Assassin’s Creed: Синдикат — Панорамы Лондона

Блин, я еще крутое видео пропустил. Ну, и скажите еще, что это не офигенно — прям до мурашек атмосферно.

Комментарии

3 ответа для «Assassin’s Creed: Синдикат — Панорамы Лондона»

  1. Аватар пользователя Денис
    Денис

    юнити была красивая, но кривая. Игру еще бы полировать год и геймплей вообще не вставляет, ничего не меняется какую часть

  2. Аватар пользователя GriGaN
    GriGaN

    Слишком мир Ассассина декоративен, да, есть огромные скопления людей на улицах города, скрипты различного рода, но все это довольно искусственно. Первое проведенное время время весьма затягивает, но когда начинаешь углубляться в игру, понимаешь, что весь мир пустой и до невыносимости глупый

  3. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Интересно паровые брички будут?