И вот, Клиффи Би, нашел, как продать нам игру — он, как человек хорошо помнящий золотые годы индустрии, засунул в жопу все эти трендовые няшности и мультяшных персонажей, и сделал ARENA/MOBA-шутер, где всех разрезают на части, матерятся каждую секунду и прыгают не как в последнем казуальном DOOM.
LawBreakers — безумный трейлер лучшего MOBA-шутера

Написано
в
Комментарии
38 ответов для «LawBreakers — безумный трейлер лучшего MOBA-шутера»
А известна ли дата выхода?
А известна ли дата выхода?
Спасибо. Уж очень она мне старый добрый Unreal напомнила)
Спасибо. Уж очень она мне старый добрый Unreal напомнила)
Почему приставка MOBA?
Почему приставка MOBA?
MOBA — Multiplayer Online Battle Arena, буквально «многопользовательская онлайновая боевая арена»
MOBA — Multiplayer Online Battle Arena, буквально «многопользовательская онлайновая боевая арена»
Call of Duty: Black Ops 3.
Call of Duty: Black Ops 3.
А ультуют как в Destiny)
А ультуют как в Destiny)
игра еще не вышла, никто ее не видел, но ЛУЧШИЙ моба шутер
игра еще не вышла, никто ее не видел, но ЛУЧШИЙ моба шутер
Тогда уж лучше КВАКА =)
Тогда уж лучше КВАКА =)
А на выходе получаем 1 шутан в который все играют , и все остальные с судьбой Titanfallа. И черт его знает этих LawBreakers в какую категорию он попадёт
А на выходе получаем 1 шутан в который все играют , и все остальные с судьбой Titanfallа. И черт его знает этих LawBreakers в какую категорию он попадёт
как-то слишком их много выходит. Overwatch, Battleborn, Paragon, LawBreakers..
как-то слишком их много выходит. Overwatch, Battleborn, Paragon, LawBreakers..
Дестени 2.0, ничего нового
Дестени 2.0, ничего нового
Смотрю вот на чувака с превью-картиночки и не могу понять, что это за существо такое. Очень уж мелкие глаза и расстояние между ними слишком уж большое.
Смотрю вот на чувака с превью-картиночки и не могу понять, что это за существо такое. Очень уж мелкие глаза и расстояние между ними слишком уж большое.
моба-шутер сейчас один — это paragon. Все остальное — это обычные шутеры со способностями, от мобы в них кроме спеллов ничего нет. Моба — это 3 линии, крипы, башни, трон (ядро). А street fighter лучший спортивный симулятор?
моба-шутер сейчас один — это paragon. Все остальное — это обычные шутеры со способностями, от мобы в них кроме спеллов ничего нет. Моба — это 3 линии, крипы, башни, трон (ядро). А street fighter лучший спортивный симулятор?
Модно как никак
Модно как никак
на параху
на параху
То, как игра выглядит, не является основной причиной её покупки, особенно в случае онлайновых проектов. Главное, как оно будет играться! Если с этим будет плохо, то никакие кровь, кишки и маты игру из болота не вытащат…
То, как игра выглядит, не является основной причиной её покупки, особенно в случае онлайновых проектов. Главное, как оно будет играться! Если с этим будет плохо, то никакие кровь, кишки и маты игру из болота не вытащат…
чем-то похожа игра на Doom
чем-то похожа игра на Doom
меня одного задрала тенденция, что сраные МОБЫ сейчас пихают в любой игровой жанр?
меня одного задрала тенденция, что сраные МОБЫ сейчас пихают в любой игровой жанр?
Gigantic еще)
Gigantic еще)