Вышел второй трейлер Warcraft и, прямо скажем, сильно удивил своим музыкальным оформлением. Что думаете?
Как вам второй трейлер Warcraft?

Написано
в

Написано
в
Вышел второй трейлер Warcraft и, прямо скажем, сильно удивил своим музыкальным оформлением. Что думаете?
Комментарии
38 ответов для «Как вам второй трейлер Warcraft?»
выглядит странно для 200 млн $ бюджета,а за музыку режиссер извинился,это не его решение,в фильме сказал будет норм музыка)
выглядит странно для 200 млн $ бюджета,а за музыку режиссер извинился,это не его решение,в фильме сказал будет норм музыка)
уже лучше, чем было и что странно мне музыка нравится)
уже лучше, чем было и что странно мне музыка нравится)
Мне кажется музыка совсем не подходит для фильма, надеюсь этот музон только в трейлере будет. Даешь музон из Варика 2
Мне кажется музыка совсем не подходит для фильма, надеюсь этот музон только в трейлере будет. Даешь музон из Варика 2
Дикий скепсис, думаю получится кинцо «сходил и забыл», типо Битвы титанов, где только экшен, секундные диалоги и малая продолжительность. Хайп абсолютно не обоснован.
Дикий скепсис, думаю получится кинцо «сходил и забыл», типо Битвы титанов, где только экшен, секундные диалоги и малая продолжительность. Хайп абсолютно не обоснован.
Орки шикарные! Лучше полностью cgi фильм сделали бы. С большим удовольствием посмотрел такой фильм. Но живых актёров в wow не могу переварить, как и в любой другой игре от близард. Отдал вов несколько лет жизни, не могу не сходить на фильм.
Орки шикарные! Лучше полностью cgi фильм сделали бы. С большим удовольствием посмотрел такой фильм. Но живых актёров в wow не могу переварить, как и в любой другой игре от близард. Отдал вов несколько лет жизни, не могу не сходить на фильм.
под продиджи огонь
под продиджи огонь
Вступление в the day is my enemy под боевые барабаны =)
Вступление в the day is my enemy под боевые барабаны =)
естественно, что для трейлера взяли новый хит The Prodigy. Вообще, я не понимаю людей, которые ноют по этому поводу.
естественно, что для трейлера взяли новый хит The Prodigy. Вообще, я не понимаю людей, которые ноют по этому поводу.
Точно мои ощущения. CG хорошая, но не киношная совсем. Смотрится как дорогой ролик от Близзард, в который зачем-то вставили живых актеров…
Точно мои ощущения. CG хорошая, но не киношная совсем. Смотрится как дорогой ролик от Близзард, в который зачем-то вставили живых актеров…
А по моему прикольно! Довольно неожиданно, но интересно) И да! Я тоже против живых актеров! Но Варкрафт люблю, пойду однозначно!
А по моему прикольно! Довольно неожиданно, но интересно) И да! Я тоже против живых актеров! Но Варкрафт люблю, пойду однозначно!
10 июня? Вроде 26 мая премьера. Опять перенесли?
10 июня? Вроде 26 мая премьера. Опять перенесли?
Рагнар Локбрак в роли Кадгара если я не путаю, странно.Впрочем понравился трейлер.Показали многие места в этом ролике)
Рагнар Локбрак в роли Кадгара если я не путаю, странно.Впрочем понравился трейлер.Показали многие места в этом ролике)
Если авторы сего трейлера хотят знать, как делать крутые трейлеры, пусть глянут трейлер фильма «Голос монстра». Там не эпическое фэнтези, но эпичности в ролике куда больше и сам он цепляет (пересмотрел его несколько раз). Ролик Варика же отвратителен, музыка дно (именно в этом случае).
Если авторы сего трейлера хотят знать, как делать крутые трейлеры, пусть глянут трейлер фильма «Голос монстра». Там не эпическое фэнтези, но эпичности в ролике куда больше и сам он цепляет (пересмотрел его несколько раз). Ролик Варика же отвратителен, музыка дно (именно в этом случае).
Модно? В отношении чего или кого?!
Модно? В отношении чего или кого?!
В роли лотара
В роли лотара
Точно спасибо что поправил перепутал,я то думаю почему маг в латах был)
Точно спасибо что поправил перепутал,я то думаю почему маг в латах был)
Ребят это же ужасно (
Ребят это же ужасно (
в разных странах по разному.
в разных странах по разному.
что странного объясните? а для многомиллионного дедпула взяли трек реппера DMX
что странного объясните? а для многомиллионного дедпула взяли трек реппера DMX