Крис Робертс не останавливается — список звезд Star Citizen пополнила Джиллиан Андерсон, которая по-моему отлично сохранилась. В ролике отличный момент, когда Крис показывает Джиллиан инопланетян, а она такая «И чо, мой пистолет-то их возьмет?!» ))
Джиллиан Андерсон в Star Citizen: Squadron 42

Написано
в
Комментарии
14 ответов для «Джиллиан Андерсон в Star Citizen: Squadron 42»
Робертс отрабатывает деньги по полной, обожаю смотреть как делают захват движений. Ждём, дат так и нет, в этом году то выйдет Сквадрон?
Робертс отрабатывает деньги по полной, обожаю смотреть как делают захват движений. Ждём, дат так и нет, в этом году то выйдет Сквадрон?
Прекрасная новость. Очень обрадовался актерскому составу. В создании Stat Citizen участвуют известные многим: Джиллиан Андерсон, Гэри Олдмен, Марк Хэмилл, Джон Рис-Дэвис. Ждем релиза!))
Прекрасная новость. Очень обрадовался актерскому составу. В создании Stat Citizen участвуют известные многим: Джиллиан Андерсон, Гэри Олдмен, Марк Хэмилл, Джон Рис-Дэвис. Ждем релиза!))
Джиллиан с возрастом только хорошеет, в Ганнибале выглядит очень эффектно.
Джиллиан с возрастом только хорошеет, в Ганнибале выглядит очень эффектно.
Кто-то оправдывает каждый вложенный в проект рубль,а кто-то Activision.
Кто-то оправдывает каждый вложенный в проект рубль,а кто-то Activision.
Вот когда зарелизится, тогда и будем говорить. А пока есть только куча рекламы и разнородные модули.
Вот когда зарелизится, тогда и будем говорить. А пока есть только куча рекламы и разнородные модули.
Джиллиан Андерсон с позывным «Череп» =)
Джиллиан Андерсон с позывным «Череп» =)
Да там уже геймплея больше, чем в иных AAA тайтлах
Да там уже геймплея больше, чем в иных AAA тайтлах