Halo 5 — эпическое интро на русском языке

Локализация в Halo 5 говно убитое, но это настоящая игра-праздник, я в полном восторге.

Когда запускал еще не был, но там чем дальше, тем лучше и сейчас перепрошел с самого начала на Heroic — все прям зачетно с геймплеем, так что Halo вернулся, дамы и господа. Впрочем, окончательные выводы сделаю через день-два.

P.S. Любителям дебиловатых фраз вроде «Не понимаю, что от этой игры все так прутся, по мне так… [подставить банальность]» просьба проходить мимо.
P.P.S. Спонсор говеного звука — Microsoft Kinect.

Комментарии

3 ответа для «Halo 5 — эпическое интро на русском языке»

  1. Аватар пользователя Vomukaba
    Vomukaba

    Антон ответьте, пожалуйста, появление английской озвучки в русской версии при смене языка и региона консоли применимо только к цифровой версии или к дисковому коробочному изданию это тоже относится? Интересуют Halo MCC и Halo 5

  2. Аватар пользователя Vomukaba
    Vomukaba

    Антон ответьте, пожалуйста, появление английской озвучки в русской версии при смене языка и региона консоли применимо только к цифровой версии или к дисковому коробочному изданию это тоже относится? Интересуют Halo MCC и Halo 5

  3. Аватар пользователя Vomukaba
    Vomukaba

    Антон ответьте, пожалуйста, появление английской озвучки в русской версии при смене языка и региона консоли применимо только к цифровой версии или к дисковому коробочному изданию это тоже относится? Интересуют Halo MCC и Halo 5