58 ответов для «Мод для Fallout 4, превращающий мир игры в подобие Last of Us»
Андрей Блинов
Это только на pc?
Андрей Блинов
Это только на pc?
SlimBaron
Офигенно
SlimBaron
Офигенно
Alex Arharov
очень красиво.
Alex Arharov
очень красиво.
Funny Khajit
Вряд ли на консоли будут пропускать графические моды, особенно такие масштабные.
Да и зачем, на PS4 есть вдохновитель мода — the last of us
Funny Khajit
Вряд ли на консоли будут пропускать графические моды, особенно такие масштабные.
Да и зачем, на PS4 есть вдохновитель мода — the last of us
Delorean Left
многим играм не хватает такого мода для правильной атмосферы.
Delorean Left
многим играм не хватает такого мода для правильной атмосферы.
Fix
Очень красиво, но предпочитаю играть в игры так, как их задумывали разработчики.
Fix
Очень красиво, но предпочитаю играть в игры так, как их задумывали разработчики.
Андрей Блинов
то что я прошёл ласт оф ас, вовсе не значит что я не хочу поиграть в этот мод. даже наоборот
Андрей Блинов
то что я прошёл ласт оф ас, вовсе не значит что я не хочу поиграть в этот мод. даже наоборот
mymojo
а на пс4 разве есть моды ? О_о
mymojo
а на пс4 разве есть моды ? О_о
Funny Khajit
Ну тогда играй на ПК, если он у тебя есть и достаточно мощный. Мод наверняка дает дополнительную нагрузку, поэтому на консолях, где игра и так не идет идеально (может патчами дела подправили, не знаю), его не будет.
Funny Khajit
Ну тогда играй на ПК, если он у тебя есть и достаточно мощный. Мод наверняка дает дополнительную нагрузку, поэтому на консолях, где игра и так не идет идеально (может патчами дела подправили, не знаю), его не будет.
Funny Khajit
Ну сейчас вроде как на Xbox one их тестируют, потом и за PS 4 возьмутся.
Funny Khajit
Ну сейчас вроде как на Xbox one их тестируют, потом и за PS 4 возьмутся.
Mortred
Это же сколько работы проделано… Невероятно красиво.
Надо сказать, что в некоторых моментах не стоило прямо столько зелени добавлять, но всё равно выглядит очень эффектно.
Mortred
Это же сколько работы проделано… Невероятно красиво.
Надо сказать, что в некоторых моментах не стоило прямо столько зелени добавлять, но всё равно выглядит очень эффектно.
Dmitry Kapustin
Я кстати и не стал играть в фаллаут 4 только из за серости и безжизненности, тогда еще как раз зима начиналась, слякоть, грязь — а вот Ведьмак с его зеленью хорошо зашел, можно было зайти поиграть за одно и солнышко увидеть которого не было на улице 🙂
Dmitry Kapustin
Я кстати и не стал играть в фаллаут 4 только из за серости и безжизненности, тогда еще как раз зима начиналась, слякоть, грязь — а вот Ведьмак с его зеленью хорошо зашел, можно было зайти поиграть за одно и солнышко увидеть которого не было на улице 🙂
Victor
На Crysis стало похоже
Victor
На Crysis стало похоже
Andrey Rakhmanov
Именно так и должен выглядеть мир через 200 лет. Пора бы уже перезапуск серии делать, ибо глупее пустыни на берегу океана, свежей жрачки и очагов радиации через 200 лет выдумать невозможно.
Andrey Rakhmanov
Именно так и должен выглядеть мир через 200 лет. Пора бы уже перезапуск серии делать, ибо глупее пустыни на берегу океана, свежей жрачки и очагов радиации через 200 лет выдумать невозможно.
Vladyslav Kiilo
хахахахах
Vladyslav Kiilo
хахахахах
Volne
осталось гулям грибы на голове нарисовать
Volne
осталось гулям грибы на голове нарисовать
Petr Starkov
nvidia, мы тебя узнали 8)
Petr Starkov
nvidia, мы тебя узнали 8)
Lynx_911
Вот, вот, посмотрите на Припять, где там пустыня безжизненная? Там всё заросло! Или на Хиросиму и Нагасаки — там города развитые, а в Фоллауте через 200 лет и всё равно ничего толком не растёт.
Lynx_911
Вот, вот, посмотрите на Припять, где там пустыня безжизненная? Там всё заросло! Или на Хиросиму и Нагасаки — там города развитые, а в Фоллауте через 200 лет и всё равно ничего толком не растёт.
Mortred
Сравнить мир, переживший ядерную войну (!), с местностью, где произошла катастрофа на АЭС. Логика.
Mortred
Сравнить мир, переживший ядерную войну (!), с местностью, где произошла катастрофа на АЭС. Логика.
rabbidrad
Офигенно! Ещё напомнило документальный фильм «Жизнь после людей» 2008 года)
rabbidrad
Офигенно! Ещё напомнило документальный фильм «Жизнь после людей» 2008 года)
Lynx_911
Извините, но катастрофа на АЭС это намного хуже, достаточно сравнить сколько ядерного вещества в бомбе и сколько на АЭС и в бомбе ядерное вещество используется для взрыва, а на АЭС разбрызгиваются вокруг АЭС. У бомбы главный поражающий фактор — взрывная волна, но радиация достаточно быстро заканчивается.
Кроме того я привёл в пример Хиросиму и Нагасаки, чем не города после ядерной войны?
Lynx_911
Извините, но катастрофа на АЭС это намного хуже, достаточно сравнить сколько ядерного вещества в бомбе и сколько на АЭС и в бомбе ядерное вещество используется для взрыва, а на АЭС разбрызгиваются вокруг АЭС. У бомбы главный поражающий фактор — взрывная волна, но радиация достаточно быстро заканчивается.
Кроме того я привёл в пример Хиросиму и Нагасаки, чем не города после ядерной войны?
Paul Ds
Посмотри видео про полигон СССР в казахстане для испытания Атомного оружия на канале Наука 2.0 .
Там безжизненной пустыней и не пахнет.
Paul Ds
Посмотри видео про полигон СССР в казахстане для испытания Атомного оружия на канале Наука 2.0 .
Там безжизненной пустыней и не пахнет.
Илья
Полностью поддерживаю. На самом деле нам как не специалистам трудно сказать сколько точно период полураспада урана и прочей ядерной эболы.) Но тоже думаю, что через 200 лет природа бы взяла свое, пусть мутированная, но она была бы по любому, а тут сразу как после взрыва. я всецело уважаю взгляд разрабов, и поставлю фолычу 10 баллов. Может мы просто уже наигрались в выжженную пустошь, и хотелось бы посмотреть на озелененный постапокалипсис?
Илья
Полностью поддерживаю. На самом деле нам как не специалистам трудно сказать сколько точно период полураспада урана и прочей ядерной эболы.) Но тоже думаю, что через 200 лет природа бы взяла свое, пусть мутированная, но она была бы по любому, а тут сразу как после взрыва. я всецело уважаю взгляд разрабов, и поставлю фолычу 10 баллов. Может мы просто уже наигрались в выжженную пустошь, и хотелось бы посмотреть на озелененный постапокалипсис?
Джон Коннор
в Греции видел заброшенный дом из окна которого росло ДЕРЕВО! Высохший мир фоллаута меня вгоняет в тоску
Джон Коннор
в Греции видел заброшенный дом из окна которого росло ДЕРЕВО! Высохший мир фоллаута меня вгоняет в тоску
Mortred
Да, вы все правы, я беру свои слова обратно. Не разузнав больше информации по данной теме и нормально не подумав, сказанул такую ересь.
Mortred
Да, вы все правы, я беру свои слова обратно. Не разузнав больше информации по данной теме и нормально не подумав, сказанул такую ересь.
Дима Дроботя
Если бы вы играли внимательно, то заметите, что время игры происходит в начале декабря, а в это время растительностью и не пахнет. Тогда возникает вопрос кэгде весь снег)
Дима Дроботя
Если бы вы играли внимательно, то заметите, что время игры происходит в начале декабря, а в это время растительностью и не пахнет. Тогда возникает вопрос кэгде весь снег)
Andrey Elin
Визуально больше Metro Last Light напоминает.
Andrey Elin
Визуально больше Metro Last Light напоминает.
TheShini42
В этом плане мне Just Cause 3 очень понравился) А на счет Фолыча 4 ты не совсем прав: он тоже достаточно красочный, но разве что не очень позитивный
TheShini42
В этом плане мне Just Cause 3 очень понравился) А на счет Фолыча 4 ты не совсем прав: он тоже достаточно красочный, но разве что не очень позитивный
Alex Alex
Да лепота! Какая же машина нужна, чтобы это чудо запустить!?
Alex Alex
Да лепота! Какая же машина нужна, чтобы это чудо запустить!?
Комментарии
58 ответов для «Мод для Fallout 4, превращающий мир игры в подобие Last of Us»
Это только на pc?
Это только на pc?
Офигенно
Офигенно
очень красиво.
очень красиво.
Вряд ли на консоли будут пропускать графические моды, особенно такие масштабные.
Да и зачем, на PS4 есть вдохновитель мода — the last of us
Вряд ли на консоли будут пропускать графические моды, особенно такие масштабные.
Да и зачем, на PS4 есть вдохновитель мода — the last of us
многим играм не хватает такого мода для правильной атмосферы.
многим играм не хватает такого мода для правильной атмосферы.
Очень красиво, но предпочитаю играть в игры так, как их задумывали разработчики.
Очень красиво, но предпочитаю играть в игры так, как их задумывали разработчики.
то что я прошёл ласт оф ас, вовсе не значит что я не хочу поиграть в этот мод. даже наоборот
то что я прошёл ласт оф ас, вовсе не значит что я не хочу поиграть в этот мод. даже наоборот
а на пс4 разве есть моды ? О_о
а на пс4 разве есть моды ? О_о
Ну тогда играй на ПК, если он у тебя есть и достаточно мощный. Мод наверняка дает дополнительную нагрузку, поэтому на консолях, где игра и так не идет идеально (может патчами дела подправили, не знаю), его не будет.
Ну тогда играй на ПК, если он у тебя есть и достаточно мощный. Мод наверняка дает дополнительную нагрузку, поэтому на консолях, где игра и так не идет идеально (может патчами дела подправили, не знаю), его не будет.
Ну сейчас вроде как на Xbox one их тестируют, потом и за PS 4 возьмутся.
Ну сейчас вроде как на Xbox one их тестируют, потом и за PS 4 возьмутся.
Это же сколько работы проделано… Невероятно красиво.
Надо сказать, что в некоторых моментах не стоило прямо столько зелени добавлять, но всё равно выглядит очень эффектно.
Это же сколько работы проделано… Невероятно красиво.
Надо сказать, что в некоторых моментах не стоило прямо столько зелени добавлять, но всё равно выглядит очень эффектно.
Я кстати и не стал играть в фаллаут 4 только из за серости и безжизненности, тогда еще как раз зима начиналась, слякоть, грязь — а вот Ведьмак с его зеленью хорошо зашел, можно было зайти поиграть за одно и солнышко увидеть которого не было на улице 🙂
Я кстати и не стал играть в фаллаут 4 только из за серости и безжизненности, тогда еще как раз зима начиналась, слякоть, грязь — а вот Ведьмак с его зеленью хорошо зашел, можно было зайти поиграть за одно и солнышко увидеть которого не было на улице 🙂
На Crysis стало похоже
На Crysis стало похоже
Именно так и должен выглядеть мир через 200 лет. Пора бы уже перезапуск серии делать, ибо глупее пустыни на берегу океана, свежей жрачки и очагов радиации через 200 лет выдумать невозможно.
Именно так и должен выглядеть мир через 200 лет. Пора бы уже перезапуск серии делать, ибо глупее пустыни на берегу океана, свежей жрачки и очагов радиации через 200 лет выдумать невозможно.
хахахахах
хахахахах
осталось гулям грибы на голове нарисовать
осталось гулям грибы на голове нарисовать
nvidia, мы тебя узнали 8)
nvidia, мы тебя узнали 8)
Вот, вот, посмотрите на Припять, где там пустыня безжизненная? Там всё заросло! Или на Хиросиму и Нагасаки — там города развитые, а в Фоллауте через 200 лет и всё равно ничего толком не растёт.
Вот, вот, посмотрите на Припять, где там пустыня безжизненная? Там всё заросло! Или на Хиросиму и Нагасаки — там города развитые, а в Фоллауте через 200 лет и всё равно ничего толком не растёт.
Сравнить мир, переживший ядерную войну (!), с местностью, где произошла катастрофа на АЭС. Логика.
Сравнить мир, переживший ядерную войну (!), с местностью, где произошла катастрофа на АЭС. Логика.
Офигенно! Ещё напомнило документальный фильм «Жизнь после людей» 2008 года)
Офигенно! Ещё напомнило документальный фильм «Жизнь после людей» 2008 года)
Извините, но катастрофа на АЭС это намного хуже, достаточно сравнить сколько ядерного вещества в бомбе и сколько на АЭС и в бомбе ядерное вещество используется для взрыва, а на АЭС разбрызгиваются вокруг АЭС. У бомбы главный поражающий фактор — взрывная волна, но радиация достаточно быстро заканчивается.
Кроме того я привёл в пример Хиросиму и Нагасаки, чем не города после ядерной войны?
Извините, но катастрофа на АЭС это намного хуже, достаточно сравнить сколько ядерного вещества в бомбе и сколько на АЭС и в бомбе ядерное вещество используется для взрыва, а на АЭС разбрызгиваются вокруг АЭС. У бомбы главный поражающий фактор — взрывная волна, но радиация достаточно быстро заканчивается.
Кроме того я привёл в пример Хиросиму и Нагасаки, чем не города после ядерной войны?
Посмотри видео про полигон СССР в казахстане для испытания Атомного оружия на канале Наука 2.0 .
Там безжизненной пустыней и не пахнет.
Посмотри видео про полигон СССР в казахстане для испытания Атомного оружия на канале Наука 2.0 .
Там безжизненной пустыней и не пахнет.
Полностью поддерживаю. На самом деле нам как не специалистам трудно сказать сколько точно период полураспада урана и прочей ядерной эболы.) Но тоже думаю, что через 200 лет природа бы взяла свое, пусть мутированная, но она была бы по любому, а тут сразу как после взрыва. я всецело уважаю взгляд разрабов, и поставлю фолычу 10 баллов. Может мы просто уже наигрались в выжженную пустошь, и хотелось бы посмотреть на озелененный постапокалипсис?
Полностью поддерживаю. На самом деле нам как не специалистам трудно сказать сколько точно период полураспада урана и прочей ядерной эболы.) Но тоже думаю, что через 200 лет природа бы взяла свое, пусть мутированная, но она была бы по любому, а тут сразу как после взрыва. я всецело уважаю взгляд разрабов, и поставлю фолычу 10 баллов. Может мы просто уже наигрались в выжженную пустошь, и хотелось бы посмотреть на озелененный постапокалипсис?
в Греции видел заброшенный дом из окна которого росло ДЕРЕВО! Высохший мир фоллаута меня вгоняет в тоску
в Греции видел заброшенный дом из окна которого росло ДЕРЕВО! Высохший мир фоллаута меня вгоняет в тоску
Да, вы все правы, я беру свои слова обратно. Не разузнав больше информации по данной теме и нормально не подумав, сказанул такую ересь.
Да, вы все правы, я беру свои слова обратно. Не разузнав больше информации по данной теме и нормально не подумав, сказанул такую ересь.
Если бы вы играли внимательно, то заметите, что время игры происходит в начале декабря, а в это время растительностью и не пахнет. Тогда возникает вопрос кэгде весь снег)
Если бы вы играли внимательно, то заметите, что время игры происходит в начале декабря, а в это время растительностью и не пахнет. Тогда возникает вопрос кэгде весь снег)
Визуально больше Metro Last Light напоминает.
Визуально больше Metro Last Light напоминает.
В этом плане мне Just Cause 3 очень понравился) А на счет Фолыча 4 ты не совсем прав: он тоже достаточно красочный, но разве что не очень позитивный
В этом плане мне Just Cause 3 очень понравился) А на счет Фолыча 4 ты не совсем прав: он тоже достаточно красочный, но разве что не очень позитивный
Да лепота! Какая же машина нужна, чтобы это чудо запустить!?
Да лепота! Какая же машина нужна, чтобы это чудо запустить!?