки голоса слушается хорошо. Но не то, что сделали с треком видеомонтажеры.

  29. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    У которого есть странный, но плюс в виде EA Access.

  30. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    У которого есть странный, но плюс в виде EA Access.

  31. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    БФ4 гпосле выхода игры еще долго дорабатывали, да и сейчас текстуры еле прогружает.

  32. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    БФ4 гпосле выхода игры еще долго дорабатывали, да и сейчас текстуры еле прогружает.

  33. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Наконец-то исторический сеттинг, а то честно, последнии CoD’ы ушли уже целиком в космос и роботов… скучаю уже по WWII жанру….

  34. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Наконец-то исторический сеттинг, а то честно, последнии CoD’ы ушли уже целиком в космос и роботов… скучаю уже по WWII жанру….