Включение в Перископ удалось однозначно) в пору открывать отдельную рубрику в блоге с лейблом «vlog»)
Как-то так вышло, что об этой игре я ничего не знаю ( кроме хайпа насчет реалистичных картинок с графикой Поэтому это видео для меня вдвойне интересно. Спасибо)
Включение в Перископ удалось однозначно) в пору открывать отдельную рубрику в блоге с лейблом «vlog»)
Как-то так вышло, что об этой игре я ничего не знаю ( кроме хайпа насчет реалистичных картинок с графикой Поэтому это видео для меня вдвойне интересно. Спасибо)
Комментарии
4 ответа для «VLOG из Нью-Йорка — мерзко, фейковый снег, про книгу, симулятор заражения и Divison»
Включение в Перископ удалось однозначно) в пору открывать отдельную рубрику в блоге с лейблом «vlog»)
Как-то так вышло, что об этой игре я ничего не знаю ( кроме хайпа насчет реалистичных картинок с графикой Поэтому это видео для меня вдвойне интересно. Спасибо)
Включение в Перископ удалось однозначно) в пору открывать отдельную рубрику в блоге с лейблом «vlog»)
Как-то так вышло, что об этой игре я ничего не знаю ( кроме хайпа насчет реалистичных картинок с графикой Поэтому это видео для меня вдвойне интересно. Спасибо)
А что за трансляция-то была?
А что за трансляция-то была?