DJI объединились с организаторами 24 часов Нюрбургринга, чтобы снять одну из самых напряженных гонок с нового угла. До этого дроны применялись только на Formula E в Лос-Анджелесе:
24 часа Нюрбурга будут снимать с дронов

Написано
в

Написано
в
DJI объединились с организаторами 24 часов Нюрбургринга, чтобы снять одну из самых напряженных гонок с нового угла. До этого дроны применялись только на Formula E в Лос-Анджелесе:
Комментарии
4 ответа для «24 часа Нюрбурга будут снимать с дронов»
Эй, мой сладенький, продажный жиробасик, когда новый обзор?
Эй, мой сладенький, продажный жиробасик, когда новый обзор?
Показалось?) А вообще круто, надеюсь скоро во всём спорте будут дроны помогать, даже в РФПЛ)
Показалось?) А вообще круто, надеюсь скоро во всём спорте будут дроны помогать, даже в РФПЛ)