Швейцарские интернет-магазины слили стоимость Sony VR?

На форуме NeoGAF сегодня бурно идет обсуждение трех швейцарских интернет-магазинов. Дело в том, что они создали странички для предварительного заказа Sony VR и указали цены.

Если верить указанной там информации, то стоимость шлема виртуальной реальности от Sony будет стоить около €450-€500. Это примерно $435-$544.

Сама Sony пока официально не подтвердила розничную стоимость своей VR системы.

Комментарии

30 ответов для «Швейцарские интернет-магазины слили стоимость Sony VR?»

  1. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    То есть себе в убыток будут торговать как с ПС3?

  2. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    То есть себе в убыток будут торговать как с ПС3?

  3. Аватар пользователя Bysz
    Bysz

    450€=485$

  4. Аватар пользователя Bysz
    Bysz

    450€=485$

  5. Аватар пользователя Данил

    Любая консоль продается себе в убыток, так-то))

  6. Аватар пользователя Данил

    Любая консоль продается себе в убыток, так-то))

  7. Аватар пользователя Michail Smirnov

    А почему ты решил, что себе в убыток? Sony разве оглашали себестоимость своего шлема?

  8. Аватар пользователя Michail Smirnov

    А почему ты решил, что себе в убыток? Sony разве оглашали себестоимость своего шлема?

  9. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    PS4 не продается в убыток.

  10. Аватар пользователя Егор Счастливцев

    PS4 не продается в убыток.

  11. Аватар пользователя GloryHunter
    GloryHunter

    На скрине ведь указаны CHF (Швейцарские франки), а не евро. т.е 498$ будет стоить

  12. Аватар пользователя GloryHunter
    GloryHunter

    На скрине ведь указаны CHF (Швейцарские франки), а не евро. т.е 498$ будет стоить

  13. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Народ. Это все примерно. Условия для дистрибьютеров разные. Всё отталкиваеться от рынка той или иной страны.

  14. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Народ. Это все примерно. Условия для дистрибьютеров разные. Всё отталкиваеться от рынка той или иной страны.

  15. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    PS4 и Х1 на старте продавались с прибылью в 17 баксов…

  16. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    PS4 и Х1 на старте продавались с прибылью в 17 баксов…

  17. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    …иии Sony вырывается вперед в борьбе за мой кошелек.)))

  18. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    …иии Sony вырывается вперед в борьбе за мой кошелек.)))

  19. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Уже давно не так. Такое было только с PS3! Даже x360 на старте зарабатывал!

  20. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Уже давно не так. Такое было только с PS3! Даже x360 на старте зарабатывал!

  21. Аватар пользователя Александр Дмитриев
    Александр Дмитриев

    какой ник у Антона в ps4 скажите пожалуйста :))))

  22. Аватар пользователя Александр Дмитриев
    Александр Дмитриев

    какой ник у Антона в ps4 скажите пожалуйста :))))

  23. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    38 кесиков?Дороже плойки же.

  24. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    38 кесиков?Дороже плойки же.

  25. Аватар пользователя Der weisse Rabe
    Der weisse Rabe

    Если верить указанной там информации, то цена основана на предварительной информации, которая упоминается в СМИ…

  26. Аватар пользователя Der weisse Rabe
    Der weisse Rabe

    Если верить указанной там информации, то цена основана на предварительной информации, которая упоминается в СМИ…

  27. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Ну-у, тебе лучше знать. Сам ведь не раз выбирал наверно.

  28. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Ну-у, тебе лучше знать. Сам ведь не раз выбирал наверно.

  29. Аватар пользователя Михаил Турлюк
    Михаил Турлюк

    Если не ошибаюсь FXA2. Там есть сообщество его в PSN.

  30. Аватар пользователя Михаил Турлюк
    Михаил Турлюк

    Если не ошибаюсь FXA2. Там есть сообщество его в PSN.