Как вам второй трейлер Warcraft?

Вышел второй трейлер Warcraft и, прямо скажем, сильно удивил своим музыкальным оформлением. Что думаете?

Комментарии

38 ответов для «Как вам второй трейлер Warcraft?»

  1. Аватар пользователя Вадим Марков
    Вадим Марков

    выглядит странно для 200 млн $ бюджета,а за музыку режиссер извинился,это не его решение,в фильме сказал будет норм музыка)

  2. Аватар пользователя Вадим Марков
    Вадим Марков

    выглядит странно для 200 млн $ бюджета,а за музыку режиссер извинился,это не его решение,в фильме сказал будет норм музыка)

  3. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    уже лучше, чем было и что странно мне музыка нравится)

  4. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    уже лучше, чем было и что странно мне музыка нравится)

  5. Аватар пользователя Сергей Шестаков
    Сергей Шестаков

    Мне кажется музыка совсем не подходит для фильма, надеюсь этот музон только в трейлере будет. Даешь музон из Варика 2

  6. Аватар пользователя Сергей Шестаков
    Сергей Шестаков

    Мне кажется музыка совсем не подходит для фильма, надеюсь этот музон только в трейлере будет. Даешь музон из Варика 2

  7. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Дикий скепсис, думаю получится кинцо «сходил и забыл», типо Битвы титанов, где только экшен, секундные диалоги и малая продолжительность. Хайп абсолютно не обоснован.

  8. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Дикий скепсис, думаю получится кинцо «сходил и забыл», типо Битвы титанов, где только экшен, секундные диалоги и малая продолжительность. Хайп абсолютно не обоснован.

  9. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Орки шикарные! Лучше полностью cgi фильм сделали бы. С большим удовольствием посмотрел такой фильм. Но живых актёров в wow не могу переварить, как и в любой другой игре от близард. Отдал вов несколько лет жизни, не могу не сходить на фильм.

  10. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Орки шикарные! Лучше полностью cgi фильм сделали бы. С большим удовольствием посмотрел такой фильм. Но живых актёров в wow не могу переварить, как и в любой другой игре от близард. Отдал вов несколько лет жизни, не могу не сходить на фильм.

  11. Аватар пользователя Никита Горелов
    Никита Горелов

    под продиджи огонь

  12. Аватар пользователя Никита Горелов
    Никита Горелов

    под продиджи огонь

  13. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Вступление в the day is my enemy под боевые барабаны =)

  14. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Вступление в the day is my enemy под боевые барабаны =)

  15. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    естественно, что для трейлера взяли новый хит The Prodigy. Вообще, я не понимаю людей, которые ноют по этому поводу.

  16. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    естественно, что для трейлера взяли новый хит The Prodigy. Вообще, я не понимаю людей, которые ноют по этому поводу.

  17. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Точно мои ощущения. CG хорошая, но не киношная совсем. Смотрится как дорогой ролик от Близзард, в который зачем-то вставили живых актеров…

  18. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Точно мои ощущения. CG хорошая, но не киношная совсем. Смотрится как дорогой ролик от Близзард, в который зачем-то вставили живых актеров…

  19. Аватар пользователя Юрий Штайн
    Юрий Штайн

    А по моему прикольно! Довольно неожиданно, но интересно) И да! Я тоже против живых актеров! Но Варкрафт люблю, пойду однозначно!

  20. Аватар пользователя Юрий Штайн
    Юрий Штайн

    А по моему прикольно! Довольно неожиданно, но интересно) И да! Я тоже против живых актеров! Но Варкрафт люблю, пойду однозначно!

  21. Аватар пользователя Circkul
    Circkul

    10 июня? Вроде 26 мая премьера. Опять перенесли?

  22. Аватар пользователя Circkul
    Circkul

    10 июня? Вроде 26 мая премьера. Опять перенесли?

  23. Аватар пользователя Denis Altuhov
    Denis Altuhov

    Рагнар Локбрак в роли Кадгара если я не путаю, странно.Впрочем понравился трейлер.Показали многие места в этом ролике)

  24. Аватар пользователя Denis Altuhov
    Denis Altuhov

    Рагнар Локбрак в роли Кадгара если я не путаю, странно.Впрочем понравился трейлер.Показали многие места в этом ролике)

  25. Аватар пользователя Руслан Евдокимов
    Руслан Евдокимов

    Если авторы сего трейлера хотят знать, как делать крутые трейлеры, пусть глянут трейлер фильма «Голос монстра». Там не эпическое фэнтези, но эпичности в ролике куда больше и сам он цепляет (пересмотрел его несколько раз). Ролик Варика же отвратителен, музыка дно (именно в этом случае).

  26. Аватар пользователя Руслан Евдокимов
    Руслан Евдокимов

    Если авторы сего трейлера хотят знать, как делать крутые трейлеры, пусть глянут трейлер фильма «Голос монстра». Там не эпическое фэнтези, но эпичности в ролике куда больше и сам он цепляет (пересмотрел его несколько раз). Ролик Варика же отвратителен, музыка дно (именно в этом случае).

  27. Аватар пользователя Руслан Евдокимов
    Руслан Евдокимов

    Модно? В отношении чего или кого?!

  28. Аватар пользователя Руслан Евдокимов
    Руслан Евдокимов

    Модно? В отношении чего или кого?!

  29. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    В роли лотара

  30. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    В роли лотара

  31. Аватар пользователя Denis Altuhov
    Denis Altuhov

    Точно спасибо что поправил перепутал,я то думаю почему маг в латах был)

  32. Аватар пользователя Denis Altuhov
    Denis Altuhov

    Точно спасибо что поправил перепутал,я то думаю почему маг в латах был)

  33. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Ребят это же ужасно (

  34. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Ребят это же ужасно (

  35. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    в разных странах по разному.

  36. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    в разных странах по разному.

  37. Аватар пользователя mflow
    mflow

    что странного объясните? а для многомиллионного дедпула взяли трек реппера DMX

  38. Аватар пользователя mflow
    mflow

    что странного объясните? а для многомиллионного дедпула взяли трек реппера DMX