Прощай XBOX ONE! Windows PC Only&Forever — итоги конференции Microsoft на E3, на которой показали аж две новые консоли, похоронили Xbox One, как самостоятельную игровую платформу и показали много игр, включая Gears of War 4 и State of Decay 2. Включите субтитры!
Прощай XBOX ONE! Привет Scorpio! Windows PC Only&Forever — итоги конференции Microsoft на E3

Написано
в
Комментарии
84 ответа для «Прощай XBOX ONE! Привет Scorpio! Windows PC Only&Forever — итоги конференции Microsoft на E3»
Антох,по поводу скорпио,я думаю ты прав,сказав,что майки спецификацию не выкладывали и имеют бонус и они могут на самом деле быть в плюсах еще потому,что у Майкрософт очень много денег.Очень.и ради успеха,они могут даже в убыток торговать,им деваться некуда.Создавая столько консолей и поддерживая их видно,что учета деньгам нет,тем более майки кучу компаний скупают,которые порой и нафиг не нужны,но тем не менее.ну выкатят через год скорпио по цене 500 баксов,остальное сами оплатят,но 100% множество игроков могут склонить к покупке.А что им остается делать,когда на стороне сони самые крутые игровые студии планеты?Конторы тоже не дуры,смотрят — ага у майрософт шлак,армия отстойная,поддержки никакой,версия за версией,а у сони горы продаж,преданная база, и вот — эксклюзивы на паучка от Марвел уже в руках Сони.Нинтендо в свое время тоже была покруче сеги мегадрайв по железу,но вот игры на сеге были самые крутые ). как то так )
Антох,по поводу скорпио,я думаю ты прав,сказав,что майки спецификацию не выкладывали и имеют бонус и они могут на самом деле быть в плюсах еще потому,что у Майкрософт очень много денег.Очень.и ради успеха,они могут даже в убыток торговать,им деваться некуда.Создавая столько консолей и поддерживая их видно,что учета деньгам нет,тем более майки кучу компаний скупают,которые порой и нафиг не нужны,но тем не менее.ну выкатят через год скорпио по цене 500 баксов,остальное сами оплатят,но 100% множество игроков могут склонить к покупке.А что им остается делать,когда на стороне сони самые крутые игровые студии планеты?Конторы тоже не дуры,смотрят — ага у майрософт шлак,армия отстойная,поддержки никакой,версия за версией,а у сони горы продаж,преданная база, и вот — эксклюзивы на паучка от Марвел уже в руках Сони.Нинтендо в свое время тоже была покруче сеги мегадрайв по железу,но вот игры на сеге были самые крутые ). как то так )
Ну с Паучком там еще права на кино у сони(теперь пополам с Марвел), может и на всю ТМ «Человек-паук» права, так что теперь имеем экз только для ПС4.
Ну с Паучком там еще права на кино у сони(теперь пополам с Марвел), может и на всю ТМ «Человек-паук» права, так что теперь имеем экз только для ПС4.
Какой смысл выпускать мощную и дорогую версию и так не очень популярной консоли? Никто не кинется делать для неё игры эксклюзивные, только может с пк будут портировать графон, ибо 50млн пс4 может и слабее, зато прибыльнее и пока сони не выстрелят новой консолью, некстгена не будет.
Какой смысл выпускать мощную и дорогую версию и так не очень популярной консоли? Никто не кинется делать для неё игры эксклюзивные, только может с пк будут портировать графон, ибо 50млн пс4 может и слабее, зато прибыльнее и пока сони не выстрелят новой консолью, некстгена не будет.
ну а я откуда знаю какой смысл выпускать,но анонс уже был у Майкрософт)
ну а я откуда знаю какой смысл выпускать,но анонс уже был у Майкрософт)
Microsoft кстати также никто не мешает заключить контракт на эксклюзивную серию игр с персонажами Marvel кроме Спайди, им лишь нужно доказать что они могут сделать мощную и качественную серию игр как доказали это Sony
Microsoft кстати также никто не мешает заключить контракт на эксклюзивную серию игр с персонажами Marvel кроме Спайди, им лишь нужно доказать что они могут сделать мощную и качественную серию игр как доказали это Sony
на это уйдут годы+нужно очень постараться чтобы игры в серии были очень хорошими.
на это уйдут годы+нужно очень постараться чтобы игры в серии были очень хорошими.
MS прозевали консольный рынок, но на писюках они по прежнему лидеры и могут повернуть рынок в свою сторону за счет смены вектора. Как говорится: не можешь сделать лучше, делай больше)
MS прозевали консольный рынок, но на писюках они по прежнему лидеры и могут повернуть рынок в свою сторону за счет смены вектора. Как говорится: не можешь сделать лучше, делай больше)
отдельное спасибо за субтитры ))
отдельное спасибо за субтитры ))
Затем, что это план MS по уходу от поколений как таковых и переход на схему близкую к Apple и ее продукции. Эксклюзивных игр там не будет, и даже возможно эксклюзивного графона, за исключением разрешения и частоты кадров. Ну и у Sony ожидается аналогичное развитие скоро.
Затем, что это план MS по уходу от поколений как таковых и переход на схему близкую к Apple и ее продукции. Эксклюзивных игр там не будет, и даже возможно эксклюзивного графона, за исключением разрешения и частоты кадров. Ну и у Sony ожидается аналогичное развитие скоро.
Спасибо за видео, и отдельное спасибо за музыку в нем. А MS в общем-то всё правильно сейчас делают, у них может получиться изменить консольный рынок, так что удачи им в реализации своего плана, главное теперь сделать хорошо и качественно, в том числе разобраться с техническими проблемами на Windows. И игр еще новых крутых анонсировать, это тоже надо.
Спасибо за видео, и отдельное спасибо за музыку в нем. А MS в общем-то всё правильно сейчас делают, у них может получиться изменить консольный рынок, так что удачи им в реализации своего плана, главное теперь сделать хорошо и качественно, в том числе разобраться с техническими проблемами на Windows. И игр еще новых крутых анонсировать, это тоже надо.
Так а на Xbox One мультиплатформа будет выходить после выхода Xbox One Scorpio? Игры одинаковые будут?
Так а на Xbox One мультиплатформа будет выходить после выхода Xbox One Scorpio? Игры одинаковые будут?
Все игры будут доступны на всех трёх версиях One. Просто на Scorpio будут идти в большем разрешении и возможно с большей частотой кадров. Единственное исключение — VR. С ним пока не понятно, а обычный XONE или XONE S его не потянут.
Все игры будут доступны на всех трёх версиях One. Просто на Scorpio будут идти в большем разрешении и возможно с большей частотой кадров. Единственное исключение — VR. С ним пока не понятно, а обычный XONE или XONE S его не потянут.
Ну, с VR понятно, да)) Ну он и не нужен) Спасибо)
Ну, с VR понятно, да)) Ну он и не нужен) Спасибо)
Xbox One S не полностью догнала PS4.
Догнала:
— компактный и красивый корпус.
— встроенный блок питания.
— отдельный чип для захвата видео (теперь трансляция не отъедает мощность ЦПУ)
— поддержка вывода 4K-видео Blu-Ray
— геймпад теперь не люфтит, прорезинен (как сказал Aнтон теперь не отдаёт китайщиной).
— консоль может стоять вертикально 😉
еще НЕ догнал:
— мощность видеоадаптера 1,3 терафлопс против 1,9 у ПС4.
— жесткий диск нельзя менять
— нет и не будет VR
Xbox One S не полностью догнала PS4.
Догнала:
— компактный и красивый корпус.
— встроенный блок питания.
— отдельный чип для захвата видео (теперь трансляция не отъедает мощность ЦПУ)
— поддержка вывода 4K-видео Blu-Ray
— геймпад теперь не люфтит, прорезинен (как сказал Aнтон теперь не отдаёт китайщиной).
— консоль может стоять вертикально 😉
еще НЕ догнал:
— мощность видеоадаптера 1,3 терафлопс против 1,9 у ПС4.
— жесткий диск нельзя менять
— нет и не будет VR
Да вот читаешь некоторые комментарии и понимаешь насколько в бывшем союзе укрепился культ эксклюзивов зародившийся в эпоху PS3.Все играли в то время на шитом боксе в пиратку-мультиплатформу либо в дешевую лицензию на пк а когда у sony в 2009-2010 году пошел бум игр only on playstation все кинулись покупать ее.Не знаю хорошо это или плохо но такое мышление еще осталось у большинства наших геймеров.Но если бы консоли продавали только эксклюзивы то наверное ни один бы xbox one не покинул магазин.Однако он же продается и даже не совсем уж так плохо.
Да вот читаешь некоторые комментарии и понимаешь насколько в бывшем союзе укрепился культ эксклюзивов зародившийся в эпоху PS3.Все играли в то время на шитом боксе в пиратку-мультиплатформу либо в дешевую лицензию на пк а когда у sony в 2009-2010 году пошел бум игр only on playstation все кинулись покупать ее.Не знаю хорошо это или плохо но такое мышление еще осталось у большинства наших геймеров.Но если бы консоли продавали только эксклюзивы то наверное ни один бы xbox one не покинул магазин.Однако он же продается и даже не совсем уж так плохо.
Основная причина по которой мне уже больше 9 лет нравится наблюдать за работой Антона больше чем за любым другим игрожуром России, это потому что он лучше других умеет логичные мысли, которые крутятся на языке, сформировать в очень правильную речь и донести до слушателя (читателя) лучше остальных. Мастерство не пропьешь. Большое спасибо за очередной интересный сюжет!
Основная причина по которой мне уже больше 9 лет нравится наблюдать за работой Антона больше чем за любым другим игрожуром России, это потому что он лучше других умеет логичные мысли, которые крутятся на языке, сформировать в очень правильную речь и донести до слушателя (читателя) лучше остальных. Мастерство не пропьешь. Большое спасибо за очередной интересный сюжет!
PS4 не поддерживает UHD BD.Также скорее всего в Xbox one s будет иметь HDMI 2.0 .Так что тут даже опередила.Но я думаю в slim версии ps4 это тоже добавят.По поводу смены hdd-xbox one внешние usb поддерживает а ps4 вроде нет.А тут кому как удобно.
PS4 не поддерживает UHD BD.Также скорее всего в Xbox one s будет иметь HDMI 2.0 .Так что тут даже опередила.Но я думаю в slim версии ps4 это тоже добавят.По поводу смены hdd-xbox one внешние usb поддерживает а ps4 вроде нет.А тут кому как удобно.
По моему основу сюжета для «We Happy Few» взяли из повести Харлана Эллисона — Парень и его собака. Даже фильм одноимённый есть.
По моему основу сюжета для «We Happy Few» взяли из повести Харлана Эллисона — Парень и его собака. Даже фильм одноимённый есть.
1)популярность 360ого фееричная была в том,что он легко шился.на рынках покупали(в спб Юнона к примеру) и там же прошивался+закачивали овер9000 игр.И играйся за копейки в большинство игр.
2)Эта же армия по инерции скупала хуан коробокс,так как по началу не было никакой у них вин10 и обещали эксклюзивы.
3)На самом деле коробоксеры очень неадекватные люди,они в какой то степени как ТАЗоводы,нет никаких доводов с их стороны,а они как упертые не то,что не признают превосходство пс4 или даже равенство,а наоборот,говорят что там у ПС4 НИЧЕГО нет.У меня была на Ютубе переписка.Так на какой то крутой канал коробоксеров меня что то закинуло,решил лояльный коммент написать,так и так ребят -у вас игр нет или неинтересные,так меня по сути только этим Хало и жалкой пародией на инфэймос (какая то там игра у них есть) закидали ,еще и сказали что я чушь несу.Ну а по сути — американцы в основном и покупают хуан,у них там религия по ней.А так,пс4 просто лучше как игровая платформа и игр куча и эксклюзивов.Ты пишешь про то ,что продается,а Эппл,который по сути ничем друг от друга не отличается тоже продается,я вообще не понимаю этих «зомби»,который каждый год меняют телефон.Я не спорю,может быть телефон хороший,но не каждый год же менять,хотя есть у меня новый айпод(подарили) — отвратительная по удобству вещь.
1)популярность 360ого фееричная была в том,что он легко шился.на рынках покупали(в спб Юнона к примеру) и там же прошивался+закачивали овер9000 игр.И играйся за копейки в большинство игр.
2)Эта же армия по инерции скупала хуан коробокс,так как по началу не было никакой у них вин10 и обещали эксклюзивы.
3)На самом деле коробоксеры очень неадекватные люди,они в какой то степени как ТАЗоводы,нет никаких доводов с их стороны,а они как упертые не то,что не признают превосходство пс4 или даже равенство,а наоборот,говорят что там у ПС4 НИЧЕГО нет.У меня была на Ютубе переписка.Так на какой то крутой канал коробоксеров меня что то закинуло,решил лояльный коммент написать,так и так ребят -у вас игр нет или неинтересные,так меня по сути только этим Хало и жалкой пародией на инфэймос (какая то там игра у них есть) закидали ,еще и сказали что я чушь несу.Ну а по сути — американцы в основном и покупают хуан,у них там религия по ней.А так,пс4 просто лучше как игровая платформа и игр куча и эксклюзивов.Ты пишешь про то ,что продается,а Эппл,который по сути ничем друг от друга не отличается тоже продается,я вообще не понимаю этих «зомби»,который каждый год меняют телефон.Я не спорю,может быть телефон хороший,но не каждый год же менять,хотя есть у меня новый айпод(подарили) — отвратительная по удобству вещь.
Расскажу одну историю.Я подрабатываю в магазине консолей и игр.Так вот помню на старте продаж xbox one с бешеными глазами мужик покупает консоль и игры к нему на тот момент эксклюзивы.Также вроде он взял PS4 с киллзон и кнэк.Через время он уже приходил растроенный мол зачем брал бокс слили все эксклюзивы.Так смысл в том что ему не нужны игры как таковые ему нужно просто наличие их у себя .Это даже не коллекционирование.Это уже просто мания покупать все что выходит.И к эксклюзивам здесь вообще получается какой-то нездоровый культ когда хороша или плоха консоль определяют только наличием таковых.Причина в этом я думаю в том что после более менее тихого периода эпохи PS2 в России и СНГ(в это время начался массовый переход на пк) интернет начал массово популизировать консоли и все загорелись желанием играть во все подряд.И игры эксклюзивы будучи весьма в то время успешными создали новую идеологию в головах наших людей-консоль только для эксклюзивов,остальное-там где дешевле.
Расскажу одну историю.Я подрабатываю в магазине консолей и игр.Так вот помню на старте продаж xbox one с бешеными глазами мужик покупает консоль и игры к нему на тот момент эксклюзивы.Также вроде он взял PS4 с киллзон и кнэк.Через время он уже приходил растроенный мол зачем брал бокс слили все эксклюзивы.Так смысл в том что ему не нужны игры как таковые ему нужно просто наличие их у себя .Это даже не коллекционирование.Это уже просто мания покупать все что выходит.И к эксклюзивам здесь вообще получается какой-то нездоровый культ когда хороша или плоха консоль определяют только наличием таковых.Причина в этом я думаю в том что после более менее тихого периода эпохи PS2 в России и СНГ(в это время начался массовый переход на пк) интернет начал массово популизировать консоли и все загорелись желанием играть во все подряд.И игры эксклюзивы будучи весьма в то время успешными создали новую идеологию в головах наших людей-консоль только для эксклюзивов,остальное-там где дешевле.
Быть может,но я всегда сужу по своему опыту.Значит до декабря 2013 года я вообще не воспринимал консоли всерьез,я даже не знал что на них есть,я был пекарем до мозга костей,ибо очевидно было ,что на пк все основные игры выглядели лучше,чем на консолях+геймпад это было что то нечто из ада.Я не знал ни об одной игре,ни о каких то там эксклюзивах,линейке игр и т.д.Стоит сказать,что я знал,что FABLE2 тогда была только на хуане,и я видел только геймплей в роликах,первая часть в своей время очень доставила на пека.Единственные консоли до этого в моей жизнибыли сега и денди в далекие 90е.И вот,в середине-конце 13года когда вовсю пиарили ГТА5 на пс3,а на пк я уже задолбался ждать,я решился взять себе Плей Стейшен.Вопрос даже не стоял что брать,плей стейшен на подсознательном уровне была в фаворитах.Месяц курил форум.узнал,что есть эксклюзивы,достаточно годные.чего нет на пека и потом на новый год купил бандл с 2 души и ласт оф ас+ отдельно гта5.Это была лучшая покупка последних 5 лет.Открыл для себя новый мир (говорю только про эксклюзивы,т.к. мультиплатформа онли на пека).А так..в целом,мне просто понравилось и нравится что делают студии,которые принадлежат Сони.Будь на их месте сейчас какая нибудь Сега,то мне было бы все равно.У кого ПС1,тот и самый крутой во дворе как говорится)))
Быть может,но я всегда сужу по своему опыту.Значит до декабря 2013 года я вообще не воспринимал консоли всерьез,я даже не знал что на них есть,я был пекарем до мозга костей,ибо очевидно было ,что на пк все основные игры выглядели лучше,чем на консолях+геймпад это было что то нечто из ада.Я не знал ни об одной игре,ни о каких то там эксклюзивах,линейке игр и т.д.Стоит сказать,что я знал,что FABLE2 тогда была только на хуане,и я видел только геймплей в роликах,первая часть в своей время очень доставила на пека.Единственные консоли до этого в моей жизнибыли сега и денди в далекие 90е.И вот,в середине-конце 13года когда вовсю пиарили ГТА5 на пс3,а на пк я уже задолбался ждать,я решился взять себе Плей Стейшен.Вопрос даже не стоял что брать,плей стейшен на подсознательном уровне была в фаворитах.Месяц курил форум.узнал,что есть эксклюзивы,достаточно годные.чего нет на пека и потом на новый год купил бандл с 2 души и ласт оф ас+ отдельно гта5.Это была лучшая покупка последних 5 лет.Открыл для себя новый мир (говорю только про эксклюзивы,т.к. мультиплатформа онли на пека).А так..в целом,мне просто понравилось и нравится что делают студии,которые принадлежат Сони.Будь на их месте сейчас какая нибудь Сега,то мне было бы все равно.У кого ПС1,тот и самый крутой во дворе как говорится)))
Да, про 4K я напутал. Слышал в одном из видио, видимо речь шла про новую версию.
а вот про usb напутали вы)) ПС4 поддерживает воспроизведение мультимедиа с флешок.
И про невозможность замены жёсткого диска: он заканчивается из-за большого количества скачанных игр, поэтому если он 500 гиго, то 6-8 игр его переполнят и флешки тут не помогут.
Да, про 4K я напутал. Слышал в одном из видио, видимо речь шла про новую версию.
а вот про usb напутали вы)) ПС4 поддерживает воспроизведение мультимедиа с флешок.
И про невозможность замены жёсткого диска: он заканчивается из-за большого количества скачанных игр, поэтому если он 500 гиго, то 6-8 игр его переполнят и флешки тут не помогут.
Не совсем так. На PS4 если закончилось место на жестком диске для установки большего количества игр его нужно поменять на более емкий. На XOne же можно подключить внешний USB жесткий диск нужного объема и использовать дополнительное место для установки новых игр.
Не совсем так. На PS4 если закончилось место на жестком диске для установки большего количества игр его нужно поменять на более емкий. На XOne же можно подключить внешний USB жесткий диск нужного объема и использовать дополнительное место для установки новых игр.
Дутые эксклюзивы, в которые играют: прошел-забыл. А так везде покупают ради мультиплатформы.
Дутые эксклюзивы, в которые играют: прошел-забыл. А так везде покупают ради мультиплатформы.
Теперь уже и культ ПК-эксклюзивов зарождается. Сейчас у каждого дома стоит комп, поэтому понятие весьма расплывчатое.
Теперь уже и культ ПК-эксклюзивов зарождается. Сейчас у каждого дома стоит комп, поэтому понятие весьма расплывчатое.
Если судить по статистике «железа» в Стим то плохая затея вроде. МS подразумевает только топ игровой комп за многие сотни $ на Win10 и избирательный выпуск игр на нем, к примеру с серией Gear of War, ПК лишили 2 и 3 части, выпустив 1 и 4. Зачем такое делать с играми ? Так что думаю это все не очень, кроме того что игра покупается на две стороны. Если не графодрочер, то консоль намного экономичнее для игр сейчас.
Если судить по статистике «железа» в Стим то плохая затея вроде. МS подразумевает только топ игровой комп за многие сотни $ на Win10 и избирательный выпуск игр на нем, к примеру с серией Gear of War, ПК лишили 2 и 3 части, выпустив 1 и 4. Зачем такое делать с играми ? Так что думаю это все не очень, кроме того что игра покупается на две стороны. Если не графодрочер, то консоль намного экономичнее для игр сейчас.
>решил лояльный коммент написать,так и так ребят -у вас игр нет или неинтересные
В голос. Чувак, просто не надо навязывать другим свою точку зрения. Пусть каждый играет в те игры, которые хочет. Вот ты сейчас говоришь, что PS4 лучше, что там куча игр. Это твое мнение, чувак, не надо его всем навязывать. Wii U, имхо, еще круче, только я об этом не кричу на каждом углу. На PS4 меня интересует только японщина, если честно. А вот серию Halo я очень люблю. В пятой части сюжет, конечно, не очень, но геймплей прекрасен.
>решил лояльный коммент написать,так и так ребят -у вас игр нет или неинтересные
В голос. Чувак, просто не надо навязывать другим свою точку зрения. Пусть каждый играет в те игры, которые хочет. Вот ты сейчас говоришь, что PS4 лучше, что там куча игр. Это твое мнение, чувак, не надо его всем навязывать. Wii U, имхо, еще круче, только я об этом не кричу на каждом углу. На PS4 меня интересует только японщина, если честно. А вот серию Halo я очень люблю. В пятой части сюжет, конечно, не очень, но геймплей прекрасен.
Что за бред, геймпад у Хуана всегда был лучше. Это DS4 больше похож на вещь китайского производства.
Что за бред, геймпад у Хуана всегда был лучше. Это DS4 больше похож на вещь китайского производства.
Может, они просто не хотят? Им это не надо, не думал?
Может, они просто не хотят? Им это не надо, не думал?
>А что им остается делать,когда на стороне сони самые крутые игровые студии планеты?
For you.
>А что им остается делать,когда на стороне сони самые крутые игровые студии планеты?
For you.
я не навязываю,в данный момент продажи PS4 уже давно обогнали Хуан ,да и по началу люди брали его,а не хуан.Я сравниваю только 2 эти консоли.а не Вий Ю и т.д.Тут просто очевидно,что Ps4 лучше.Это мое мнение и я его говорю.мне никто не запрещал,а так каждому свое.
я не навязываю,в данный момент продажи PS4 уже давно обогнали Хуан ,да и по началу люди брали его,а не хуан.Я сравниваю только 2 эти консоли.а не Вий Ю и т.д.Тут просто очевидно,что Ps4 лучше.Это мое мнение и я его говорю.мне никто не запрещал,а так каждому свое.
Увы. Мой геймпад от One который был в комплекте с консолью «порадовал» болтающимися бамперами, у знакомых тоже попалась пару не идеальных. У DS4 первых партий очень быстро стирались стики. Сейчас, что здорово, эти проблемы решены и оба геймпада отличные.
Увы. Мой геймпад от One который был в комплекте с консолью «порадовал» болтающимися бамперами, у знакомых тоже попалась пару не идеальных. У DS4 первых партий очень быстро стирались стики. Сейчас, что здорово, эти проблемы решены и оба геймпада отличные.
Игры как были в 720р да 900р так и останутся, как была позади, так и останется
Игры как были в 720р да 900р так и останутся, как была позади, так и останется
Можно просто обмазаться дополнительными коробочками торчащими из Х1
Можно просто обмазаться дополнительными коробочками торчащими из Х1
Ну если очень хочется, то можно конечно. Главное помнить, что USB разъемов всего 3.
Ну если очень хочется, то можно конечно. Главное помнить, что USB разъемов всего 3.
Ачивка редакции. «Где логика, Вася?». Анонсировать убермощную консоль и тут же заявить, что эксклюзивов на ней не будет.
Ачивка редакции. «Где логика, Вася?». Анонсировать убермощную консоль и тут же заявить, что эксклюзивов на ней не будет.
Дебильный блок питания и внешний жесткий диск это уже дичайший идиотизм
Дебильный блок питания и внешний жесткий диск это уже дичайший идиотизм
Я вот только не понял при чем тут «в бывшем союзе»?! Разве эксклюзивы консоли делают ради того, чтобы лучше продавать в «союзе»?! По-моему их делают, чтобы лучше продавать во всем мире и во всем мире они лучше продаются когда больше и круче эксклюзивы, PS3 тому яркий пример. А вообще у нас культа консолей никакого нет и быть не может, потому что играют на консолях пока еще очень мало народу, хотя число с каждым днем растет. Скорее у нас нынче зародился культ русофобства, куда не глянь в последнее время на сайтах комменты про ту или иную ущербность русских или как в данном случае людей «бывшего союза». Вот это уже реально начинает доставать.
Я вот только не понял при чем тут «в бывшем союзе»?! Разве эксклюзивы консоли делают ради того, чтобы лучше продавать в «союзе»?! По-моему их делают, чтобы лучше продавать во всем мире и во всем мире они лучше продаются когда больше и круче эксклюзивы, PS3 тому яркий пример. А вообще у нас культа консолей никакого нет и быть не может, потому что играют на консолях пока еще очень мало народу, хотя число с каждым днем растет. Скорее у нас нынче зародился культ русофобства, куда не глянь в последнее время на сайтах комменты про ту или иную ущербность русских или как в данном случае людей «бывшего союза». Вот это уже реально начинает доставать.
На мой взгляд в этои плане самый лучший Артавазд Мурадян .Слушая его стримы, потихоньку приходит осознание того что ты стал другим , хотя в большей степени это связанно в магии его имени
На мой взгляд в этои плане самый лучший Артавазд Мурадян .Слушая его стримы, потихоньку приходит осознание того что ты стал другим , хотя в большей степени это связанно в магии его имени
Про русофобство это в точку
Про русофобство это в точку
Ну вообще ,у меня есть инсайдерская информация ,что будет .Поговаривают что первый эксклюзив будет Гульман 3
Ну вообще ,у меня есть инсайдерская информация ,что будет .Поговаривают что первый эксклюзив будет Гульман 3
Ну этоо нормально. В бразилии культ тела ,в россии культ PS3, все путем
Ну этоо нормально. В бразилии культ тела ,в россии культ PS3, все путем