Warhammer 40,000: Eternal Crusade — видео на движке

Разработчики Warhammer 40,000: Eternal Crusade хвастаются трейлером на движке, но я, честно говоря, не вижу, чем тут хвастаться. Если не обращать внимание на next-gen эффекты — видно, что продакшен на низком уровне. Опять вахе не везет.

Комментарии

26 ответов для «Warhammer 40,000: Eternal Crusade — видео на движке»

  1. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Да и эффекты какие-то «ни какие», особенно растворение главного хаосита — что это было блин?!
    P.S. Ну и это ММОшечка, чего там ждать в плане графики, если хотят больше захватить рынка

  2. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Да и эффекты какие-то «ни какие», особенно растворение главного хаосита — что это было блин?!
    P.S. Ну и это ММОшечка, чего там ждать в плане графики, если хотят больше захватить рынка

  3. Аватар пользователя Iduvgoru
    Iduvgoru

    Сомневаюсь, что «Это» что- то захватит)

  4. Аватар пользователя Iduvgoru
    Iduvgoru

    Сомневаюсь, что «Это» что- то захватит)

  5. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Вот дали стратегию делать тотал ворам — Все будет ОК.
    А шутан нормальный не получится пока они не отпустят космодесант. Там столько сеттинга про инквизов, гвардию или другие расы можно сделать, что ваааахххх.

  6. Аватар пользователя Eidos Of Love
    Eidos Of Love

    Вот дали стратегию делать тотал ворам — Все будет ОК.
    А шутан нормальный не получится пока они не отпустят космодесант. Там столько сеттинга про инквизов, гвардию или другие расы можно сделать, что ваааахххх.

  7. Аватар пользователя ololosha
    ololosha

    ждем dawm of war 3

  8. Аватар пользователя ololosha
    ololosha

    ждем dawm of war 3

  9. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Выглядит как игра с мобилок, графон и постановка на уровне nova

  10. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Выглядит как игра с мобилок, графон и постановка на уровне nova

  11. Аватар пользователя nydopystym
    nydopystym

    Свою аудиторию эта игра точно отыграет, не главное как она выглядит, главное что она востребована кто бы что ни говорил.

  12. Аватар пользователя nydopystym
    nydopystym

    Свою аудиторию эта игра точно отыграет, не главное как она выглядит, главное что она востребована кто бы что ни говорил.

  13. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Постановка уровня игр про лего

  14. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Постановка уровня игр про лего

  15. Аватар пользователя Geryon
    Geryon

    Выглядит как трешачок, уделять время вот этому… не знаю даже.

  16. Аватар пользователя Geryon
    Geryon

    Выглядит как трешачок, уделять время вот этому… не знаю даже.

  17. Аватар пользователя CaesaR

    Посмотрите на Black Desert, она расскажет, что ждать в плане графики.

  18. Аватар пользователя CaesaR

    Посмотрите на Black Desert, она расскажет, что ждать в плане графики.

  19. Аватар пользователя Timur  Amanov
    Timur Amanov

    Ну это лучше чем рисовать пререндер

  20. Аватар пользователя Timur  Amanov
    Timur Amanov

    Ну это лучше чем рисовать пререндер

  21. Аватар пользователя Andrei Kyzmitch
    Andrei Kyzmitch

    похоже на CGI

  22. Аватар пользователя Andrei Kyzmitch
    Andrei Kyzmitch

    похоже на CGI

  23. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Графически не тащит, но этаж — ВАХААААААААААААААА, я жду вообщем.

  24. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Графически не тащит, но этаж — ВАХААААААААААААААА, я жду вообщем.

  25. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Посмотрел скриншоты, ну такое. Угловатость и проблема теней есть. Так что не впечатляющая графика. Да и делать ММОшечку с «хорошей» графикой, значит снижать количество игроков.
    Ну и похоже это опять гриндилка в пустом мире.

  26. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Посмотрел скриншоты, ну такое. Угловатость и проблема теней есть. Так что не впечатляющая графика. Да и делать ММОшечку с «хорошей» графикой, значит снижать количество игроков.
    Ну и похоже это опять гриндилка в пустом мире.