Начиная с 2012 года норвежский геймер идет к своей цели — пройти все сингловые игры представлены в Steam. Своими результатами пользователь Multitasker постоянно делится на Reddit.
На картинке как раз проиллюстрированы его достижения. На первый взгляд может показаться что человеку нечем заняться, но на самом деле, он женат, работает, воспитывает сына и ждет второго ребенка. Единственное его ограничение это не проходит больше чем 3 игры одновременно.
Как думаете, получится у норвежца пройти все игры?

Комментарии
74 ответа для «Норвежец хочет пройти все игры из Steam»
Думаю нет, игры выходят быстрее чем проходит.
Думаю нет, игры выходят быстрее чем проходит.
Если долго мучится что нибудь получится.
Если долго мучится что нибудь получится.
Не получится тупо по той причине, что игры никогда не кончатся
Не получится тупо по той причине, что игры никогда не кончатся
У него 1413 игр в списке
20% уже прошел.
У него 1413 игр в списке
20% уже прошел.
А потом он продаст свой аккаунт и обеспечит свой род до самого Судного Дня. Только если не за рубли, конечно же.
А потом он продаст свой аккаунт и обеспечит свой род до самого Судного Дня. Только если не за рубли, конечно же.
Посчитать надо сколько игр в день выходит, средняя длинна и время за которое он проходит игру.
Посчитать надо сколько игр в день выходит, средняя длинна и время за которое он проходит игру.
Проблема в том, что в сутки выходит 8-9 игр в Стиме, так что задача походу невыполнима…
Проблема в том, что в сутки выходит 8-9 игр в Стиме, так что задача походу невыполнима…
Ну, возможно, ему помогают жена и сын!
Ну, возможно, ему помогают жена и сын!
Не возможно это, они выходят быстрее, чем он их проходит.
Не возможно это, они выходят быстрее, чем он их проходит.
Не знаю, но удовольствия от такого прорашивания игр я бы не получал )
Не знаю, но удовольствия от такого прорашивания игр я бы не получал )
Это уже не удовольствие, а работа получается
Это уже не удовольствие, а работа получается
Вот откуда у людей берется столько свободного времени?
Вот откуда у людей берется столько свободного времени?
До кризиса у меня была одна работа и 1200 евро зп, теперь у меня две работы, а зп 700 баксов. Конечно я получаю рубли, потому такой спад. Вот теперь времени нет (((, ищу третью…
До кризиса у меня была одна работа и 1200 евро зп, теперь у меня две работы, а зп 700 баксов. Конечно я получаю рубли, потому такой спад. Вот теперь времени нет (((, ищу третью…
Думаешь купят?
Думаешь купят?
Мне кажется что он просто поставил себе «цель» к которой он будет стремиться пока не надоест, что скорее всего и произойдёт. Я вот например когда начинаю играть скажем в какого-нибудь Ведьмака, тоже думаю что пройду на 100%, естественно не прохожу 😀
Мне кажется что он просто поставил себе «цель» к которой он будет стремиться пока не надоест, что скорее всего и произойдёт. Я вот например когда начинаю играть скажем в какого-нибудь Ведьмака, тоже думаю что пройду на 100%, естественно не прохожу 😀
около 50-100 инди игр выходит за дней 15. Есть годные, а есть и нет…
около 50-100 инди игр выходит за дней 15. Есть годные, а есть и нет…
То чувство, когда за 2015-й год прошёл только The Crew, GTA V (x2), Unity и Syndicate. (не считая пару сотен часов в онлайнах и hack-n-slash rpg)
То чувство, когда за 2015-й год прошёл только The Crew, GTA V (x2), Unity и Syndicate. (не считая пару сотен часов в онлайнах и hack-n-slash rpg)
Но это же абсолютно невозможно, так как новых игр выходит больше, чем займет их прохождение даже при непрерывной игре.
Но это же абсолютно невозможно, так как новых игр выходит больше, чем займет их прохождение даже при непрерывной игре.
Мне кажется что он получает удовольствие от другого. Я знаю многих геймеров коллекционеров, которые во многие игры не играют, и даже не собираются играть в будущем, а только собирают их на своем аккаунте. Такие коллекционеры часто соревнуются друг с другом кто больше соберет игр и их серий. А этот не может похвастаться самой большой коллекцией (ибо таких много), а решил выбрать другой способ выпендрится. И походу у него получается. Его даже в России обсуждают )))
Мне кажется что он получает удовольствие от другого. Я знаю многих геймеров коллекционеров, которые во многие игры не играют, и даже не собираются играть в будущем, а только собирают их на своем аккаунте. Такие коллекционеры часто соревнуются друг с другом кто больше соберет игр и их серий. А этот не может похвастаться самой большой коллекцией (ибо таких много), а решил выбрать другой способ выпендрится. И походу у него получается. Его даже в России обсуждают )))
Ты переоцениваешь стоимость аккаунта в стиме, пусть и с таким кол-вом игр
Ты переоцениваешь стоимость аккаунта в стиме, пусть и с таким кол-вом игр
Там же написано 1413 игр, значит он какое-то условие поставил, пройти все с самого начала и до даты, когда он начал, Иначе он никогда не сможет.
Там же написано 1413 игр, значит он какое-то условие поставил, пройти все с самого начала и до даты, когда он начал, Иначе он никогда не сможет.
Коллекционер какой-нибудь, не каждый продает аккаунт со всеми пройденными играми стима. Не удивлюсь если продаст за несколько десятков тысяч $, Но для этого надо завершить начатое, что крайне тяжко.
Коллекционер какой-нибудь, не каждый продает аккаунт со всеми пройденными играми стима. Не удивлюсь если продаст за несколько десятков тысяч $, Но для этого надо завершить начатое, что крайне тяжко.
А не смущает, то что ты вроде как не имеешь права продавать свой аккаунт в Стим, и тот кто купит, сделает это не легально и может быть например забанен?
А не смущает, то что ты вроде как не имеешь права продавать свой аккаунт в Стим, и тот кто купит, сделает это не легально и может быть например забанен?
глупая затея, но пускай пробует)
глупая затея, но пускай пробует)
Такого не знал, но можно ведь все провернуть по тихому
Такого не знал, но можно ведь все провернуть по тихому
Я так понимаю это родственник Сашко Фокина. У последнего была цель установить все игры, а у этого пройти их. Ну можно только пожелать удачи.
Я так понимаю это родственник Сашко Фокина. У последнего была цель установить все игры, а у этого пройти их. Ну можно только пожелать удачи.
Это написано сколько он купил, вторя строчка-«Games left to buy»- Бесконечность.
Это написано сколько он купил, вторя строчка-«Games left to buy»- Бесконечность.
Надо по формуле сложных процентов считать, т.к. есть шанс вообще не успеть пройти.
Надо по формуле сложных процентов считать, т.к. есть шанс вообще не успеть пройти.
нет
нет
А Ты бы купил?)))
А Ты бы купил?)))
Пусть хочет. Лишь скажу, что поздно взялся. Были времена, когда Valve не пропускали всякий треш в магазин. Но сейчас, какого дерьма в Steam только нет…
p.s. плюс немало игр, которые уже были убраны с продажи. технически, без них не будет «все игры из Steam»…
Пусть хочет. Лишь скажу, что поздно взялся. Были времена, когда Valve не пропускали всякий треш в магазин. Но сейчас, какого дерьма в Steam только нет…
p.s. плюс немало игр, которые уже были убраны с продажи. технически, без них не будет «все игры из Steam»…
И ноль гарантий что так же по тихому он не уйдёт ещё кому-то или обратно.
И ноль гарантий что так же по тихому он не уйдёт ещё кому-то или обратно.
Да что за бред, какие нахрен десятки тысяч долларов, ребят. Это бред, цена на аккаунт в стиме не складывается из цен всех игр на аккаунте 😀 Мой аккаунт тоже стоит типо больше 5K$ но какой идиот его купит за такие деньги? Всякие там стим-калькуляторы это всё бред 🙂
Да что за бред, какие нахрен десятки тысяч долларов, ребят. Это бред, цена на аккаунт в стиме не складывается из цен всех игр на аккаунте 😀 Мой аккаунт тоже стоит типо больше 5K$ но какой идиот его купит за такие деньги? Всякие там стим-калькуляторы это всё бред 🙂
Кто какую игру увидел первой на картинке. В мое поле зрения попала RAGE)) Давайте проведем статистику^^
Кто какую игру увидел первой на картинке. В мое поле зрения попала RAGE)) Давайте проведем статистику^^
жена не даёт
жена не даёт
Нет конечно
Нет конечно
Сингловыми или сюжетными? Сингл игры могут быть бесконечны. Скажите этому парню, пока он не умер от старости, проходя какой-нибудь ранер на сбор очков.
Сингловыми или сюжетными? Сингл игры могут быть бесконечны. Скажите этому парню, пока он не умер от старости, проходя какой-нибудь ранер на сбор очков.