Мод для Fallout 4, превращающий мир игры в подобие Last of Us

Первый мод, который я захотел себе поставить:

Комментарии

58 ответов для «Мод для Fallout 4, превращающий мир игры в подобие Last of Us»

  1. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Это только на pc?

  2. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    Это только на pc?

  3. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Офигенно

  4. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Офигенно

  5. Аватар пользователя Alex Arharov
    Alex Arharov

    очень красиво.

  6. Аватар пользователя Alex Arharov
    Alex Arharov

    очень красиво.

  7. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Вряд ли на консоли будут пропускать графические моды, особенно такие масштабные.
    Да и зачем, на PS4 есть вдохновитель мода — the last of us

  8. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Вряд ли на консоли будут пропускать графические моды, особенно такие масштабные.
    Да и зачем, на PS4 есть вдохновитель мода — the last of us

  9. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    многим играм не хватает такого мода для правильной атмосферы.

  10. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    многим играм не хватает такого мода для правильной атмосферы.

  11. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Очень красиво, но предпочитаю играть в игры так, как их задумывали разработчики.

  12. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Очень красиво, но предпочитаю играть в игры так, как их задумывали разработчики.

  13. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    то что я прошёл ласт оф ас, вовсе не значит что я не хочу поиграть в этот мод. даже наоборот

  14. Аватар пользователя Андрей Блинов
    Андрей Блинов

    то что я прошёл ласт оф ас, вовсе не значит что я не хочу поиграть в этот мод. даже наоборот

  15. Аватар пользователя mymojo
    mymojo

    а на пс4 разве есть моды ? О_о

  16. Аватар пользователя mymojo
    mymojo

    а на пс4 разве есть моды ? О_о

  17. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Ну тогда играй на ПК, если он у тебя есть и достаточно мощный. Мод наверняка дает дополнительную нагрузку, поэтому на консолях, где игра и так не идет идеально (может патчами дела подправили, не знаю), его не будет.

  18. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Ну тогда играй на ПК, если он у тебя есть и достаточно мощный. Мод наверняка дает дополнительную нагрузку, поэтому на консолях, где игра и так не идет идеально (может патчами дела подправили, не знаю), его не будет.

  19. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Ну сейчас вроде как на Xbox one их тестируют, потом и за PS 4 возьмутся.

  20. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Ну сейчас вроде как на Xbox one их тестируют, потом и за PS 4 возьмутся.

  21. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Это же сколько работы проделано… Невероятно красиво.
    Надо сказать, что в некоторых моментах не стоило прямо столько зелени добавлять, но всё равно выглядит очень эффектно.

  22. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Это же сколько работы проделано… Невероятно красиво.
    Надо сказать, что в некоторых моментах не стоило прямо столько зелени добавлять, но всё равно выглядит очень эффектно.

  23. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Я кстати и не стал играть в фаллаут 4 только из за серости и безжизненности, тогда еще как раз зима начиналась, слякоть, грязь — а вот Ведьмак с его зеленью хорошо зашел, можно было зайти поиграть за одно и солнышко увидеть которого не было на улице 🙂

  24. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Я кстати и не стал играть в фаллаут 4 только из за серости и безжизненности, тогда еще как раз зима начиналась, слякоть, грязь — а вот Ведьмак с его зеленью хорошо зашел, можно было зайти поиграть за одно и солнышко увидеть которого не было на улице 🙂

  25. Аватар пользователя Victor
    Victor

    На Crysis стало похоже

  26. Аватар пользователя Victor
    Victor

    На Crysis стало похоже

  27. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Именно так и должен выглядеть мир через 200 лет. Пора бы уже перезапуск серии делать, ибо глупее пустыни на берегу океана, свежей жрачки и очагов радиации через 200 лет выдумать невозможно.

  28. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Именно так и должен выглядеть мир через 200 лет. Пора бы уже перезапуск серии делать, ибо глупее пустыни на берегу океана, свежей жрачки и очагов радиации через 200 лет выдумать невозможно.

  29. Аватар пользователя Vladyslav Kiilo
    Vladyslav Kiilo

    хахахахах

  30. Аватар пользователя Vladyslav Kiilo
    Vladyslav Kiilo

    хахахахах

  31. Аватар пользователя Volne
    Volne

    осталось гулям грибы на голове нарисовать

  32. Аватар пользователя Volne
    Volne

    осталось гулям грибы на голове нарисовать

  33. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    nvidia, мы тебя узнали 8)

  34. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    nvidia, мы тебя узнали 8)

  35. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот, вот, посмотрите на Припять, где там пустыня безжизненная? Там всё заросло! Или на Хиросиму и Нагасаки — там города развитые, а в Фоллауте через 200 лет и всё равно ничего толком не растёт.

  36. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Вот, вот, посмотрите на Припять, где там пустыня безжизненная? Там всё заросло! Или на Хиросиму и Нагасаки — там города развитые, а в Фоллауте через 200 лет и всё равно ничего толком не растёт.

  37. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Сравнить мир, переживший ядерную войну (!), с местностью, где произошла катастрофа на АЭС. Логика.

  38. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Сравнить мир, переживший ядерную войну (!), с местностью, где произошла катастрофа на АЭС. Логика.

  39. Аватар пользователя rabbidrad
    rabbidrad

    Офигенно! Ещё напомнило документальный фильм «Жизнь после людей» 2008 года)

  40. Аватар пользователя rabbidrad
    rabbidrad

    Офигенно! Ещё напомнило документальный фильм «Жизнь после людей» 2008 года)

  41. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Извините, но катастрофа на АЭС это намного хуже, достаточно сравнить сколько ядерного вещества в бомбе и сколько на АЭС и в бомбе ядерное вещество используется для взрыва, а на АЭС разбрызгиваются вокруг АЭС. У бомбы главный поражающий фактор — взрывная волна, но радиация достаточно быстро заканчивается.
    Кроме того я привёл в пример Хиросиму и Нагасаки, чем не города после ядерной войны?

  42. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Извините, но катастрофа на АЭС это намного хуже, достаточно сравнить сколько ядерного вещества в бомбе и сколько на АЭС и в бомбе ядерное вещество используется для взрыва, а на АЭС разбрызгиваются вокруг АЭС. У бомбы главный поражающий фактор — взрывная волна, но радиация достаточно быстро заканчивается.
    Кроме того я привёл в пример Хиросиму и Нагасаки, чем не города после ядерной войны?

  43. Аватар пользователя Paul Ds
    Paul Ds

    Посмотри видео про полигон СССР в казахстане для испытания Атомного оружия на канале Наука 2.0 .
    Там безжизненной пустыней и не пахнет.

  44. Аватар пользователя Paul Ds
    Paul Ds

    Посмотри видео про полигон СССР в казахстане для испытания Атомного оружия на канале Наука 2.0 .
    Там безжизненной пустыней и не пахнет.

  45. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Полностью поддерживаю. На самом деле нам как не специалистам трудно сказать сколько точно период полураспада урана и прочей ядерной эболы.) Но тоже думаю, что через 200 лет природа бы взяла свое, пусть мутированная, но она была бы по любому, а тут сразу как после взрыва. я всецело уважаю взгляд разрабов, и поставлю фолычу 10 баллов. Может мы просто уже наигрались в выжженную пустошь, и хотелось бы посмотреть на озелененный постапокалипсис?

  46. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Полностью поддерживаю. На самом деле нам как не специалистам трудно сказать сколько точно период полураспада урана и прочей ядерной эболы.) Но тоже думаю, что через 200 лет природа бы взяла свое, пусть мутированная, но она была бы по любому, а тут сразу как после взрыва. я всецело уважаю взгляд разрабов, и поставлю фолычу 10 баллов. Может мы просто уже наигрались в выжженную пустошь, и хотелось бы посмотреть на озелененный постапокалипсис?

  47. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    в Греции видел заброшенный дом из окна которого росло ДЕРЕВО! Высохший мир фоллаута меня вгоняет в тоску

  48. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    в Греции видел заброшенный дом из окна которого росло ДЕРЕВО! Высохший мир фоллаута меня вгоняет в тоску

  49. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Да, вы все правы, я беру свои слова обратно. Не разузнав больше информации по данной теме и нормально не подумав, сказанул такую ересь.

  50. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Да, вы все правы, я беру свои слова обратно. Не разузнав больше информации по данной теме и нормально не подумав, сказанул такую ересь.

  51. Аватар пользователя Дима Дроботя
    Дима Дроботя

    Если бы вы играли внимательно, то заметите, что время игры происходит в начале декабря, а в это время растительностью и не пахнет. Тогда возникает вопрос кэгде весь снег)

  52. Аватар пользователя Дима Дроботя
    Дима Дроботя

    Если бы вы играли внимательно, то заметите, что время игры происходит в начале декабря, а в это время растительностью и не пахнет. Тогда возникает вопрос кэгде весь снег)

  53. Аватар пользователя Andrey  Elin
    Andrey Elin

    Визуально больше Metro Last Light напоминает.

  54. Аватар пользователя Andrey  Elin
    Andrey Elin

    Визуально больше Metro Last Light напоминает.

  55. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    В этом плане мне Just Cause 3 очень понравился) А на счет Фолыча 4 ты не совсем прав: он тоже достаточно красочный, но разве что не очень позитивный

  56. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    В этом плане мне Just Cause 3 очень понравился) А на счет Фолыча 4 ты не совсем прав: он тоже достаточно красочный, но разве что не очень позитивный

  57. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Да лепота! Какая же машина нужна, чтобы это чудо запустить!?

  58. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Да лепота! Какая же машина нужна, чтобы это чудо запустить!?