World of Tanks на PS4

Вот так новости )

Комментарии

8 ответов для «World of Tanks на PS4»

  1. Аватар пользователя Роман Митрофанов
    Роман Митрофанов

    да начнется срач

  2. Аватар пользователя Hezych
    Hezych

    Ну тут не совсем такая ситуация. Портированием явно занимается другая студия, а вот почему нет ожидаемого для РС — отдельный вопрос и врятле это связано с «коробочками»

  3. Аватар пользователя Dister
    Dister

    Статистика на стороне подавляющего большинства особей 8-14 лет.

  4. Аватар пользователя zzzt

    Вопрос не в переходе. Я в свое время не познакомился с игрой. А сейчас как-то интиересно попробовать, но у меня нет подходящего компа, потому что забил на PC-гейминг и граю исключительно на приставке. Поэтому эта новость как минимум означает, что я поставлю игру и поиграю в нее )

  5. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    На боксе на отдельном сервере играют. Да и под приставки они игру чуть переделали.

  6. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    мне в мои 34 War Thunder PC/SP4 как то не зашел… а вот WoT, особенно на ios, особенно на старте, пока не надоел, очень и очень =)

  7. Аватар пользователя Anton Liparin
    Anton Liparin

    Потому что не нужно держать яйца в одной корзине.
    ВГ уже почувствовала, каково это — основной доход идёт от игроков из СНГ на ПК.
    Сейчас там кризис, причём надолго — и у компании сильно упал доход.
    Вот чтобы компания не развалилась из-за проблем на одном рынке сбыта, и идут такие движения.

  8. Аватар пользователя nerv_i_bol
    nerv_i_bol

    ВоТ блиц — то ещё д**ьмо