Запись стрима R6: Siege

Комментарии

2 ответа для «Запись стрима R6: Siege»

  1. Аватар пользователя DaddyAnd
    DaddyAnd

    На страйкбол дико похоже. Уже хочу поиграть, правда в рандоме ад и хаос будет наверно.

  2. Аватар пользователя Miami
    Miami

    Без ответов на вопросы?(