Наследие Metal Gear Solid — фильм с русскими субтитрами

Тут правильные люди перевели фильм MGS Legacy, приуроченный к выходу Phantom Pain. От него совершенно чудесный прилив ностальгических чувств, который прямо заставляет гордиться, что был частью всего этого феномена на протяжении 15 лет. Ну, и еще в ролях куча известнейших режиссеров (включая Гильермо Дель Торо и Виндинг Рефна (Драйв)), Кифер Сазерленд, Харри-Грегсон, Трой Бейкер и разработчики со всего света от Cliffy B до Марка Церни. Обязательно посмотрите.

Комментарии

4 ответа для «Наследие Metal Gear Solid — фильм с русскими субтитрами»

  1. Аватар пользователя imp13
    imp13

    согласен! вперед за PS3! коллекция всех частей (кроме Portable Ops) + оригинальный MGS1!

  2. Аватар пользователя Степан Ларионов
    Степан Ларионов

    СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Никто так и не понял — в Ground Zerous если не заметили голос Хейтера, а в Phantom pain — Сазерленда. И тут снова Кодзима гений! В GZ мы играем за Биг Босса и голос по канону. А в TPP мы блин играем за двойника Биг Босса — Веном Снейка. Пластическая хирургия и все дела. Но есть ньюанс — в во время в котором происходят события игры практики изменения голосовых связок не было. Потому голос так остался голосом медика из MSF. Слава гению Кодзимы!

  3. Аватар пользователя Степан Ларионов
    Степан Ларионов

    СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Никто так и не понял — в Ground Zerous если не заметили голос Хейтера, а в Phantom pain — Сазерленда. И тут снова Кодзима гений! В GZ мы играем за Биг Босса и голос по канону. А в TPP мы блин играем за двойника Биг Босса — Веном Снейка. Пластическая хирургия и все дела. Но есть ньюанс — в во время в котором происходят события игры практики изменения голосовых связок не было. Потому голос так остался голосом медика из MSF. Слава гению Кодзимы!

  4. Аватар пользователя Степан Ларионов
    Степан Ларионов

    СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!! Никто так и не понял — в Ground Zerous если не заметили голос Хейтера, а в Phantom pain — Сазерленда. И тут снова Кодзима гений! В GZ мы играем за Биг Босса и голос по канону. А в TPP мы блин играем за двойника Биг Босса — Веном Снейка. Пластическая хирургия и все дела. Но есть ньюанс — в во время в котором происходят события игры практики изменения голосовых связок не было. Потому голос так остался голосом медика из MSF. Слава гению Кодзимы!