Норвежец хочет пройти все игры из Steam

Начиная с 2012 года норвежский геймер идет к своей цели — пройти все сингловые игры представлены в Steam. Своими результатами пользователь Multitasker постоянно делится на Reddit.

На картинке как раз проиллюстрированы его достижения. На первый взгляд может показаться что человеку нечем заняться, но на самом деле, он женат, работает, воспитывает сына и ждет второго ребенка. Единственное его ограничение это не проходит больше чем 3 игры одновременно.

Как думаете, получится у норвежца пройти все игры?

Комментарии

74 ответа для «Норвежец хочет пройти все игры из Steam»

  1. Аватар пользователя AlexVP
    AlexVP

    Думаю нет, игры выходят быстрее чем проходит.

  2. Аватар пользователя AlexVP
    AlexVP

    Думаю нет, игры выходят быстрее чем проходит.

  3. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Если долго мучится что нибудь получится.

  4. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Если долго мучится что нибудь получится.

  5. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Не получится тупо по той причине, что игры никогда не кончатся

  6. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Не получится тупо по той причине, что игры никогда не кончатся

  7. Аватар пользователя Рябинка
    Рябинка

    У него 1413 игр в списке
    20% уже прошел.

  8. Аватар пользователя Рябинка
    Рябинка

    У него 1413 игр в списке
    20% уже прошел.

  9. Аватар пользователя Данил

    А потом он продаст свой аккаунт и обеспечит свой род до самого Судного Дня. Только если не за рубли, конечно же.

  10. Аватар пользователя Данил

    А потом он продаст свой аккаунт и обеспечит свой род до самого Судного Дня. Только если не за рубли, конечно же.

  11. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Посчитать надо сколько игр в день выходит, средняя длинна и время за которое он проходит игру.

  12. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Посчитать надо сколько игр в день выходит, средняя длинна и время за которое он проходит игру.

  13. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    Проблема в том, что в сутки выходит 8-9 игр в Стиме, так что задача походу невыполнима…

  14. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    Проблема в том, что в сутки выходит 8-9 игр в Стиме, так что задача походу невыполнима…

  15. Аватар пользователя Pasya

    Ну, возможно, ему помогают жена и сын!

  16. Аватар пользователя Pasya

    Ну, возможно, ему помогают жена и сын!

  17. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Не возможно это, они выходят быстрее, чем он их проходит.

  18. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Не возможно это, они выходят быстрее, чем он их проходит.

  19. Аватар пользователя Juarez AC DC
    Juarez AC DC

    Не знаю, но удовольствия от такого прорашивания игр я бы не получал )

  20. Аватар пользователя Juarez AC DC
    Juarez AC DC

    Не знаю, но удовольствия от такого прорашивания игр я бы не получал )

  21. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Это уже не удовольствие, а работа получается

  22. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Это уже не удовольствие, а работа получается

  23. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот откуда у людей берется столько свободного времени?

  24. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Вот откуда у людей берется столько свободного времени?

  25. Аватар пользователя revoln
    revoln

    До кризиса у меня была одна работа и 1200 евро зп, теперь у меня две работы, а зп 700 баксов. Конечно я получаю рубли, потому такой спад. Вот теперь времени нет (((, ищу третью…

  26. Аватар пользователя revoln
    revoln

    До кризиса у меня была одна работа и 1200 евро зп, теперь у меня две работы, а зп 700 баксов. Конечно я получаю рубли, потому такой спад. Вот теперь времени нет (((, ищу третью…

  27. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Думаешь купят?

  28. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Думаешь купят?

  29. Аватар пользователя Андрей Берцев
    Андрей Берцев

    Мне кажется что он просто поставил себе «цель» к которой он будет стремиться пока не надоест, что скорее всего и произойдёт. Я вот например когда начинаю играть скажем в какого-нибудь Ведьмака, тоже думаю что пройду на 100%, естественно не прохожу 😀

  30. Аватар пользователя Андрей Берцев
    Андрей Берцев

    Мне кажется что он просто поставил себе «цель» к которой он будет стремиться пока не надоест, что скорее всего и произойдёт. Я вот например когда начинаю играть скажем в какого-нибудь Ведьмака, тоже думаю что пройду на 100%, естественно не прохожу 😀

  31. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    около 50-100 инди игр выходит за дней 15. Есть годные, а есть и нет…

  32. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    около 50-100 инди игр выходит за дней 15. Есть годные, а есть и нет…

  33. Аватар пользователя Parazzyte
    Parazzyte

    То чувство, когда за 2015-й год прошёл только The Crew, GTA V (x2), Unity и Syndicate. (не считая пару сотен часов в онлайнах и hack-n-slash rpg)

  34. Аватар пользователя Parazzyte
    Parazzyte

    То чувство, когда за 2015-й год прошёл только The Crew, GTA V (x2), Unity и Syndicate. (не считая пару сотен часов в онлайнах и hack-n-slash rpg)

  35. Аватар пользователя Максим Спирихин
    Максим Спирихин

    Но это же абсолютно невозможно, так как новых игр выходит больше, чем займет их прохождение даже при непрерывной игре.

  36. Аватар пользователя Максим Спирихин
    Максим Спирихин

    Но это же абсолютно невозможно, так как новых игр выходит больше, чем займет их прохождение даже при непрерывной игре.

  37. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Мне кажется что он получает удовольствие от другого. Я знаю многих геймеров коллекционеров, которые во многие игры не играют, и даже не собираются играть в будущем, а только собирают их на своем аккаунте. Такие коллекционеры часто соревнуются друг с другом кто больше соберет игр и их серий. А этот не может похвастаться самой большой коллекцией (ибо таких много), а решил выбрать другой способ выпендрится. И походу у него получается. Его даже в России обсуждают )))

  38. Аватар пользователя Александр Гуляев
    Александр Гуляев

    Мне кажется что он получает удовольствие от другого. Я знаю многих геймеров коллекционеров, которые во многие игры не играют, и даже не собираются играть в будущем, а только собирают их на своем аккаунте. Такие коллекционеры часто соревнуются друг с другом кто больше соберет игр и их серий. А этот не может похвастаться самой большой коллекцией (ибо таких много), а решил выбрать другой способ выпендрится. И походу у него получается. Его даже в России обсуждают )))

  39. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ты переоцениваешь стоимость аккаунта в стиме, пусть и с таким кол-вом игр

  40. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ты переоцениваешь стоимость аккаунта в стиме, пусть и с таким кол-вом игр

  41. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Там же написано 1413 игр, значит он какое-то условие поставил, пройти все с самого начала и до даты, когда он начал, Иначе он никогда не сможет.

  42. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Там же написано 1413 игр, значит он какое-то условие поставил, пройти все с самого начала и до даты, когда он начал, Иначе он никогда не сможет.

  43. Аватар пользователя Вадим Васильев
    Вадим Васильев

    Коллекционер какой-нибудь, не каждый продает аккаунт со всеми пройденными играми стима. Не удивлюсь если продаст за несколько десятков тысяч $, Но для этого надо завершить начатое, что крайне тяжко.

  44. Аватар пользователя Вадим Васильев
    Вадим Васильев

    Коллекционер какой-нибудь, не каждый продает аккаунт со всеми пройденными играми стима. Не удивлюсь если продаст за несколько десятков тысяч $, Но для этого надо завершить начатое, что крайне тяжко.

  45. Аватар пользователя Nachiroki
    Nachiroki

    А не смущает, то что ты вроде как не имеешь права продавать свой аккаунт в Стим, и тот кто купит, сделает это не легально и может быть например забанен?

  46. Аватар пользователя Nachiroki
    Nachiroki

    А не смущает, то что ты вроде как не имеешь права продавать свой аккаунт в Стим, и тот кто купит, сделает это не легально и может быть например забанен?

  47. Аватар пользователя Victor
    Victor

    глупая затея, но пускай пробует)

  48. Аватар пользователя Victor
    Victor

    глупая затея, но пускай пробует)

  49. Аватар пользователя Вадим Васильев
    Вадим Васильев

    Такого не знал, но можно ведь все провернуть по тихому

  50. Аватар пользователя Вадим Васильев
    Вадим Васильев

    Такого не знал, но можно ведь все провернуть по тихому

  51. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Я так понимаю это родственник Сашко Фокина. У последнего была цель установить все игры, а у этого пройти их. Ну можно только пожелать удачи.

  52. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Я так понимаю это родственник Сашко Фокина. У последнего была цель установить все игры, а у этого пройти их. Ну можно только пожелать удачи.

  53. Аватар пользователя Frost
    Frost

    Это написано сколько он купил, вторя строчка-«Games left to buy»- Бесконечность.

  54. Аватар пользователя Frost
    Frost

    Это написано сколько он купил, вторя строчка-«Games left to buy»- Бесконечность.

  55. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Надо по формуле сложных процентов считать, т.к. есть шанс вообще не успеть пройти.

  56. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Надо по формуле сложных процентов считать, т.к. есть шанс вообще не успеть пройти.

  57. Аватар пользователя Lewin Davis
    Lewin Davis

    нет

  58. Аватар пользователя Lewin Davis
    Lewin Davis

    нет

  59. Аватар пользователя Антон Баринов
    Антон Баринов

    А Ты бы купил?)))

  60. Аватар пользователя Антон Баринов
    Антон Баринов

    А Ты бы купил?)))

  61. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Пусть хочет. Лишь скажу, что поздно взялся. Были времена, когда Valve не пропускали всякий треш в магазин. Но сейчас, какого дерьма в Steam только нет…
    p.s. плюс немало игр, которые уже были убраны с продажи. технически, без них не будет «все игры из Steam»…

  62. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Пусть хочет. Лишь скажу, что поздно взялся. Были времена, когда Valve не пропускали всякий треш в магазин. Но сейчас, какого дерьма в Steam только нет…
    p.s. плюс немало игр, которые уже были убраны с продажи. технически, без них не будет «все игры из Steam»…

  63. Аватар пользователя Serge
    Serge

    И ноль гарантий что так же по тихому он не уйдёт ещё кому-то или обратно.

  64. Аватар пользователя Serge
    Serge

    И ноль гарантий что так же по тихому он не уйдёт ещё кому-то или обратно.

  65. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Да что за бред, какие нахрен десятки тысяч долларов, ребят. Это бред, цена на аккаунт в стиме не складывается из цен всех игр на аккаунте 😀 Мой аккаунт тоже стоит типо больше 5K$ но какой идиот его купит за такие деньги? Всякие там стим-калькуляторы это всё бред 🙂

  66. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Да что за бред, какие нахрен десятки тысяч долларов, ребят. Это бред, цена на аккаунт в стиме не складывается из цен всех игр на аккаунте 😀 Мой аккаунт тоже стоит типо больше 5K$ но какой идиот его купит за такие деньги? Всякие там стим-калькуляторы это всё бред 🙂

  67. Аватар пользователя kamarduk
    kamarduk

    Кто какую игру увидел первой на картинке. В мое поле зрения попала RAGE)) Давайте проведем статистику^^

  68. Аватар пользователя kamarduk
    kamarduk

    Кто какую игру увидел первой на картинке. В мое поле зрения попала RAGE)) Давайте проведем статистику^^

  69. Аватар пользователя St31N
    St31N

    жена не даёт

  70. Аватар пользователя St31N
    St31N

    жена не даёт

  71. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Нет конечно

  72. Аватар пользователя revoln
    revoln

    Нет конечно

  73. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Сингловыми или сюжетными? Сингл игры могут быть бесконечны. Скажите этому парню, пока он не умер от старости, проходя какой-нибудь ранер на сбор очков.

  74. Аватар пользователя Denchik
    Denchik

    Сингловыми или сюжетными? Сингл игры могут быть бесконечны. Скажите этому парню, пока он не умер от старости, проходя какой-нибудь ранер на сбор очков.