Бета Tom Clancy’s The Division — 6.4 миллиона игроков

Ну что, можно поздравить Division с отличным стартом — внимание игроков он привлек отлично. Осталось посмотреть, как пойдут продажи. Вижу, что многие со второго раза распробовали таки и начало нравиться. Ждем релиза.

Пресс-релиз (в Ubisoft явно не знаю о бете Battlefront):
В бета-тестировании Tom Clancy’s The Division™ зафиксировано рекордное количество участников – 6.4 млн игроков
Париж – 24 февраля 2016 года – Компания Ubisoft® сообщает о том, что в бета-тестировании игры Tom Clancy’s The Division™ приняло участие 6.4 млн пользователей. Таким образом, это тестирование стало самым масштабным для нового игрового бренда в текущем поколении платформ. Премьера Tom Clancy’s The Division состоится 8 марта 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
В среднем игроки проводили на улицах охваченного эпидемией Нью-Йорка в роли агента The Division 4 часа 52 минуты. Больше трети этого времени было потрачено на уникальный соревновательный режим сражений между игроками, носящий название «Темная Зона». В сражениях приняло участие более 2.5 млн человек.
Во время бета-тестирования компания Ubisoft получила возможность проверить сетевую составляющую The Division, а также изучить различные изменения и улучшения, вносящиеся в игру. В свою очередь, миллионы желающих смогли познакомиться с игрой и поделиться своим мнением с разработчиками. Рекордные показатели побуждают компанию Ubisoft с особым нетерпением ждать официальной премьеры игры в будущем месяце.
«Мы хотим поблагодарить миллионы игроков, присоединившихся к открытому бета-тестированию The Division, – говорит креативный директор Ubisoft Магнус Дженсен. – Мы надеемся, что все получили удовольствие, и верим, что бета-тестирование поможет нам сделать грядущую премьеру поистине грандиозной. Ждем не дождемся 8 марта, когда все желающие смогут получить полную версию игры The Division».

Комментарии

10 ответов для «Бета Tom Clancy’s The Division — 6.4 миллиона игроков»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ну наконец то у Мэссив будет много бабла! Бета клёвая была, спасибо им)

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ну наконец то у Мэссив будет много бабла! Бета клёвая была, спасибо им)

  3. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Хардлайн тоже пару миллионов тестировало, а на деле играет несколько тысяч.

  4. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Хардлайн тоже пару миллионов тестировало, а на деле играет несколько тысяч.

  5. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да было весело, только я как-то сразу выключил, ибо фармить по второму разу было бы скучно — подумываю взять на релизе… играется с дивана отлично просто!

  6. Аватар пользователя imp13
    imp13

    да было весело, только я как-то сразу выключил, ибо фармить по второму разу было бы скучно — подумываю взять на релизе… играется с дивана отлично просто!

  7. Аватар пользователя Fink
    Fink

    Бетка забавная. Нью-йорк уютненький. Улицы красивые, подворотни атмосферные. Бегать с друзьями и переговариваться по микрофону интересно и весело. А бегать одному — напротив, ужааааасно скучно и уныло. Серьёзно — однообразно, уныло, перекаты, укрытия, стрельба, смерти, перекаты — скукотища. Когда твои друзья в эту игру не играют можно найти пати самому в сообществах (по крайней мере так в PS4) или через поиск в самой игре. В сообществах можно найти интересные пати на 3-4 человек, бегали вместе, делали миссии, оборонялись вместе в дарк зоне, было весело. Внутриигровой поиск пати работает ужасно плохо, т.к. сколько искал — постоянно попадались не пати из нескольких человек, а просто рандомный перс который даже не хотел чтобы к нему кто-то присоединялся в игре, с тобой никак не взаимодействует и носится себе самостоятельно. От этого играть с ним так же уныло как одному. На внутриигровой поиск пати потратил часа 2 с половиной, так и не нашёл хоть мало-мальски играбельную. В целом если есть с кем играть — игру брать можно. Если друзья эту игру не купят вместе с тобой (как в моём случае) — то я бы не стал покупать. Потому что в вечер выходного дня вместо 3 часов отдыха можно получить 3 часа симулятора поиска. И это-то за некислые бабки, которые юбисофт хотят на выходе игры.

  8. Аватар пользователя Fink
    Fink

    Бетка забавная. Нью-йорк уютненький. Улицы красивые, подворотни атмосферные. Бегать с друзьями и переговариваться по микрофону интересно и весело. А бегать одному — напротив, ужааааасно скучно и уныло. Серьёзно — однообразно, уныло, перекаты, укрытия, стрельба, смерти, перекаты — скукотища. Когда твои друзья в эту игру не играют можно найти пати самому в сообществах (по крайней мере так в PS4) или через поиск в самой игре. В сообществах можно найти интересные пати на 3-4 человек, бегали вместе, делали миссии, оборонялись вместе в дарк зоне, было весело. Внутриигровой поиск пати работает ужасно плохо, т.к. сколько искал — постоянно попадались не пати из нескольких человек, а просто рандомный перс который даже не хотел чтобы к нему кто-то присоединялся в игре, с тобой никак не взаимодействует и носится себе самостоятельно. От этого играть с ним так же уныло как одному. На внутриигровой поиск пати потратил часа 2 с половиной, так и не нашёл хоть мало-мальски играбельную. В целом если есть с кем играть — игру брать можно. Если друзья эту игру не купят вместе с тобой (как в моём случае) — то я бы не стал покупать. Потому что в вечер выходного дня вместо 3 часов отдыха можно получить 3 часа симулятора поиска. И это-то за некислые бабки, которые юбисофт хотят на выходе игры.

  9. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    они же говорили, что это рекорд для нового IP, а Battlfront в отличии от Division уже, условно, 3 часть серии

  10. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    они же говорили, что это рекорд для нового IP, а Battlfront в отличии от Division уже, условно, 3 часть серии