На форуме NeoGAF сегодня бурно идет обсуждение трех швейцарских интернет-магазинов. Дело в том, что они создали странички для предварительного заказа Sony VR и указали цены.
Если верить указанной там информации, то стоимость шлема виртуальной реальности от Sony будет стоить около €450-€500. Это примерно $435-$544.
Сама Sony пока официально не подтвердила розничную стоимость своей VR системы.

Комментарии
30 ответов для «Швейцарские интернет-магазины слили стоимость Sony VR?»
То есть себе в убыток будут торговать как с ПС3?
То есть себе в убыток будут торговать как с ПС3?
450€=485$
450€=485$
Любая консоль продается себе в убыток, так-то))
Любая консоль продается себе в убыток, так-то))
А почему ты решил, что себе в убыток? Sony разве оглашали себестоимость своего шлема?
А почему ты решил, что себе в убыток? Sony разве оглашали себестоимость своего шлема?
PS4 не продается в убыток.
PS4 не продается в убыток.
На скрине ведь указаны CHF (Швейцарские франки), а не евро. т.е 498$ будет стоить
На скрине ведь указаны CHF (Швейцарские франки), а не евро. т.е 498$ будет стоить
Народ. Это все примерно. Условия для дистрибьютеров разные. Всё отталкиваеться от рынка той или иной страны.
Народ. Это все примерно. Условия для дистрибьютеров разные. Всё отталкиваеться от рынка той или иной страны.
PS4 и Х1 на старте продавались с прибылью в 17 баксов…
PS4 и Х1 на старте продавались с прибылью в 17 баксов…
…иии Sony вырывается вперед в борьбе за мой кошелек.)))
…иии Sony вырывается вперед в борьбе за мой кошелек.)))
Уже давно не так. Такое было только с PS3! Даже x360 на старте зарабатывал!
Уже давно не так. Такое было только с PS3! Даже x360 на старте зарабатывал!
какой ник у Антона в ps4 скажите пожалуйста :))))
какой ник у Антона в ps4 скажите пожалуйста :))))
38 кесиков?Дороже плойки же.
38 кесиков?Дороже плойки же.
Если верить указанной там информации, то цена основана на предварительной информации, которая упоминается в СМИ…
Если верить указанной там информации, то цена основана на предварительной информации, которая упоминается в СМИ…
Ну-у, тебе лучше знать. Сам ведь не раз выбирал наверно.
Ну-у, тебе лучше знать. Сам ведь не раз выбирал наверно.
Если не ошибаюсь FXA2. Там есть сообщество его в PSN.
Если не ошибаюсь FXA2. Там есть сообщество его в PSN.