VLOG из Нью-Йорка — мерзко, фейковый снег, про книгу, симулятор заражения и Divison

Тем временем в Перископе прямой эфир из Нью-Йорка 🙂

Комментарии

4 ответа для «VLOG из Нью-Йорка — мерзко, фейковый снег, про книгу, симулятор заражения и Divison»

  1. Аватар пользователя zzzt

    Включение в Перископ удалось однозначно) в пору открывать отдельную рубрику в блоге с лейблом «vlog»)
    Как-то так вышло, что об этой игре я ничего не знаю ( кроме хайпа насчет реалистичных картинок с графикой Поэтому это видео для меня вдвойне интересно. Спасибо)

  2. Аватар пользователя zzzt

    Включение в Перископ удалось однозначно) в пору открывать отдельную рубрику в блоге с лейблом «vlog»)
    Как-то так вышло, что об этой игре я ничего не знаю ( кроме хайпа насчет реалистичных картинок с графикой Поэтому это видео для меня вдвойне интересно. Спасибо)

  3. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    А что за трансляция-то была?

  4. Аватар пользователя Alphaforum.ru

    А что за трансляция-то была?