6 ответов для «Total War: Warhammer — трейлер на 360 градусов»
Denis Ushakov
в 4к выдаёт 12 фпс, при меньшем разрешении уже 30, но качество хреновенькое, а идея трейлеров таких хорошая
Denis Ushakov
в 4к выдаёт 12 фпс, при меньшем разрешении уже 30, но качество хреновенькое, а идея трейлеров таких хорошая
AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
Чёрт, снова передёрнуло от мысли, как этим всем управлять в реальном времени, что бы не портить себе атмосферу… Нужны какие-нибудь умные виртуальные полководцы, которым можно ткнуть, что делать, а они уже возьмут на себя часть управления войсками.
AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
Чёрт, снова передёрнуло от мысли, как этим всем управлять в реальном времени, что бы не портить себе атмосферу… Нужны какие-нибудь умные виртуальные полководцы, которым можно ткнуть, что делать, а они уже возьмут на себя часть управления войсками.
HTML
Очень круто. Прийдется и трейлеры по несколько раз смотреть)) Теперь половину игр вообще проходить не надо будет))
На ipad особенно класно вертеть по сторонам. У Рима тоже есть картинка на 300 мб, которую можно долго разглядывать.
HTML
Очень круто. Прийдется и трейлеры по несколько раз смотреть)) Теперь половину игр вообще проходить не надо будет))
На ipad особенно класно вертеть по сторонам. У Рима тоже есть картинка на 300 мб, которую можно долго разглядывать.
Комментарии
6 ответов для «Total War: Warhammer — трейлер на 360 градусов»
в 4к выдаёт 12 фпс, при меньшем разрешении уже 30, но качество хреновенькое, а идея трейлеров таких хорошая
в 4к выдаёт 12 фпс, при меньшем разрешении уже 30, но качество хреновенькое, а идея трейлеров таких хорошая
Чёрт, снова передёрнуло от мысли, как этим всем управлять в реальном времени, что бы не портить себе атмосферу… Нужны какие-нибудь умные виртуальные полководцы, которым можно ткнуть, что делать, а они уже возьмут на себя часть управления войсками.
Чёрт, снова передёрнуло от мысли, как этим всем управлять в реальном времени, что бы не портить себе атмосферу… Нужны какие-нибудь умные виртуальные полководцы, которым можно ткнуть, что делать, а они уже возьмут на себя часть управления войсками.
Очень круто. Прийдется и трейлеры по несколько раз смотреть)) Теперь половину игр вообще проходить не надо будет))
На ipad особенно класно вертеть по сторонам. У Рима тоже есть картинка на 300 мб, которую можно долго разглядывать.
Очень круто. Прийдется и трейлеры по несколько раз смотреть)) Теперь половину игр вообще проходить не надо будет))
На ipad особенно класно вертеть по сторонам. У Рима тоже есть картинка на 300 мб, которую можно долго разглядывать.