Блин, я еще крутое видео пропустил. Ну, и скажите еще, что это не офигенно — прям до мурашек атмосферно.
Assassin’s Creed: Синдикат — Панорамы Лондона

Написано
в

Написано
в
Блин, я еще крутое видео пропустил. Ну, и скажите еще, что это не офигенно — прям до мурашек атмосферно.
Комментарии
3 ответа для «Assassin’s Creed: Синдикат — Панорамы Лондона»
юнити была красивая, но кривая. Игру еще бы полировать год и геймплей вообще не вставляет, ничего не меняется какую часть
Слишком мир Ассассина декоративен, да, есть огромные скопления людей на улицах города, скрипты различного рода, но все это довольно искусственно. Первое проведенное время время весьма затягивает, но когда начинаешь углубляться в игру, понимаешь, что весь мир пустой и до невыносимости глупый
Интересно паровые брички будут?