Разработчики Warhammer 40,000: Eternal Crusade хвастаются трейлером на движке, но я, честно говоря, не вижу, чем тут хвастаться. Если не обращать внимание на next-gen эффекты — видно, что продакшен на низком уровне. Опять вахе не везет.
Warhammer 40,000: Eternal Crusade — видео на движке

Написано
в
Комментарии
26 ответов для «Warhammer 40,000: Eternal Crusade — видео на движке»
Да и эффекты какие-то «ни какие», особенно растворение главного хаосита — что это было блин?!
P.S. Ну и это ММОшечка, чего там ждать в плане графики, если хотят больше захватить рынка
Да и эффекты какие-то «ни какие», особенно растворение главного хаосита — что это было блин?!
P.S. Ну и это ММОшечка, чего там ждать в плане графики, если хотят больше захватить рынка
Сомневаюсь, что «Это» что- то захватит)
Сомневаюсь, что «Это» что- то захватит)
Вот дали стратегию делать тотал ворам — Все будет ОК.
А шутан нормальный не получится пока они не отпустят космодесант. Там столько сеттинга про инквизов, гвардию или другие расы можно сделать, что ваааахххх.
Вот дали стратегию делать тотал ворам — Все будет ОК.
А шутан нормальный не получится пока они не отпустят космодесант. Там столько сеттинга про инквизов, гвардию или другие расы можно сделать, что ваааахххх.
ждем dawm of war 3
ждем dawm of war 3
Выглядит как игра с мобилок, графон и постановка на уровне nova
Выглядит как игра с мобилок, графон и постановка на уровне nova
Свою аудиторию эта игра точно отыграет, не главное как она выглядит, главное что она востребована кто бы что ни говорил.
Свою аудиторию эта игра точно отыграет, не главное как она выглядит, главное что она востребована кто бы что ни говорил.
Постановка уровня игр про лего
Постановка уровня игр про лего
Выглядит как трешачок, уделять время вот этому… не знаю даже.
Выглядит как трешачок, уделять время вот этому… не знаю даже.
Посмотрите на Black Desert, она расскажет, что ждать в плане графики.
Посмотрите на Black Desert, она расскажет, что ждать в плане графики.
Ну это лучше чем рисовать пререндер
Ну это лучше чем рисовать пререндер
похоже на CGI
похоже на CGI
Графически не тащит, но этаж — ВАХААААААААААААААА, я жду вообщем.
Графически не тащит, но этаж — ВАХААААААААААААААА, я жду вообщем.
Посмотрел скриншоты, ну такое. Угловатость и проблема теней есть. Так что не впечатляющая графика. Да и делать ММОшечку с «хорошей» графикой, значит снижать количество игроков.
Ну и похоже это опять гриндилка в пустом мире.
Посмотрел скриншоты, ну такое. Угловатость и проблема теней есть. Так что не впечатляющая графика. Да и делать ММОшечку с «хорошей» графикой, значит снижать количество игроков.
Ну и похоже это опять гриндилка в пустом мире.