Марсианин

Марсианин хороший фильм, но излишне жанровый и совсем какой-то не Ридли Скоттовский. Больше походил бы на работу Тони. Смотрится с приятным таким воодушевлением, но сюжетные ходы все видны, сюрпризов мало. Я скорее рад, что такой фильм есть, хорошей фантастики мало, но в тоже время жаль, что Марсианин просто хороший фильм, а не нечто большее. Ну, и стандартные моменты в духе «Трой сейчас все рассчитает и решит проблему, до которой не догадались в NASA» выглядят неуместными.

Комментарии

Один ответ для «Марсианин»

  1. Аватар пользователя PeppermintGun
    PeppermintGun

    Ну так они-то в космосе болтаются. А мега-скотч бури, которые в воздух камни поднимают выдерживает. Ну разве так можно?