LawBreakers — безумный трейлер лучшего MOBA-шутера

И вот, Клиффи Би, нашел, как продать нам игру — он, как человек хорошо помнящий золотые годы индустрии, засунул в жопу все эти трендовые няшности и мультяшных персонажей, и сделал ARENA/MOBA-шутер, где всех разрезают на части, матерятся каждую секунду и прыгают не как в последнем казуальном DOOM.

Комментарии

38 ответов для «LawBreakers — безумный трейлер лучшего MOBA-шутера»

  1. Аватар пользователя Zlodimir Games
    Zlodimir Games

    А известна ли дата выхода?

  2. Аватар пользователя Zlodimir Games
    Zlodimir Games

    А известна ли дата выхода?

  3. Аватар пользователя Zlodimir Games
    Zlodimir Games

    Спасибо. Уж очень она мне старый добрый Unreal напомнила)

  4. Аватар пользователя Zlodimir Games
    Zlodimir Games

    Спасибо. Уж очень она мне старый добрый Unreal напомнила)

  5. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Почему приставка MOBA?

  6. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Почему приставка MOBA?

  7. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    MOBA — Multiplayer Online Battle Arena, буквально «многопользовательская онлайновая боевая арена»

  8. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    MOBA — Multiplayer Online Battle Arena, буквально «многопользовательская онлайновая боевая арена»

  9. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Call of Duty: Black Ops 3.

  10. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Call of Duty: Black Ops 3.

  11. Аватар пользователя Antonioni
    Antonioni

    А ультуют как в Destiny)

  12. Аватар пользователя Antonioni
    Antonioni

    А ультуют как в Destiny)

  13. Аватар пользователя morozley
    morozley

    игра еще не вышла, никто ее не видел, но ЛУЧШИЙ моба шутер

  14. Аватар пользователя morozley
    morozley

    игра еще не вышла, никто ее не видел, но ЛУЧШИЙ моба шутер

  15. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Тогда уж лучше КВАКА =)

  16. Аватар пользователя Клим
    Клим

    Тогда уж лучше КВАКА =)

  17. Аватар пользователя Tahakasi
    Tahakasi

    А на выходе получаем 1 шутан в который все играют , и все остальные с судьбой Titanfallа. И черт его знает этих LawBreakers в какую категорию он попадёт

  18. Аватар пользователя Tahakasi
    Tahakasi

    А на выходе получаем 1 шутан в который все играют , и все остальные с судьбой Titanfallа. И черт его знает этих LawBreakers в какую категорию он попадёт

  19. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    как-то слишком их много выходит. Overwatch, Battleborn, Paragon, LawBreakers..

  20. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    как-то слишком их много выходит. Overwatch, Battleborn, Paragon, LawBreakers..

  21. Аватар пользователя А.Дайвер
    А.Дайвер

    Дестени 2.0, ничего нового

  22. Аватар пользователя А.Дайвер
    А.Дайвер

    Дестени 2.0, ничего нового

  23. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Смотрю вот на чувака с превью-картиночки и не могу понять, что это за существо такое. Очень уж мелкие глаза и расстояние между ними слишком уж большое.

  24. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Смотрю вот на чувака с превью-картиночки и не могу понять, что это за существо такое. Очень уж мелкие глаза и расстояние между ними слишком уж большое.

  25. Аватар пользователя Руслан Нугаев
    Руслан Нугаев

    моба-шутер сейчас один — это paragon. Все остальное — это обычные шутеры со способностями, от мобы в них кроме спеллов ничего нет. Моба — это 3 линии, крипы, башни, трон (ядро). А street fighter лучший спортивный симулятор?

  26. Аватар пользователя Руслан Нугаев
    Руслан Нугаев

    моба-шутер сейчас один — это paragon. Все остальное — это обычные шутеры со способностями, от мобы в них кроме спеллов ничего нет. Моба — это 3 линии, крипы, башни, трон (ядро). А street fighter лучший спортивный симулятор?

  27. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Модно как никак

  28. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Модно как никак

  29. Аватар пользователя Poloten4ikS
    Poloten4ikS

    на параху

  30. Аватар пользователя Poloten4ikS
    Poloten4ikS

    на параху

  31. Аватар пользователя Daemin Angelo
    Daemin Angelo

    То, как игра выглядит, не является основной причиной её покупки, особенно в случае онлайновых проектов. Главное, как оно будет играться! Если с этим будет плохо, то никакие кровь, кишки и маты игру из болота не вытащат…

  32. Аватар пользователя Daemin Angelo
    Daemin Angelo

    То, как игра выглядит, не является основной причиной её покупки, особенно в случае онлайновых проектов. Главное, как оно будет играться! Если с этим будет плохо, то никакие кровь, кишки и маты игру из болота не вытащат…

  33. Аватар пользователя Артем
    Артем

    чем-то похожа игра на Doom

  34. Аватар пользователя Артем
    Артем

    чем-то похожа игра на Doom

  35. Аватар пользователя XCollider Channel
    XCollider Channel

    меня одного задрала тенденция, что сраные МОБЫ сейчас пихают в любой игровой жанр?

  36. Аватар пользователя XCollider Channel
    XCollider Channel

    меня одного задрала тенденция, что сраные МОБЫ сейчас пихают в любой игровой жанр?

  37. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Gigantic еще)

  38. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Gigantic еще)