Shenmue III — экранка новых кадров

Все с Shenmue как в старые добрые — даже экранка с презентации есть, коих уже не видел с ранних 2000х )

Комментарии

14 ответов для «Shenmue III — экранка новых кадров»

  1. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    под такую музыку что угодно будет круто выглядеть

  2. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    под такую музыку что угодно будет круто выглядеть

  3. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Напомнило первый Fable.

  4. Аватар пользователя Pasha Koph
    Pasha Koph

    Напомнило первый Fable.

  5. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Эмуль накатить надо, да перепройти игрульки старые, вспомнить хоть что там и как.

  6. Аватар пользователя Marko123
    Marko123

    Эмуль накатить надо, да перепройти игрульки старые, вспомнить хоть что там и как.

  7. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    От одной музыке до мурашек

  8. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    От одной музыке до мурашек

  9. Аватар пользователя xaste
    xaste

    А при чем тут sega если деньги собирали на кикстартере?

  10. Аватар пользователя xaste
    xaste

    А при чем тут sega если деньги собирали на кикстартере?

  11. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    А где физически реалистичная лапша?

  12. Аватар пользователя Капитан Лягух
    Капитан Лягух

    А где физически реалистичная лапша?

  13. Аватар пользователя ELement
    ELement

    Выглядит как ТЕС обливион) С модом на текстуры)

  14. Аватар пользователя ELement
    ELement

    Выглядит как ТЕС обливион) С модом на текстуры)