Тут Digital Foundry говорит, что Ведьмак 3 с новым патчем под «Каменные сердца» наконец-то приятный и стабильный. Некоторые моменты остались, но мелочи. В общем, CDPR, как всегда, нужен еще год, чтоб доделать игру до финального состояния )))
ХО увы:

Комментарии
2 ответа для «Ведьмака 3 починили»
Да нифига они не починили, как падал фпс до 0 в рандомное время (при этом 100% загруженности всех ядер и ГП), так и падает.
Да нифига они не починили, как падал фпс до 0 в рандомное время (при этом 100% загруженности всех ядер и ГП), так и падает.