Ну тут не совсем такая ситуация. Портированием явно занимается другая студия, а вот почему нет ожидаемого для РС — отдельный вопрос и врятле это связано с «коробочками»
Dister
Статистика на стороне подавляющего большинства особей 8-14 лет.
Вопрос не в переходе. Я в свое время не познакомился с игрой. А сейчас как-то интиересно попробовать, но у меня нет подходящего компа, потому что забил на PC-гейминг и граю исключительно на приставке. Поэтому эта новость как минимум означает, что я поставлю игру и поиграю в нее )
disqus_7MZrePqmhY
На боксе на отдельном сервере играют. Да и под приставки они игру чуть переделали.
EvGeniyLell
мне в мои 34 War Thunder PC/SP4 как то не зашел… а вот WoT, особенно на ios, особенно на старте, пока не надоел, очень и очень =)
Anton Liparin
Потому что не нужно держать яйца в одной корзине.
ВГ уже почувствовала, каково это — основной доход идёт от игроков из СНГ на ПК.
Сейчас там кризис, причём надолго — и у компании сильно упал доход.
Вот чтобы компания не развалилась из-за проблем на одном рынке сбыта, и идут такие движения.
Комментарии
8 ответов для «World of Tanks на PS4»
да начнется срач
Ну тут не совсем такая ситуация. Портированием явно занимается другая студия, а вот почему нет ожидаемого для РС — отдельный вопрос и врятле это связано с «коробочками»
Статистика на стороне подавляющего большинства особей 8-14 лет.
Вопрос не в переходе. Я в свое время не познакомился с игрой. А сейчас как-то интиересно попробовать, но у меня нет подходящего компа, потому что забил на PC-гейминг и граю исключительно на приставке. Поэтому эта новость как минимум означает, что я поставлю игру и поиграю в нее )
На боксе на отдельном сервере играют. Да и под приставки они игру чуть переделали.
мне в мои 34 War Thunder PC/SP4 как то не зашел… а вот WoT, особенно на ios, особенно на старте, пока не надоел, очень и очень =)
Потому что не нужно держать яйца в одной корзине.
ВГ уже почувствовала, каково это — основной доход идёт от игроков из СНГ на ПК.
Сейчас там кризис, причём надолго — и у компании сильно упал доход.
Вот чтобы компания не развалилась из-за проблем на одном рынке сбыта, и идут такие движения.
ВоТ блиц — то ещё д**ьмо