Все с Shenmue как в старые добрые — даже экранка с презентации есть, коих уже не видел с ранних 2000х )
Shenmue III — экранка новых кадров

Написано
в

Написано
в
Все с Shenmue как в старые добрые — даже экранка с презентации есть, коих уже не видел с ранних 2000х )
Комментарии
14 ответов для «Shenmue III — экранка новых кадров»
под такую музыку что угодно будет круто выглядеть
под такую музыку что угодно будет круто выглядеть
Напомнило первый Fable.
Напомнило первый Fable.
Эмуль накатить надо, да перепройти игрульки старые, вспомнить хоть что там и как.
Эмуль накатить надо, да перепройти игрульки старые, вспомнить хоть что там и как.
От одной музыке до мурашек
От одной музыке до мурашек
А при чем тут sega если деньги собирали на кикстартере?
А при чем тут sega если деньги собирали на кикстартере?
А где физически реалистичная лапша?
А где физически реалистичная лапша?
Выглядит как ТЕС обливион) С модом на текстуры)
Выглядит как ТЕС обливион) С модом на текстуры)