24 часа Нюрбурга будут снимать с дронов

DJI объединились с организаторами 24 часов Нюрбургринга, чтобы снять одну из самых напряженных гонок с нового угла. До этого дроны применялись только на Formula E в Лос-Анджелесе:

Комментарии

4 ответа для «24 часа Нюрбурга будут снимать с дронов»

  1. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Эй, мой сладенький, продажный жиробасик, когда новый обзор?

  2. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Эй, мой сладенький, продажный жиробасик, когда новый обзор?

  3. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    Показалось?) А вообще круто, надеюсь скоро во всём спорте будут дроны помогать, даже в РФПЛ)

  4. Аватар пользователя Джон Коннор
    Джон Коннор

    Показалось?) А вообще круто, надеюсь скоро во всём спорте будут дроны помогать, даже в РФПЛ)