Total War: Warhammer — трейлер на 360 градусов

Крутая тема — с трейлерами на 360 градусов )

Комментарии

6 ответов для «Total War: Warhammer — трейлер на 360 градусов»

  1. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    в 4к выдаёт 12 фпс, при меньшем разрешении уже 30, но качество хреновенькое, а идея трейлеров таких хорошая

  2. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    в 4к выдаёт 12 фпс, при меньшем разрешении уже 30, но качество хреновенькое, а идея трейлеров таких хорошая

  3. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Чёрт, снова передёрнуло от мысли, как этим всем управлять в реальном времени, что бы не портить себе атмосферу… Нужны какие-нибудь умные виртуальные полководцы, которым можно ткнуть, что делать, а они уже возьмут на себя часть управления войсками.

  4. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Чёрт, снова передёрнуло от мысли, как этим всем управлять в реальном времени, что бы не портить себе атмосферу… Нужны какие-нибудь умные виртуальные полководцы, которым можно ткнуть, что делать, а они уже возьмут на себя часть управления войсками.

  5. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Очень круто. Прийдется и трейлеры по несколько раз смотреть)) Теперь половину игр вообще проходить не надо будет))
    На ipad особенно класно вертеть по сторонам. У Рима тоже есть картинка на 300 мб, которую можно долго разглядывать.

  6. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Очень круто. Прийдется и трейлеры по несколько раз смотреть)) Теперь половину игр вообще проходить не надо будет))
    На ipad особенно класно вертеть по сторонам. У Рима тоже есть картинка на 300 мб, которую можно долго разглядывать.