Тут правильные люди перевели фильм MGS Legacy, приуроченный к выходу Phantom Pain. От него совершенно чудесный прилив ностальгических чувств, который прямо заставляет гордиться, что был частью всего этого феномена на протяжении 15 лет. Ну, и еще в ролях куча известнейших режиссеров (включая Гильермо Дель Торо и Виндинг Рефна (Драйв)), Кифер Сазерленд, Харри-Грегсон, Трой Бейкер и разработчики со всего света от Cliffy B до Марка Церни. Обязательно посмотрите.
Наследие Metal Gear Solid — фильм с русскими субтитрами

Написано
в
Комментарии
4 ответа для «Наследие Metal Gear Solid — фильм с русскими субтитрами»
согласен! вперед за PS3! коллекция всех частей (кроме Portable Ops) + оригинальный MGS1!
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Никто так и не понял — в Ground Zerous если не заметили голос Хейтера, а в Phantom pain — Сазерленда. И тут снова Кодзима гений! В GZ мы играем за Биг Босса и голос по канону. А в TPP мы блин играем за двойника Биг Босса — Веном Снейка. Пластическая хирургия и все дела. Но есть ньюанс — в во время в котором происходят события игры практики изменения голосовых связок не было. Потому голос так остался голосом медика из MSF. Слава гению Кодзимы!
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Никто так и не понял — в Ground Zerous если не заметили голос Хейтера, а в Phantom pain — Сазерленда. И тут снова Кодзима гений! В GZ мы играем за Биг Босса и голос по канону. А в TPP мы блин играем за двойника Биг Босса — Веном Снейка. Пластическая хирургия и все дела. Но есть ньюанс — в во время в котором происходят события игры практики изменения голосовых связок не было. Потому голос так остался голосом медика из MSF. Слава гению Кодзимы!
СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Никто так и не понял — в Ground Zerous если не заметили голос Хейтера, а в Phantom pain — Сазерленда. И тут снова Кодзима гений! В GZ мы играем за Биг Босса и голос по канону. А в TPP мы блин играем за двойника Биг Босса — Веном Снейка. Пластическая хирургия и все дела. Но есть ньюанс — в во время в котором происходят события игры практики изменения голосовых связок не было. Потому голос так остался голосом медика из MSF. Слава гению Кодзимы!