Антон Логвинов
Написано
в
На страйкбол дико похоже. Уже хочу поиграть, правда в рандоме ад и хаос будет наверно.
Без ответов на вопросы?(
Комментарии
2 ответа для «Запись стрима R6: Siege»
На страйкбол дико похоже. Уже хочу поиграть, правда в рандоме ад и хаос будет наверно.
Без ответов на вопросы?(